RESULTADO DA BUSCA

    17/06

  • 20:15h

    COR x ASS

    19/06

  • 20:15h

    FOZ x BLU

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 11:00h

    MOU x FOZ
  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena JaraguáJaraguá do SulSC LNFTV+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Estener SorattoTubarãoSC LNFTV+ info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 20:15 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 13:30 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Estener SorattoTubarãoSC+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão SESIBlumenauSC+ info
8ª SEMANA
07/06/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Estener SorattoTubarãoSC+ info
9ª SEMANA
16/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
10ª SEMANA
22/06/2019 sábado 20:15 Tubarão SIG X Copagril Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X Tubarão Ginásio da NevaCascavelPR+ info
13ª SEMANA
12/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Assoeva Estener SorattoTubarãoSC+ info
14ª SEMANA
20/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Tubarão Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
15ª SEMANA
09/08/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Foz Cataratas Estener SorattoTubarãoSC+ info
16ª SEMANA
03/08/2019 sábado 15:00 Minas SIG X Tubarão Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
17ª SEMANA
13/08/2019 terça 20:15 Tubarão SIG X Campo Mourão Estener SorattoTubarãoSC+ info
18ª SEMANA
23/08/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Intelli Estener SorattoTubarãoSC+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 São José SIG X Tubarão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

JAR
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
20:15

TUB
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
20:15

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
13:30

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
13:15

ACBF
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

TUB
4 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

BLU
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
8ª SEMANA

07/06/2019
20:15

TUB
4 X 7 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
9ª SEMANA

16/06/2019
19:00

JOA
X VER RELATÓRIO

TUB
+ info
10ª SEMANA

22/06/2019
20:15

TUB
X
SporTV

COP
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
19:00

CAS
X

TUB
+ info
13ª SEMANA

12/07/2019
20:15

TUB
X

ASS
+ info
14ª SEMANA

20/07/2019
20:15

MAR
X

TUB
+ info
15ª SEMANA

09/08/2019
20:15

TUB
X

FOZ
+ info
16ª SEMANA

03/08/2019
15:00

MTC
X

TUB
+ info
17ª SEMANA

13/08/2019
20:15

TUB
X

MOU
+ info
18ª SEMANA

23/08/2019
20:15

TUB
X

INT
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

SJF
X

TUB
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7246
posts
600
following
139k
followers