RESULTADO DA BUSCA

    17/06

  • 20:15h

    COR x ASS

    19/06

  • 20:15h

    FOZ x BLU

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 11:00h

    MOU x FOZ
  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
06/04/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 21:00 São José SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP SporTV+ info
3ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO São José Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
4ª SEMANA
03/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP LNFTV+ info
5ª SEMANA
17/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José SESIBlumenauSC+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
7ª SEMANA
02/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
8ª SEMANA
07/06/2019 sexta 20:15 São José SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
10ª SEMANA
21/06/2019 sexta 20:15 São José SIG X Corinthians Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 20:15 São José SIG X Assoeva Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
12ª SEMANA
06/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X São José Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
13ª SEMANA
09/07/2019 terça 20:15 Foz Cataratas SIG X São José Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
14ª SEMANA
15/07/2019 segunda 19:00 Minas SIG X São José Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
15ª SEMANA
26/07/2019 sexta 20:15 São José SIG X Campo Mourão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
16ª SEMANA
02/08/2019 sexta 20:15 São José SIG X Intelli Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
18ª SEMANA
24/08/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X São José Ginásio da NevaCascavelPR+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 São José SIG X Tubarão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

06/04/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
21:00

SJF
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
3ª SEMANA

26/04/2019
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
4ª SEMANA

03/05/2019
20:15

SJF
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info
5ª SEMANA

17/05/2019
20:15

BLU
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
7ª SEMANA

02/06/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
8ª SEMANA

07/06/2019
20:15

SJF
5 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
10ª SEMANA

21/06/2019
20:15

SJF
X

COR
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
20:15

SJF
X

ASS
+ info
12ª SEMANA

06/07/2019
20:15

MAR
X

SJF
+ info
13ª SEMANA

09/07/2019
20:15

FOZ
X

SJF
+ info
14ª SEMANA

15/07/2019
19:00

MTC
X

SJF
+ info
15ª SEMANA

26/07/2019
20:15

SJF
X

MOU
+ info
16ª SEMANA

02/08/2019
20:15

SJF
X

INT
+ info
18ª SEMANA

24/08/2019
19:00

CAS
X

SJF
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

SJF
X

TUB
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7246
posts
600
following
139k
followers