RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

JOGODATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUF TRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA
1 29/03/2017 quarta20:15 Joaçaba SIG X VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
2 31/03/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Pato Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
3 31/03/2017 sexta19:15 Magnus SIG X Copagril Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
4 01/04/2017 sábado19:05 Foz Cataratas SIG X Concórdia Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR CATVE+ info
5 31/03/2017 sexta21:30 Corinthians SIG X Tubarão Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
6 01/04/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7 01/04/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Joinville JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
8 14/04/2017 sexta19:15 Carlos Barbosa SIG X Jaraguá Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
2ª RODADA
9 20/04/2017 quinta20:15 Jaraguá SIG X Joaçaba Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
10 21/04/2017 sexta19:15 Minas SIG X Foz Cataratas Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
11 22/04/2017 sábado19:05 Copagril SIG X Guarapuava Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR CATVE+ info
12 21/04/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Assoeva Arena TubarãoTubarãoSC+ info
13 21/04/2017 sexta21:30 Concórdia SIG X Magnus Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC SporTV+ info
14 14/04/2017 sexta21:15 Marreco SIG X Intelli Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
15 24/04/2017 segunda20:00 Pato SIG X Corinthians Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
3ª RODADA
16 28/04/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Atlântico Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
17 28/04/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Copagril Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
18 29/04/2017 sábado19:05 Foz Cataratas SIG X Marreco Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR CATVE+ info
19 29/04/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
20 29/04/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Concórdia JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
21 29/04/2017 sábado19:00 Joaçaba SIG X Minas Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
22 29/04/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Pato Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
4ª RODADA
23 04/05/2017 quinta20:15 Jaraguá SIG X Magnus Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
24 05/05/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Assoeva Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
25 05/05/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Joaçaba Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
26 05/05/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Intelli Arena TubarãoTubarãoSC+ info
27 06/05/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Corinthians Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
28 06/05/2017 sábado20:15 Marreco SIG X Carlos Barbosa Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
29 06/05/2017 sábado20:15 Pato SIG X Guarapuava Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
5ª RODADA
30 19/05/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Minas Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
31 19/05/2017 sexta20:15 Magnus SIG X Marreco Arena SorocabaSorocabaSP+ info
32 19/05/2017 sexta20:15 Foz Cataratas SIG X Joinville Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
33 19/05/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Carlos Barbosa Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
34 20/05/2017 sábado19:00 Joaçaba SIG X Pato Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
35 20/05/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Tubarão JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
36 20/05/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Concórdia Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
6ª RODADA
37 26/05/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Foz Cataratas Arena TubarãoTubarãoSC+ info
38 26/05/2017 sexta20:15 Minas SIG X Guarapuava Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
39 26/05/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Intelli Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
40 26/05/2017 sexta20:15 Jaraguá SIG X Assoeva Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
41 27/05/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Magnus Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
42 27/05/2017 sábado19:00 Concórdia SIG X Corinthians Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
43 27/05/2017 sábado20:15 Pato SIG X Carlos Barbosa Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
44 27/05/2017 sábado20:15 Marreco SIG X Joaçaba Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
7ª RODADA
45 02/06/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Minas Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
46 02/06/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Copagril Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
47 02/06/2017 sexta20:15 Magnus SIG X Pato Arena SorocabaSorocabaSP+ info
48 02/06/2017 sexta20:15 Foz Cataratas SIG X Jaraguá Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
49 03/06/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
50 03/06/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Atlântico Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
51 03/06/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Marreco JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
8ª RODADA
52 09/06/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Assoeva Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
53 09/06/2017 sexta20:15 Minas SIG X Magnus Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
54 09/06/2017 sexta20:15 Jaraguá SIG X Corinthians Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
55 10/06/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Foz Cataratas Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
56 10/06/2017 sábado19:00 Concórdia SIG X Pato Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
57 10/06/2017 sábado19:00 Joaçaba SIG X Tubarão Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
58 10/06/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Carlos Barbosa JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
9ª RODADA
59 16/06/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Jaraguá Arena TubarãoTubarãoSC+ info
60 16/06/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Guarapuava Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
61 16/06/2017 sexta20:15 Foz Cataratas SIG X Joaçaba Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
