RESULTADO DA BUSCA

    18/08

  • 13:00h

    FOZ x COR SporTV
  • 19:00h

    ATL x TUB LNFTV

    19/08

  • 11:00h

    MTC x JEC SporTV

    21/08

  • 19:00h

    JAR x ATL Globoesporte.com

    25/08

  • 13:00h

    SJF x CAS SporTV

    26/08

  • 11:30h

    JEC x JAR SporTV
  • 19:00h

    JOA x COP

    27/08

  • 19:00h

    FOZ x PAT Globoesporte.com

    31/08

  • 20:15h

    JAR x COP
  • 20:15h

    TUB x JEC

    01/09

  • 19:00h

    CAS x INT
  • 20:15h

    MAR x ATL

    02/09

  • 10:30h

    SHO x JOA
  • 11:00h

    MTC x SJF

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
14/04/2016 quinta 20:00 Minas SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
15/04/2016 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
15/04/2016 sexta 20:15 Marreco SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
15/04/2016 sexta 20:15 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
15/04/2016 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Estener SorattoTubarãoSC+ info
15/04/2016 sexta 20:15 Joinville SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
15/04/2016 sexta 21:30 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Arena JaraguáJaraguá do SulSC SporTV+ info
16/04/2016 sábado 20:00 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
18/04/2016 segunda 19:15 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
2ª SEMANA
22/04/2016 sexta 20:15 Umuarama SIG 6 X 5 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
22/04/2016 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 7 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
22/04/2016 sexta 20:15 ACBF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal de EsportesGaribaldiRS+ info
22/04/2016 sexta 20:15 Floripa SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
22/04/2016 sexta 21:30 Cascavel SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio da NevaCascavelPR SporTV+ info
23/04/2016 sábado 20:00 Guarapuava SIG 5 X 7 VER RELATÓRIO Copagril JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
23/04/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
23/04/2016 sábado 20:15 Assoeva SIG 10 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
25/04/2016 segunda 19:15 Intelli SIG 7 X 0 VER RELATÓRIO Marreco Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG SporTV+ info
3ª SEMANA
29/04/2016 sexta 21:30 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Centreventos Cau HansenJoinvilleSC SporTV+ info
02/05/2016 segunda 19:15 Copagril SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
02/05/2016 segunda 20:15 São José SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
02/05/2016 segunda 20:15 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
02/05/2016 segunda 20:15 Minas SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO ALAF Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
02/05/2016 segunda 20:15 Concórdia SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
02/05/2016 segunda 20:15 Atlântico SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Intelli Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
02/05/2016 segunda 20:15 Tubarão SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Estener SorattoTubarãoSC+ info
03/05/2016 terça 20:15 Jaraguá SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
4ª SEMANA
09/05/2016 segunda 19:15 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS SporTV+ info
10/05/2016 terça 20:15 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
11/05/2016 quarta 20:15 Intelli SIG 11 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
11/05/2016 quarta 20:15 Cascavel SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio da NevaCascavelPR+ info
11/05/2016 quarta 20:15 Umuarama SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO São José Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
11/05/2016 quarta 20:15 ACBF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
11/05/2016 quarta 20:15 Floripa SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
11/05/2016 quarta 20:15 Corinthians SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Atlântico Arena BarueriBarueriSP+ info
11/08/2016 quinta 20:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
5ª SEMANA
16/05/2016 segunda 19:15 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Concórdia SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
16/05/2016 segunda 20:15 São José SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Marreco SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Atlântico SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Joinville SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Tubarão SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Guarapuava Estener SorattoTubarãoSC+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Floripa Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
16/05/2016 segunda 20:15 Copagril SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
6ª SEMANA
20/05/2016 sexta 20:15 Intelli SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Mauricio Leite de MoraesOrlândiaSP+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Cascavel SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO São José Ginásio da NevaCascavelPR+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Guarapuava SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Umuarama SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
20/05/2016 sexta 20:15 Floripa SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
21/05/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
21/05/2016 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
23/05/2016 segunda 19:15 Tubarão SIG 0 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
23/05/2016 segunda 20:15 Minas SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Concórdia SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
27/05/2016 sexta 20:15 São José SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Atlântico SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
27/05/2016 sexta 20:15 Joinville SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Floripa Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
8ª SEMANA
30/05/2016 segunda 19:15 Assoeva SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
