RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

JOGODATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUF TRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
3 31/03/2017 sexta19:15 Magnus SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
2ª SEMANA
13 21/04/2017 sexta21:30 Concórdia SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos de ConcórdiaConcórdiaSC SporTV+ info
4ª SEMANA
23 04/05/2017 quinta20:15 Jaraguá SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
5ª SEMANA
31 18/05/2017 quinta19:15 Magnus SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
6ª SEMANA
41 27/05/2017 sábado13:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
7ª SEMANA
47 02/06/2017 sexta20:15 Magnus SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Pato Arena SorocabaSorocabaSP+ info
8ª SEMANA
53 09/06/2017 sexta20:15 Minas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
9ª SEMANA
62 17/06/2017 sábado21:30 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
10ª SEMANA
66 23/06/2017 sexta20:15 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena SorocabaSorocabaSP+ info
11ª SEMANA
76 01/07/2017 sábado13:00 Joaçaba SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC SporTV+ info
12ª SEMANA
87 07/07/2017 sexta20:15 Magnus SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Arena SorocabaSorocabaSP+ info
14ª SEMANA
97 21/07/2017 sexta20:15 Intelli SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
16ª SEMANA
111 04/08/2017 sexta21:30 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
17ª SEMANA
118 25/08/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Magnus Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
18ª SEMANA
126 01/09/2017 sexta20:15 Magnus SIG X Foz Cataratas Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP SporTV+ info
19ª SEMANA
133 08/09/2017 sexta21:00 Magnus SIG X Guarapuava Arena SorocabaSorocabaSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
3
31/03/2017
19:15

MAG
1 X 1 VER RELATÓRIO
COP
+ info
2ª SEMANA
13
21/04/2017
21:30

CON
2 X 5 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
4ª SEMANA
23
04/05/2017
20:15

JAR
5 X 4 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
5ª SEMANA
31
18/05/2017
19:15

MAG
2 X 1 VER RELATÓRIO
MAR
+ info
6ª SEMANA
41
27/05/2017
13:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
7ª SEMANA
47
02/06/2017
20:15

MAG
6 X 4 VER RELATÓRIO
PAT
+ info
8ª SEMANA
53
09/06/2017
20:15

MTC
3 X 2 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
9ª SEMANA
62
17/06/2017
21:30

MAG
5 X 4 VER RELATÓRIO
ACBF
+ info
10ª SEMANA
66
23/06/2017
20:15

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO
TUB
+ info
11ª SEMANA
76
01/07/2017
13:00

JOA
3 X 5 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
12ª SEMANA
87
07/07/2017
20:15

MAG
3 X 3 VER RELATÓRIO
ASS
+ info
14ª SEMANA
97
21/07/2017
20:15

INT
3 X 2 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
16ª SEMANA
111
04/08/2017
21:30

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
17ª SEMANA
118
25/08/2017
20:15

JEC
X
MAG
+ info
18ª SEMANA
126
01/09/2017
20:15

MAG
X
FOZ
+ info
19ª SEMANA
133
08/09/2017
21:00

MAG
X
GUA
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following

followers