RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
19/03/2018 segunda 20:15 Shouse SIG 1 X 7 VER RELATÓRIO São José MangueirinhoBelémPA+ info
2ª SEMANA
24/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 14 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
3ª SEMANA
08/04/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 0 X 11 VER RELATÓRIO Magnus MangueirinhoBelémPA+ info
4ª SEMANA
13/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 10 X 3 VER RELATÓRIO Shouse SESIBlumenauSC+ info
5ª SEMANA
22/04/2018 domingo 11:00 Shouse SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians MangueirinhoBelémPA SporTV+ info
6ª SEMANA
27/04/2018 sexta 18:45 Copagril SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
06/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 12 VER RELATÓRIO Joinville MangueirinhoBelémPA+ info
8ª SEMANA
18/05/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
9ª SEMANA
25/05/2018 sexta 20:15 Shouse SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Pato MangueirinhoBelémPA+ info
27/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Minas MangueirinhoBelémPA+ info
10ª SEMANA
02/06/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
12ª SEMANA
20/07/2018 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
13ª SEMANA
29/07/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 10 VER RELATÓRIO Jaraguá MangueirinhoBelémPA+ info
14ª SEMANA
04/08/2018 sábado 19:00 Cascavel SIG 10 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio da NevaCascavelPR+ info
15ª SEMANA
01/08/2018 quarta 20:15 Marreco SIG 11 X 2 VER RELATÓRIO Shouse Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
16ª SEMANA
02/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba MangueirinhoBelémPA+ info
17ª SEMANA
05/09/2018 quarta 19:00 Tubarão SIG 8 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Estener SorattoTubarãoSC+ info
18ª SEMANA
16/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 2 X 9 VER RELATÓRIO Assoeva MangueirinhoBelémPA+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

19/03/2018
20:15

SHO
1 X 7 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
2ª SEMANA

24/03/2018
19:00

ATL
14 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
3ª SEMANA

08/04/2018
10:30

SHO
0 X 11 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
4ª SEMANA

13/04/2018
20:15

BLU
10 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
5ª SEMANA

22/04/2018
11:00

SHO
2 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
6ª SEMANA

27/04/2018
18:45

COP
6 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
7ª SEMANA

06/05/2018
10:30

SHO
1 X 12 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
8ª SEMANA

18/05/2018
20:15

INT
6 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
9ª SEMANA

25/05/2018
20:15

SHO
0 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

27/05/2018
10:30

SHO
3 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
10ª SEMANA

02/06/2018
20:15

FOZ
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
12ª SEMANA

20/07/2018
20:15

ACBF
5 X 1 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
13ª SEMANA

29/07/2018
10:30

SHO
1 X 10 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
14ª SEMANA

04/08/2018
19:00

CAS
10 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
15ª SEMANA

01/08/2018
20:15

MAR
11 X 2 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
16ª SEMANA

02/09/2018
10:30

SHO
1 X 1 VER RELATÓRIO

JOA
+ info
17ª SEMANA

05/09/2018
19:00

TUB
8 X 1 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
18ª SEMANA

16/09/2018
10:30

SHO
2 X 9 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
6312
posts
519
following
115k
followers