02/06/2016 quinta 18:30 Intelli SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Mauricio Leite de MoraesOrlândiaSP SporTV+ info
03/06/2016 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO ALAF Estener SorattoTubarãoSC+ info
03/06/2016 sexta 20:15 Cascavel SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio da NevaCascavelPR+ info
03/06/2016 sexta 20:15 Umuarama SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
03/06/2016 sexta 20:15 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
03/06/2016 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Guarapuava Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
03/06/2016 sexta 20:15 Magnus SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
06/06/2016 segunda 19:15 Floripa SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC SporTV+ info
9ª SEMANA
10/06/2016 sexta 20:15 Minas SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
10/06/2016 sexta 20:15 Joinville SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
10/06/2016 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
10/06/2016 sexta 20:15 Copagril SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
10/06/2016 sexta 20:15 ACBF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
10/06/2016 sexta 20:15 Floripa SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
11/06/2016 sábado 20:15 Assoeva SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
11/06/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
13/06/2016 segunda 19:20 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians JoaquinzãoGuarapuavaPR SporTV+ info
10ª SEMANA
13/06/2016 segunda 20:15 Tubarão SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Estener SorattoTubarãoSC+ info
17/06/2016 sexta 20:15 Corinthians SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
17/06/2016 sexta 20:15 Intelli SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
17/06/2016 sexta 20:15 São José SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
18/06/2016 sábado 19:00 Cascavel SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio da NevaCascavelPR é Paraná CATVE+ info
18/06/2016 sábado 19:00 Concórdia SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
18/06/2016 sábado 20:00 Atlântico SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
18/06/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
28/06/2016 terça 20:15 Guarapuava SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
11ª SEMANA
30/05/2016 segunda 20:00 Magnus SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
20/06/2016 segunda 19:20 ACBF SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
21/06/2016 terça 20:15 Atlântico SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
21/06/2016 terça 20:15 Floripa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
21/06/2016 terça 20:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
21/06/2016 terça 20:15 Joinville SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
21/06/2016 terça 20:15 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
21/06/2016 terça 20:15 Umuarama SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
22/06/2016 quarta 20:15 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
12ª SEMANA
25/06/2016 sábado 20:00 Guarapuava SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
27/06/2016 segunda 19:20 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC SporTV+ info
27/06/2016 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
27/06/2016 segunda 20:15 ALAF SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Floripa Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
27/06/2016 segunda 20:15 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
27/06/2016 segunda 20:15 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
27/06/2016 segunda 20:15 São José SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
06/07/2016 quarta 20:15 ACBF SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
10/07/2016 domingo 11:00 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
13ª SEMANA
01/07/2016 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
01/07/2016 sexta 20:15 São José SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
01/07/2016 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Estener SorattoTubarãoSC+ info
01/07/2016 sexta 20:15 Copagril SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
01/07/2016 sexta 20:15 Concórdia SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
02/07/2016 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio da NevaCascavelPR é Paraná CATVE+ info
02/07/2016 sábado 20:15 Assoeva SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
03/07/2016 domingo 11:00 Umuarama SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
03/07/2016 domingo 11:00 Atlântico SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Guarapuava Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
14ª SEMANA
08/07/2016 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
08/07/2016 sexta 20:15 Copagril SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
08/07/2016 sexta 20:15 Tubarão SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Estener SorattoTubarãoSC+ info
08/07/2016 sexta 20:15 Minas SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo SESCContagemMG+ info
08/07/2016 sexta 20:15 Corinthians SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
09/07/2016 sábado 20:00 Guarapuava SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO São José JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
09/07/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
09/07/2016 sábado 21:30 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
12/07/2016 terça 20:15 Magnus SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
15ª SEMANA
05/07/2016 terça 20:15 Floripa SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
14/07/2016 quinta 20:15 Intelli SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
15/07/2016 sexta 20:15 São José SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
15/07/2016 sexta 20:15 Concórdia SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
15/07/2016 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio do SESCJoinvilleSC+ info
16/07/2016 sábado 19:00 Cascavel SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio da NevaCascavelPR CATVE+ info
16/07/2016 sábado 20:00 Atlântico SIG 9 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