62 16/06/2017 sexta20:15 Magnus SIG X Carlos Barbosa Arena SorocabaSorocabaSP+ info
63 17/06/2017 sábado19:00 Concórdia SIG X Copagril Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
64 17/06/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Joinville Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
65 17/06/2017 sábado20:15 Marreco SIG X Assoeva Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
10ª RODADA
66 23/06/2017 sexta20:15 Magnus SIG X Tubarão Arena SorocabaSorocabaSP+ info
67 23/06/2017 sexta20:15 Jaraguá SIG X Guarapuava Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
68 23/06/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Atlântico Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
69 22/06/2017 quinta20:15 Minas SIG X Concórdia Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
70 24/06/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Intelli Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
71 24/06/2017 sábado20:15 Pato SIG X Marreco Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
72 24/06/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
11ª RODADA
73 30/06/2017 sexta20:15 Minas SIG X Atlântico Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
74 30/06/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Foz Cataratas Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
75 30/06/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Copagril Arena TubarãoTubarãoSC+ info
76 01/07/2017 sábado19:00 Joaçaba SIG X Magnus Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
77 30/06/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Carlos Barbosa Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
78 01/07/2017 sábado19:00 Concórdia SIG X Joinville Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
79 01/07/2017 sábado20:15 Marreco SIG X Jaraguá Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
80 01/07/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Assoeva JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
12ª RODADA
81 07/07/2017 sexta20:15 Foz Cataratas SIG X Guarapuava Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
82 07/07/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Concórdia Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
83 07/07/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Minas Arena TubarãoTubarãoSC+ info
84 07/07/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Marreco Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
85 07/07/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Corinthians Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
86 08/07/2017 sábado20:15 Pato SIG X Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
87 08/07/2017 sábado20:15 Magnus SIG X Assoeva Arena SorocabaSorocabaSP+ info
13ª RODADA
88 14/07/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
89 14/07/2017 sexta20:15 Minas SIG X Copagril Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
90 14/07/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Pato Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
91 15/07/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Foz Cataratas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
92 15/07/2017 sábado20:15 Marreco SIG X Tubarão Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
93 15/07/2017 sábado20:15 Guarapuava SIG X Atlântico JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
94 16/07/2017 domingo19:00 Joaçaba SIG X Concórdia Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
14ª RODADA
95 21/07/2017 sexta20:15 Concórdia SIG X Marreco Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
96 21/07/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Minas Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
97 21/07/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Magnus Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
98 21/07/2017 sexta20:15 Foz Cataratas SIG X Copagril Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
99 22/07/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
100 22/07/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Jaraguá Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
101 22/07/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Corinthians Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
15ª RODADA
102 28/07/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
103 28/07/2017 sexta20:15 Jaraguá SIG X Joinville Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
104 28/07/2017 sexta20:15 Minas SIG X Pato Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
105 28/07/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Atlântico Arena TubarãoTubarãoSC+ info
106 28/07/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Joaçaba Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
107 29/07/2017 sábado19:00 Carlos Barbosa SIG X Concórdia Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
108 29/07/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
16ª RODADA
109 04/08/2017 sexta20:15 Copagril SIG X Jaraguá Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
110 04/08/2017 sexta20:15 Intelli SIG X Guarapuava Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
111 04/08/2017 sexta20:15 Corinthians SIG X Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
112 04/08/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Tubarão Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
113 05/08/2017 sábado19:00 Atlântico SIG X Marreco Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
114 05/08/2017 sábado20:15 Pato SIG X Foz Cataratas Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
115 05/08/2017 sábado20:15 Assoeva SIG X Carlos Barbosa Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
17ª RODADA
116 07/08/2017 segunda20:15 Carlos Barbosa SIG X Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 1ª RODADA
  • 29/03/2017 | 20:15 | Nr. 1
    JOA JOA

    ATL ATL
    Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba / SC
  • 31/03/2017 | 19:15 | Nr. 3
    MAG MAG

    COP COP
    Arena Sorocaba | Sorocaba / SP
  • 31/03/2017 | 20:15 | Nr. 2
    INT INT

    PAT PAT
    Arena Olímpica João Mambrini | São Sebastião do Paraíso / MG
  • 31/03/2017 | 21:30 | Nr. 5
    COR COR

    TUB TUB
    Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo / SP
  • 01/04/2017 | 19:05 | Nr. 4
    FOZ FOZ

    CON CON
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 01/04/2017 | 20:15 | Nr. 6
    ASS ASS

    MTC MTC
    Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires / RS
  • 01/04/2017 | 20:15 | Nr. 7
    GUA GUA

    JEC JEC
    Joaquinzão | Guarapuava / PR
  • 14/04/2017 | 19:15 | Nr. 8
    ACBF ACBF

    JAR JAR
    Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa / RS
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following

followers