RESULTADO DA BUSCA

    17/06

  • 20:15h

    COR x ASS

    19/06

  • 20:15h

    FOZ x BLU

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 11:00h

    MOU x FOZ
  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
06/04/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
2ª SEMANA
19/04/2019 sexta 19:15 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio da NevaCascavelPR SporTV+ info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 20:15 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
4ª SEMANA
15/05/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
5ª SEMANA
11/05/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 21:00 Foz Cataratas SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
7ª SEMANA
05/06/2019 quarta 20:15 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
9ª SEMANA
15/06/2019 sábado 11:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
10ª SEMANA
21/06/2019 sexta 21:15 Intelli SIG X Pato Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP LNFTV+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Pato Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
12ª SEMANA
07/07/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Pato Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Magnus Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
14ª SEMANA
19/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Pato SESIBlumenauSC+ info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
16ª SEMANA
03/08/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Atlântico Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
17ª SEMANA
13/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG X Pato Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
18ª SEMANA
23/06/2019 domingo 19:00 Corinthians SIG X Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Pato SIG X Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

06/04/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info
2ª SEMANA

19/04/2019
19:15

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
20:15

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
4ª SEMANA

15/05/2019
20:15

ASS
6 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
5ª SEMANA

11/05/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
21:00

FOZ
6 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
7ª SEMANA

05/06/2019
20:15

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
9ª SEMANA

15/06/2019
11:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info
10ª SEMANA

21/06/2019
21:15

INT
X
LNFTV

PAT
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
19:30

COP
X

PAT
+ info
12ª SEMANA

07/07/2019
19:00

JOA
X

PAT
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
20:15

PAT
X

MAG
+ info
14ª SEMANA

19/07/2019
20:15

BLU
X

PAT
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
16ª SEMANA

03/08/2019
20:15

PAT
X

ATL
+ info
17ª SEMANA

13/08/2019
20:15

JEC
X

PAT
+ info
18ª SEMANA

23/06/2019
19:00

COR
X

PAT
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

PAT
X

JAR
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7247
posts
600
following
139k
followers