16/07/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
16/07/2016 sábado 21:30 Umuarama SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR SporTV+ info
16ª SEMANA
02/08/2016 terça 20:15 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
02/08/2016 terça 20:15 Joinville SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio do SESCJoinvilleSC+ info
02/08/2016 terça 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
02/08/2016 terça 20:15 ACBF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
02/08/2016 terça 20:15 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Intelli JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
02/08/2016 terça 20:15 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo SESCContagemMG+ info
02/08/2016 terça 20:15 São José SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
03/08/2016 quarta 20:15 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
03/08/2016 quarta 21:30 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP SporTV+ info
17ª SEMANA
06/08/2016 sábado 20:15 ALAF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Guarapuava Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
06/08/2016 sábado 20:15 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
08/08/2016 segunda 17:00 Floripa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Estener SorattoTubarãoSC+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Magnus SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Ayrton SennaItapetiningaSP+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Tubarão SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Estener SorattoTubarãoSC+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Minas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo SESCContagemMG+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Intelli SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
08/08/2016 segunda 20:15 Atlântico SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Concórdia Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
18ª SEMANA
15/08/2016 segunda 19:15 Joinville SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Umuarama SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Floripa SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Cascavel SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio da NevaCascavelPR+ info
15/08/2016 segunda 19:15 São José SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
15/08/2016 segunda 19:15 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
23/08/2016 terça 19:15 Atlântico SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
19ª SEMANA
26/08/2016 sexta 19:15 ACBF SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Concórdia SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Joinville SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Assoeva SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Guarapuava SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Magnus JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Copagril SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO São José Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Intelli SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO ALAF Arena BarueriBarueriSP+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Cascavel SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio da NevaCascavelPR+ info
26/08/2016 sexta 19:15 Minas SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
OITAVAS
1ª SEMANA
07/10/2016 sexta 18:45 São José SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP SporTV+ info
07/10/2016 sexta 20:00 Floripa SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
08/10/2016 sábado 13:00 Magnus SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
08/10/2016 sábado 19:00 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
08/10/2016 sábado 20:15 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Copagril JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
08/10/2016 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
08/10/2016 sábado 21:30 Umuarama SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR SporTV+ info
09/10/2016 domingo 11:00 Minas SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
2ª SEMANA
14/10/2016 sexta 19:15 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
14/10/2016 sexta 20:00 Corinthians SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
14/10/2016 sexta 20:00 Joinville SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
15/10/2016 sábado 13:00 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
15/10/2016 sábado 16:00 Atlântico SIG 3(3) X (0)2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
15/10/2016 sábado 20:00 Jaraguá SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
15/10/2016 sábado 20:00 Intelli SIG 4(1) X (0)2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
16/10/2016 domingo 11:00 ACBF SIG 2(0)(1) X (2)(0)3 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
QUARTAS
1ª SEMANA
21/10/2016 sexta 19:15 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
22/10/2016 sábado 11:00 Floripa SIG 3 X 6 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC SporTV+ info
22/10/2016 sábado 17:15 Atlântico SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
23/10/2016 domingo 14:00 Assoeva SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
2ª SEMANA
04/11/2016 sexta 19:15 Corinthians SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
05/11/2016 sábado 11:15 Joinville SIG 1(0)(4) X (5)(0)2 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau HansenJoinvilleSC SporTV+ info
05/11/2016 sábado 17:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG SporTV+ info
06/11/2016 domingo 12:00 Copagril SIG 1(1)(6) X (5)(1)4 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
13/11/2016 domingo 11:00 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
14/11/2016 segunda 20:00 Magnus SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
2ª SEMANA
25/11/2016 sexta 19:15 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
27/11/2016 domingo 11:00 Copagril SIG 1(0)(0) X (2)(0)2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
FINAL
1ª SEMANA
05/12/2016 segunda 20:00 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
2ª SEMANA
12/12/2016 segunda 19:45 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

