RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

JOGODATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUF TRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
1 13/04/2015 segunda19:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
2 13/04/2015 segunda20:15 Intelli SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Mauricio Leite de MoraesOrlândiaSP+ info
3 13/04/2015 segunda20:15 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
4 13/04/2015 segunda20:00 Magnus SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO São Paulo Arena AlavancaSorocabaSP+ info
5 13/04/2015 segunda20:15 AD Hering Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio de Esportes da A. D. HeringBlumenauSC+ info
6 13/04/2015 segunda20:15 ACBF SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
7 13/04/2015 segunda20:15 Guarapuava SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
8 13/04/2015 segunda20:15 Concórdia SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
9 13/04/2015 segunda20:15 Umuarama SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
10 13/04/2015 segunda20:15 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
2ª SEMANA
11 17/04/2015 sexta20:15 São José SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
12 17/04/2015 sexta20:15 ALAF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo UnivatesLajeadoRS+ info
13 17/04/2015 sexta20:15 Umuarama SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Amario Vieira da CostaUmuaramaPR+ info
14 17/04/2015 sexta20:30 Copagril SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
15 17/04/2015 sexta20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
16 17/04/2015 sexta20:15 Joinville SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
17 17/04/2015 sexta20:15 AD Hering Blumenau SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes da A. D. HeringBlumenauSC+ info
18 17/04/2015 sexta20:15 Floripa SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Rozendo Lima VasconcelosFlorianópolisSC+ info
19 18/04/2015 sábado20:15 Assoeva SIG 1 X 6 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
20 18/04/2015 sábado21:30 Corinthians SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
3ª SEMANA
21 20/04/2015 segunda19:20 Guarapuava SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joinville JoaquinzãoGuarapuavaPR+ info
22 20/04/2015 segunda20:15 ACBF SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO ALAF Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
23 20/04/2015 segunda20:15 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO AD Hering Blumenau Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
24 21/04/2015 terça20:15 Tubarão SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Estener SorattoTubarãoSC+ info
25 21/04/2015 terça19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
26 21/04/2015 terça19:00 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC+ info
27 21/04/2015 terça20:15 Cascavel SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio da NevaCascavelPR+ info
28 21/04/2015 terça20:15 Intelli SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Mauricio Leite de MoraesOrlândiaSP+ info
29 21/04/2015 terça20:15 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena AlavancaSorocabaSP+ info
30 22/04/2015 quarta17:35 São Paulo SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Adib Moisés DibSão Bernardo do CampoSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
1
13/04/2015
19:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO
JEC
+ info
2
13/04/2015
20:15

INT
2 X 0 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
3
13/04/2015
20:15

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO
SJF
+ info
4
13/04/2015
20:00

MAG
4 X 0 VER RELATÓRIO
SAO
+ info
5
13/04/2015
20:15

HBL
0 X 1 VER RELATÓRIO
FLO
+ info
6
13/04/2015
20:15

ACBF
6 X 0 VER RELATÓRIO
TUB
+ info
7
13/04/2015
20:15

GUA
5 X 2 VER RELATÓRIO
CAS
+ info
8
13/04/2015
20:15

CON
6 X 1 VER RELATÓRIO
ATL
+ info
9
13/04/2015
20:15

UMU
3 X 3 VER RELATÓRIO
COP
+ info
10
13/04/2015
20:15

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO
ALAF
+ info
2ª SEMANA
11
17/04/2015
20:15

SJF
2 X 0 VER RELATÓRIO
SAO
+ info
12
17/04/2015
20:15

ALAF
3 X 1 VER RELATÓRIO
TUB
+ info
13
17/04/2015
20:15

UMU
4 X 2 VER RELATÓRIO
CON
+ info
14
17/04/2015
20:30

COP
0 X 1 VER RELATÓRIO
ATL
+ info
15
17/04/2015
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO
GUA
+ info
16
17/04/2015
20:15

JEC
1 X 0 VER RELATÓRIO
CAS
+ info
17
17/04/2015
20:15

HBL
4 X 4 VER RELATÓRIO
INT
+ info
18
17/04/2015
20:15

FLO
1 X 2 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
19
18/04/2015
20:15

ASS
1 X 6 VER RELATÓRIO
ACBF
+ info
20
18/04/2015
21:30

COR
6 X 1 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
3ª SEMANA
21
20/04/2015
19:20

GUA
4 X 0 VER RELATÓRIO
JEC
+ info
22
20/04/2015
20:15

ACBF
2 X 0 VER RELATÓRIO
ALAF
+ info
23
20/04/2015
20:15

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO
HBL
+ info
24
21/04/2015
20:15

TUB
0 X 3 VER RELATÓRIO
ASS
+ info
25
21/04/2015
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO
UMU
+ info
26
21/04/2015
19:00

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO
COP
+ info
27
21/04/2015
20:15

CAS
0 X 0 VER RELATÓRIO
JAR
+ info
28
21/04/2015
20:15

INT
3 X 0 VER RELATÓRIO
FLO
+ info
29
21/04/2015
20:15

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO
SJF
+ info
30
22/04/2015
17:35

SAO
0 X 0 VER RELATÓRIO
COR
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers