RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Minas SESIBlumenauSC+ info
3ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Campo Mourão SESIBlumenauSC+ info
4ª SEMANA
03/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
5ª SEMANA
17/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José SESIBlumenauSC+ info
6ª SEMANA
25/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio da NevaCascavelPR+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão SESIBlumenauSC+ info
8ª SEMANA
08/06/2019 sábado 19:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco SESIBlumenauSC LNFTV+ info
10ª SEMANA
19/06/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
11ª SEMANA
30/06/2019 domingo 18:30 Joinville SIG X Blumenau Centreventos Cau HansenJoinvilleSC SporTV+ info
12ª SEMANA
05/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X ACBF SESIBlumenauSC+ info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Blumenau Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
14ª SEMANA
19/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Pato SESIBlumenauSC+ info
15ª SEMANA
26/07/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG X Blumenau Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
16ª SEMANA
02/08/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Jaraguá SESIBlumenauSC+ info
17ª SEMANA
16/08/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Blumenau Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
18ª SEMANA
25/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Blumenau Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Magnus SESIBlumenauSC+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
3ª SEMANA

26/04/2019
20:15

BLU
1 X 4 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
4ª SEMANA

03/05/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
5ª SEMANA

17/05/2019
20:15

BLU
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
6ª SEMANA

25/05/2019
19:00

CAS
3 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

BLU
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
8ª SEMANA

08/06/2019
19:00

ASS
4 X 0 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

BLU
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
10ª SEMANA

19/06/2019
20:15

FOZ
1 X 4 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
11ª SEMANA

30/06/2019
18:30

JEC
X
SporTV

BLU
+ info
12ª SEMANA

05/07/2019
20:15

BLU
X

ACBF
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
19:00

ATL
X

BLU
+ info
14ª SEMANA

19/07/2019
20:15

BLU
X

PAT
+ info
15ª SEMANA

26/07/2019
20:15

COR
X

BLU
+ info
16ª SEMANA

02/08/2019
20:15

BLU
X

JAR
+ info
17ª SEMANA

16/08/2019
19:30

COP
X

BLU
+ info
18ª SEMANA

25/08/2019
19:00

JOA
X

BLU
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

BLU
X

MAG
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7346
posts
600
following
141k
followers