14/04/2016
20:00

MTC
0 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

15/04/2016
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

15/04/2016
20:15

MAR
0 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

15/04/2016
20:15

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

15/04/2016
20:15

TUB
1 X 5 VER RELATÓRIO

COR
+ info

15/04/2016
20:15

JEC
3 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

15/04/2016
21:30

JAR
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

16/04/2016
20:00

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

18/04/2016
19:15

COP
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

22/04/2016
20:15

UMU
6 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

22/04/2016
20:15

MAG
2 X 7 VER RELATÓRIO

CON
+ info

22/04/2016
20:15

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

22/04/2016
20:15

FLO
0 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

22/04/2016
21:30

CAS
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

23/04/2016
20:00

GUA
5 X 7 VER RELATÓRIO

COP
+ info

23/04/2016
20:15

ALAF
3 X 3 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

23/04/2016
20:15

ASS
10 X 0 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

25/04/2016
19:15

INT
7 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
3ª SEMANA

29/04/2016
21:30

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

02/05/2016
19:15

COP
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

02/05/2016
20:15

SJF
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

02/05/2016
20:15

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

02/05/2016
20:15

MTC
5 X 0 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

02/05/2016
20:15

CON
6 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

02/05/2016
20:15

ATL
5 X 5 VER RELATÓRIO

INT
+ info

02/05/2016
20:15

TUB
1 X 3 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

03/05/2016
20:15

JAR
1 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info
4ª SEMANA

09/05/2016
19:15

ALAF
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

10/05/2016
20:15

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

11/05/2016
20:15

INT
11 X 3 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

11/05/2016
20:15

CAS
2 X 3 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

11/05/2016
20:15

UMU
3 X 3 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

11/05/2016
20:15

ACBF
2 X 2 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

11/05/2016
20:15

FLO
3 X 3 VER RELATÓRIO

CON
+ info

11/05/2016
20:15

COR
3 X 0 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

11/08/2016
20:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
5ª SEMANA

16/05/2016
19:15

MTC
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

16/05/2016
20:15

CON
2 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

16/05/2016
20:15

SJF
2 X 1 VER RELATÓRIO

COR
+ info

16/05/2016
20:15

MAR
5 X 3 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

16/05/2016
20:15

ATL
5 X 2 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

16/05/2016
20:15

JEC
3 X 0 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

16/05/2016
20:15

TUB
3 X 5 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

16/05/2016
20:15

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

16/05/2016
20:15

COP
3 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
6ª SEMANA

20/05/2016
20:15

INT
5 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

20/05/2016
20:15

CAS
1 X 3 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

20/05/2016
20:15

GUA
1 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

20/05/2016
20:15

UMU
2 X 3 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

20/05/2016
20:15

MAG
5 X 4 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

20/05/2016
20:15

COR
4 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info

20/05/2016
20:15

FLO
2 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

21/05/2016
20:15

ALAF
1 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

21/05/2016
20:15

ASS
2 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
7ª SEMANA

23/05/2016
19:15

TUB
0 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

23/05/2016
20:15

MTC
4 X 4 VER RELATÓRIO

COR
+ info

27/05/2016
20:15

CON
1 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

27/05/2016
20:15

SJF
5 X 1 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

27/05/2016
20:15

ATL
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

27/05/2016
20:15

COP
1 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

27/05/2016
20:15

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

27/05/2016
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

27/05/2016
20:15

JEC
5 X 2 VER RELATÓRIO

FLO
+ info
8ª SEMANA

30/05/2016
19:15

ASS
0 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

02/06/2016
18:30

INT
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info

03/06/2016
20:15

TUB
3 X 3 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

03/06/2016
20:15

CAS
3 X 5 VER RELATÓRIO

COP
+ info

03/06/2016
20:15

UMU
2 X 0 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

03/06/2016
20:15

COR
5 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

03/06/2016
20:15

ACBF
5 X 4 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

03/06/2016
20:15

MAG
5 X 0 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

06/06/2016
19:15

FLO
1 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
9ª SEMANA

10/06/2016
20:15

MTC
1 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

10/06/2016
20:15

JEC
1 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

10/06/2016
20:15

JAR
3 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

10/06/2016
20:15

COP
4 X 2 VER RELATÓRIO

CON
+ info

10/06/2016
20:15

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

10/06/2016
20:15

FLO
1 X 2 VER RELATÓRIO

INT
+ info

11/06/2016
20:15

ASS
6 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

11/06/2016
20:15

ALAF
2 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

13/06/2016
19:20

GUA
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
10ª SEMANA

13/06/2016
20:15

TUB
2 X 5 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

17/06/2016
20:15

COR
2 X 3 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

17/06/2016
20:15

INT
3 X 5 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

17/06/2016
20:15

SJF
1 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

18/06/2016
19:00

CAS
2 X 5 VER RELATÓRIO
é Paraná CATVE

UMU
+ info

18/06/2016
19:00

CON
4 X 0 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

18/06/2016
20:00

ATL
1 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

18/06/2016
20:15

ALAF
1 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

28/06/2016
20:15

GUA
6 X 3 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
11ª SEMANA

30/05/2016
20:00

MAG
2 X 1 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

20/06/2016
19:20

ACBF
4 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

21/06/2016
20:15

ATL
4 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

21/06/2016
20:15

FLO
2 X 1 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

21/06/2016
20:15

ASS
1 X 1 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

21/06/2016
20:15

JEC
1 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info

21/06/2016
20:15

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

21/06/2016
20:15

UMU
2 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

22/06/2016
20:15

JAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
12ª SEMANA

25/06/2016
20:00

GUA
1 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

27/06/2016
19:20

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

27/06/2016
20:15

COR
3 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

27/06/2016
20:15

ALAF
4 X 4 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

27/06/2016
20:15

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

27/06/2016
20:15

MTC
3 X 3 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

27/06/2016
20:15

SJF
2 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

06/07/2016
20:15

ACBF
2 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

10/07/2016
11:00

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
13ª SEMANA

01/07/2016
20:15

INT
2 X 4 VER RELATÓRIO

COR
+ info

01/07/2016
20:15

SJF
2 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

01/07/2016
20:15

TUB
3 X 4 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

01/07/2016
20:15

COP
5 X 3 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

01/07/2016
20:15

CON
3 X 2 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

02/07/2016
19:00

CAS
3 X 2 VER RELATÓRIO
é Paraná CATVE

MAG
+ info

02/07/2016
20:15

ASS
4 X 3 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

03/07/2016
11:00

UMU
3 X 3 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

03/07/2016
11:00

ATL
5 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

GUA
+ info
14ª SEMANA

08/07/2016
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

08/07/2016
20:15

COP
3 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

08/07/2016
20:15

TUB
5 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

08/07/2016
20:15

MTC
1 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

08/07/2016
20:15

COR
2 X 3 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

09/07/2016
20:00

GUA
0 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

09/07/2016
20:15

ALAF
3 X 3 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

09/07/2016
21:30

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CON
+ info

12/07/2016
20:15

MAG
3 X 4 VER RELATÓRIO

INT
+ info
15ª SEMANA

05/07/2016
20:15

FLO
4 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

14/07/2016
20:15

INT
3 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

15/07/2016
20:15

SJF
0 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

15/07/2016
20:15

CON
3 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

15/07/2016
20:15

JEC
4 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

16/07/2016
19:00

CAS
4 X 3 VER RELATÓRIO
CATVE

GUA
+ info

16/07/2016
20:00

ATL
9 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

16/07/2016
20:15

ALAF
2 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

16/07/2016
21:30

UMU
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
16ª SEMANA

02/08/2016
20:15

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

