RESULTADO DA BUSCA

    28/09

  • 13:15h

    FOZ x MOU SporTV
  • 18:00h

    ATL x PAT LNFTV
  • 20:15h

    MAR x TUB LNFTV

    29/09

  • 11:00h

    COP x MAG SporTV
  • 11:00h

    ASS x JEC LNFTV
  • 13:00h

    JAR x CAS SporTV
  • 19:00h

    JOA x ACBF LNFTV

    30/09

  • 20:00h

    INT x COR LNFTV

    04/10

  • 20:00h

    MAG x COP LNFTV

    05/10

  • 13:15h

    JEC x ASS SporTV
  • 18:00h

    TUB x MAR LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR LNFTV

    06/10

  • 11:00h

    PAT x ATL SporTV
  • 13:00h

    MOU x FOZ LNFTV
  • 13:15h

    COR x INT SporTV
  • 15:00h

    ACBF x JOA LNFTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
07/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC LNFTV+ info
2ª SEMANA
13/04/2019 sábado 13:00 Marreco SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
3ª SEMANA
20/04/2019 sábado 13:00 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Arena JaraguáJaraguá do SulSC SporTV+ info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
5ª SEMANA
11/05/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
6ª SEMANA
25/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS LNFTV+ info
8ª SEMANA
08/06/2019 sábado 20:30 Marreco SIG 4 X 8 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco SESIBlumenauSC LNFTV+ info
10ª SEMANA
24/06/2019 segunda 20:15 Marreco SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
12ª SEMANA
06/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO São José Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco CoopavelCascavelPR LNFTV+ info
14ª SEMANA
20/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
15ª SEMANA
28/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS LNFTV+ info
17ª SEMANA
21/08/2019 quarta 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
18ª SEMANA
24/08/2019 sábado 13:15 Marreco SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Campo Mourão SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
OITAVAS
1ª SEMANA
28/09/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Tubarão Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
2ª SEMANA
05/10/2019 sábado 18:00 Tubarão SIG X Marreco Estener SorattoTubarãoSC LNFTV+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

07/04/2019
19:00

JOA
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
2ª SEMANA

13/04/2019
13:00

MAR
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
3ª SEMANA

20/04/2019
13:00

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
20:15

MAR
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
5ª SEMANA

11/05/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
6ª SEMANA

25/05/2019
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

ACBF
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
8ª SEMANA

08/06/2019
20:30

MAR
4 X 8 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

BLU
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
10ª SEMANA

24/06/2019
20:15

MAR
6 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
12ª SEMANA

06/07/2019
20:15

MAR
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
19:00

CAS
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
14ª SEMANA

20/07/2019
20:15

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
15ª SEMANA

28/07/2019
13:00

ASS
7 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
17ª SEMANA

21/08/2019
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info
18ª SEMANA

24/08/2019
13:15

MAR
2 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

MTC
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

MOU
5 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

28/09/2019
20:15

MAR
X
LNFTV

TUB
+ info
2ª SEMANA

05/10/2019
18:00

TUB
X
LNFTV

MAR
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
8010
posts
641
following
154k
followers