RESULTADO DA BUSCA

    27/07

  • 19:30h

    COP x MTC
  • 20:15h

    MAG x SJF LNFTV
  • 20:15h

    BLU x JOA
  • 20:15h

    TUB x MAR
  • 20:15h

    INT x ASS

    28/07

  • 19:00h

    ATL x CAS
  • 20:15h

    FOZ x ACBF

    29/07

  • 10:30h

    SHO x JAR
  • 11:00h

    PAT x JEC SporTV

    30/07

  • 19:30h

    COR x ASS Globoesporte.com

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
16/03/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
2ª SEMANA
24/03/2018 sábado 19:05 Cascavel SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio da NevaCascavelPR LNFTV CATVE+ info
3ª SEMANA
06/04/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
4ª SEMANA
14/04/2018 sábado 18:00 Assoeva SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
5ª SEMANA
17/04/2018 terça 20:15 ACBF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
6ª SEMANA
27/04/2018 sexta 18:45 Copagril SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
04/05/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
9ª SEMANA
21/05/2018 segunda 20:15 Copagril SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
10ª SEMANA
31/05/2018 quinta 18:00 Atlântico SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
11ª SEMANA
08/06/2018 sexta 19:30 Copagril SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
12ª SEMANA
21/07/2018 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
13ª SEMANA
27/07/2018 sexta 19:30 Copagril SIG X Minas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
14ª SEMANA
03/08/2018 sexta 19:30 Copagril SIG X Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
15ª SEMANA
18/08/2018 sábado 19:00 Joaçaba SIG X Copagril Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
16ª SEMANA
31/08/2018 sexta 20:15 Jaraguá SIG X Copagril Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
17ª SEMANA
07/09/2018 sexta 19:30 Copagril SIG X Pato Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
18ª SEMANA
13/09/2018 quinta 20:15 Joinville SIG X Copagril Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
19ª SEMANA
20/09/2018 quinta 20:15 São José SIG X Copagril Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

16/03/2018
20:15

COP
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

24/03/2018
19:05

CAS
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

COP
+ info
3ª SEMANA

06/04/2018
20:15

COP
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
4ª SEMANA

14/04/2018
18:00

ASS
2 X 4 VER RELATÓRIO

COP
+ info
5ª SEMANA

17/04/2018
20:15

ACBF
2 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info
6ª SEMANA

27/04/2018
18:45

COP
6 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
7ª SEMANA

04/05/2018
20:15

COP
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
9ª SEMANA

21/05/2018
20:15

COP
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info
10ª SEMANA

31/05/2018
18:00

ATL
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
11ª SEMANA

08/06/2018
19:30

COP
6 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
12ª SEMANA

21/07/2018
20:15

MAR
5 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info
13ª SEMANA

27/07/2018
19:30

COP
X

MTC
+ info
14ª SEMANA

03/08/2018
19:30

COP
X

FOZ
+ info
15ª SEMANA

18/08/2018
19:00

JOA
X

COP
+ info
16ª SEMANA

31/08/2018
20:15

JAR
X

COP
+ info
17ª SEMANA

07/09/2018
19:30

COP
X

PAT
+ info
18ª SEMANA

13/09/2018
20:15

JEC
X

COP
+ info
19ª SEMANA

20/09/2018
20:15

SJF
X

COP
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
5289
posts
497
following
88k
followers