02/08/2016
20:15

JEC
5 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

02/08/2016
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

02/08/2016
20:15

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

02/08/2016
20:15

GUA
1 X 2 VER RELATÓRIO

INT
+ info

02/08/2016
20:15

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

02/08/2016
20:15

SJF
1 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info

03/08/2016
20:15

ALAF
1 X 1 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

03/08/2016
21:30

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
17ª SEMANA

06/08/2016
20:15

ALAF
2 X 4 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

06/08/2016
20:15

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

08/08/2016
17:00

FLO
2 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

08/08/2016
20:15

MAG
3 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

08/08/2016
20:15

TUB
3 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

08/08/2016
20:15

COR
3 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

08/08/2016
20:15

MTC
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

08/08/2016
20:15

INT
4 X 0 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

08/08/2016
20:15

ATL
2 X 0 VER RELATÓRIO

CON
+ info
18ª SEMANA

15/08/2016
19:15

JEC
2 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

15/08/2016
19:15

UMU
5 X 0 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

15/08/2016
19:15

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO

CON
+ info

15/08/2016
19:15

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

15/08/2016
19:15

FLO
0 X 1 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

15/08/2016
19:15

CAS
0 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

15/08/2016
19:15

SJF
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

15/08/2016
19:15

COR
5 X 2 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

23/08/2016
19:15

ATL
5 X 4 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
19ª SEMANA

26/08/2016
19:15

ACBF
4 X 1 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

26/08/2016
19:15

CON
6 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

26/08/2016
19:15

JEC
7 X 2 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

26/08/2016
19:15

ASS
3 X 2 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

26/08/2016
19:15

GUA
5 X 5 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

26/08/2016
19:15

COP
4 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

26/08/2016
19:15

INT
5 X 3 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

26/08/2016
19:15

CAS
0 X 1 VER RELATÓRIO

COR
+ info

26/08/2016
19:15

MTC
1 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

07/10/2016
18:45

SJF
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

07/10/2016
20:00

FLO
2 X 4 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

08/10/2016
13:00

MAG
4 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info

08/10/2016
19:00

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

08/10/2016
20:15

GUA
1 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

08/10/2016
20:15

MAR
5 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

08/10/2016
21:30

UMU
1 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

09/10/2016
11:00

MTC
2 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
2ª SEMANA

14/10/2016
19:15

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CON
+ info

14/10/2016
20:00

COR
4 X 2 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

14/10/2016
20:00

JEC
3 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

15/10/2016
13:00

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

GUA
+ info

15/10/2016
16:00

ATL
3(3) X (0)2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

15/10/2016
20:00

JAR
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

15/10/2016
20:00

INT
4(1) X (0)2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

16/10/2016
11:00

ACBF
2(0)(1) X (2)(0)3 VER RELATÓRIO
SporTV

FLO
+ info
QUARTAS
1ª SEMANA

21/10/2016
19:15

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

22/10/2016
11:00

FLO
3 X 6 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

22/10/2016
17:15

ATL
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

23/10/2016
14:00

ASS
2 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
2ª SEMANA

04/11/2016
19:15

COR
7 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

05/11/2016
11:15

JEC
1(0)(4) X (5)(0)2 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info

05/11/2016
17:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

06/11/2016
12:00

COP
1(1)(6) X (5)(1)4 VER RELATÓRIO
SporTV

FLO
+ info
SEMIFINAL
1ª SEMANA

13/11/2016
11:00

ASS
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

14/11/2016
20:00

MAG
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
2ª SEMANA

25/11/2016
19:15

COR
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info

27/11/2016
11:00

COP
1(0)(0) X (2)(0)2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
FINAL
1ª SEMANA

05/12/2016
20:00

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
2ª SEMANA

12/12/2016
19:45

COR
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
5470
posts
506
following
92k
followers