RESULTADO DA BUSCA

    26/06

  • 20:15h

    MAG x COR

    30/06

  • 19:00h

    JEC x SJF
  • 19:30h

    ASS x MAR

    20/07

  • 20:15h

    ACBF x SHO
  • 20:15h

    COR x JEC
  • 20:15h

    BLU x INT

    21/07

  • 19:00h

    CAS x FOZ
  • 19:00h

    JOA x SJF
  • 19:30h

    ASS x MAG
  • 20:15h

    MAR x COP

    22/07

  • 11:00h

    MTC x TUB

    23/07

  • 20:15h

    JAR x PAT

    27/07

  • 19:30h

    COP x MTC
  • 20:15h

    MAG x SJF
  • 20:15h

    BLU x JOA
  • 20:15h

    TUB x MAR
  • 20:15h

    INT x ASS

    28/07

  • 19:00h

    ATL x CAS
  • 19:00h

    PAT x JEC
  • 20:15h

    FOZ x ACBF

    29/07

  • 10:30h

    SHO x JAR

    30/07

  • 20:15h

    COR x ASS

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
19/03/2018 segunda 20:15 Shouse SIG 1 X 7 VER RELATÓRIO São José MangueirinhoBelémPA+ info
2ª SEMANA
24/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 14 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
3ª SEMANA
08/04/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 0 X 11 VER RELATÓRIO Magnus MangueirinhoBelémPA+ info
4ª SEMANA
13/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 10 X 3 VER RELATÓRIO Shouse SESIBlumenauSC+ info
5ª SEMANA
22/04/2018 domingo 11:00 Shouse SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians MangueirinhoBelémPA SporTV+ info
6ª SEMANA
27/04/2018 sexta 18:45 Copagril SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
06/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 12 VER RELATÓRIO Joinville MangueirinhoBelémPA+ info
8ª SEMANA
18/05/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
9ª SEMANA
25/05/2018 sexta 20:15 Shouse SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Pato MangueirinhoBelémPA+ info
27/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Minas MangueirinhoBelémPA+ info
10ª SEMANA
02/06/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
12ª SEMANA
20/07/2018 sexta 20:15 ACBF SIG X Shouse Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
13ª SEMANA
29/07/2018 domingo 10:30 Shouse SIG X Jaraguá MangueirinhoBelémPA+ info
14ª SEMANA
04/08/2018 sábado 19:00 Cascavel SIG X Shouse Ginásio da NevaCascavelPR+ info
15ª SEMANA
18/08/2018 sábado 20:15 Marreco SIG X Shouse Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
16ª SEMANA
02/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG X Joaçaba MangueirinhoBelémPA+ info
17ª SEMANA
07/09/2018 sexta 20:15 Tubarão SIG X Shouse Estener SorattoTubarãoSC+ info
18ª SEMANA
16/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG X Assoeva MangueirinhoBelémPA+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

19/03/2018
20:15

SHO
1 X 7 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
2ª SEMANA

24/03/2018
19:00

ATL
14 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
3ª SEMANA

08/04/2018
10:30

SHO
0 X 11 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
4ª SEMANA

13/04/2018
20:15

BLU
10 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
5ª SEMANA

22/04/2018
11:00

SHO
2 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
6ª SEMANA

27/04/2018
18:45

COP
6 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
7ª SEMANA

06/05/2018
10:30

SHO
1 X 12 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
8ª SEMANA

18/05/2018
20:15

INT
6 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info
9ª SEMANA

25/05/2018
20:15

SHO
0 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

27/05/2018
10:30

SHO
3 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
10ª SEMANA

02/06/2018
20:15

FOZ
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
12ª SEMANA

20/07/2018
20:15

ACBF
X

SHO
+ info
13ª SEMANA

29/07/2018
10:30

SHO
X

JAR
+ info
14ª SEMANA

04/08/2018
19:00

CAS
X

SHO
+ info
15ª SEMANA

18/08/2018
20:15

MAR
X

SHO
+ info
16ª SEMANA

02/09/2018
10:30

SHO
X

JOA
+ info
17ª SEMANA

07/09/2018
20:15

TUB
X

SHO
+ info
18ª SEMANA

16/09/2018
10:30

SHO
X

ASS
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers