RESULTADO DA BUSCA

    17/06

  • 20:15h

    COR x ASS

    19/06

  • 20:15h

    FOZ x BLU

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 11:00h

    MOU x FOZ
  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
07/04/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena SorocabaSorocabaSP LNFTV+ info
2ª SEMANA
22/04/2019 segunda 19:00 Minas SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
4ª SEMANA
05/05/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
5ª SEMANA
19/05/2019 domingo 11:15 Magnus SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Arena SorocabaSorocabaSP+ info
8ª SEMANA
07/06/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Estener SorattoTubarãoSC+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena SorocabaSorocabaSP+ info
10ª SEMANA
24/06/2019 segunda 20:15 Marreco SIG X Magnus Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 13:15 ACBF SIG X Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 19:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Magnus Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
14ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena SorocabaSorocabaSP LNFTV+ info
15ª SEMANA
26/07/2019 sexta 20:15 Magnus SIG X Jaraguá Arena SorocabaSorocabaSP+ info
16ª SEMANA
07/08/2019 quarta 20:15 Magnus SIG X Copagril Arena SorocabaSorocabaSP+ info
17ª SEMANA
11/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Magnus Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
18ª SEMANA
01/05/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Arena SorocabaSorocabaSP+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Magnus SESIBlumenauSC+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

07/04/2019
11:00

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info
2ª SEMANA

22/04/2019
19:00

MTC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
4ª SEMANA

05/05/2019
11:00

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
5ª SEMANA

19/05/2019
11:15

MAG
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info
8ª SEMANA

07/06/2019
20:15

TUB
4 X 7 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
10ª SEMANA

24/06/2019
20:15

MAR
X

MAG
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
13:15

ACBF
X
SporTV

MAG
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
19:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
20:15

PAT
X

MAG
+ info
14ª SEMANA

26/04/2019
20:15

MAG
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
15ª SEMANA

26/07/2019
20:15

MAG
X

JAR
+ info
16ª SEMANA

07/08/2019
20:15

MAG
X

COP
+ info
17ª SEMANA

11/08/2019
19:00

JOA
X

MAG
+ info
18ª SEMANA

01/05/2019
20:15

MAG
3 X 0 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

BLU
X

MAG
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7246
posts
600
following
139k
followers