RESULTADO DA BUSCA

    24/05

  • 20:15h

    SJF x MAG
  • 20:15h

    TUB x JEC
  • 20:15h

    INT x JOA
  • 20:15h

    MTC x COR LNFTV
  • 21:00h

    FOZ x PAT

    25/05

  • 19:00h

    MOU x COP
  • 19:00h

    CAS x BLU
  • 20:15h

    MAR x ATL

    26/05

  • 13:00h

    ASS x ACBF

    27/05

  • 20:15h

    COR x JOA

    31/05

  • 19:30h

    COP x INT
  • 20:15h

    ACBF x MAR
  • 20:15h

    JEC x ASS
  • 20:15h

    MAG x CAS
  • 20:15h

    JAR x MOU
  • 20:15h

    BLU x TUB

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 19:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP SporTV+ info
3ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO São José Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da NevaCascavelPR+ info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
6ª SEMANA
26/05/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
8ª SEMANA
06/06/2019 quinta 20:15 Foz Cataratas SIG X ACBF Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
12ª SEMANA
05/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X ACBF SESIBlumenauSC+ info
13ª SEMANA
12/07/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG X ACBF Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
16ª SEMANA
01/08/2019 quinta 20:15 Corinthians SIG X ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
17ª SEMANA
14/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG X ACBF Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
18ª SEMANA
23/08/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
19:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
3ª SEMANA

26/04/2019
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
19:00

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
13:15

ACBF
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info
6ª SEMANA

26/05/2019
13:00

ASS
X

ACBF
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

ACBF
X

MAR
+ info
8ª SEMANA

06/06/2019
20:15

FOZ
X

ACBF
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

ACBF
X

MTC
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
20:15

ACBF
X

MAG
+ info
12ª SEMANA

05/07/2019
20:15

BLU
X

ACBF
+ info
13ª SEMANA

12/07/2019
20:15

ACBF
X

JEC
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
X

ACBF
+ info
16ª SEMANA

01/08/2019
20:15

COR
X

ACBF
+ info
17ª SEMANA

14/08/2019
20:15

JAR
X

ACBF
+ info
18ª SEMANA

23/08/2019
20:15

ACBF
X

COP
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

ACBF
X

JOA
+ info
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 6ª SEMANA
  • 24/05/2019 | 20:15 | Nr. 52
    INT INT

    JOA JOA
    Ginásio Municipal Milton Olaio Filho | São Carlos / SP
  • 24/05/2019 | 20:15 | Nr. 53
    SJF SJF

    MAG MAG
    Ginásio Tênis Clube | São José dos Campos / SP
  • 24/05/2019 | 20:15 | Nr. 46
    TUB TUB

    JEC JEC
    Estener Soratto | Tubarão / SC
  • 24/05/2019 | 20:15 | Nr. 50
    MTC MTC

    COR COR
    Arena Minas Tênis Clube | Belo Horizonte / MG
  • 24/05/2019 | 21:00 | Nr. 49
    FOZ FOZ

    PAT PAT
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 25/05/2019 | 19:00 | Nr. 51
    MOU MOU

    COP COP
    Arena UTFPR | Campo Mourão / PR
  • 25/05/2019 | 19:00 | Nr. 54
    CAS CAS

    BLU BLU
    Ginásio da Neva | Cascavel / PR
  • 25/05/2019 | 20:15 | Nr. 48
    MAR MAR

    ATL ATL
    Complexo Esportivo Arrudão | Francisco Beltrão / PR
  • 26/05/2019 | 13:00 | Nr. 47
    ASS ASS

    ACBF ACBF
    Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão | Venâncio Aires / RS
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7007
posts
601
following
136k
followers