RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

JOGODATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUF TRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
6 01/04/2017 sábado20:15 Assoeva SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
2ª SEMANA
10 21/04/2017 sexta19:15 Minas SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
3ª SEMANA
21 29/04/2017 sábado19:00 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
5ª SEMANA
30 20/05/2017 sábado13:00 Intelli SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG SporTV+ info
6ª SEMANA
38 26/05/2017 sexta20:15 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
7ª SEMANA
45 02/06/2017 sexta20:15 Corinthians SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
8ª SEMANA
53 09/06/2017 sexta20:15 Minas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
10ª SEMANA
69 22/06/2017 quinta20:15 Minas SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
11ª SEMANA
73 30/06/2017 sexta20:15 Minas SIG X Atlântico Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
12ª SEMANA
83 07/07/2017 sexta20:15 Tubarão SIG X Minas Estener SorattoTubarãoSC+ info
13ª SEMANA
89 14/07/2017 sexta20:15 Minas SIG X Copagril Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
14ª SEMANA
96 21/07/2017 sexta20:15 Joinville SIG X Minas Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
15ª SEMANA
104 28/07/2017 sexta20:15 Minas SIG X Pato Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
17ª SEMANA
116 07/08/2017 segunda20:15 Carlos Barbosa SIG X Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
18ª SEMANA
124 01/09/2017 sexta20:15 Minas SIG X Marreco Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
19ª SEMANA
130 08/09/2017 sexta20:15 Jaraguá SIG X Minas Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
6
01/04/2017
20:15

ASS
4 X 1 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
2ª SEMANA
10
21/04/2017
19:15

MTC
1 X 3 VER RELATÓRIO
FOZ
+ info
3ª SEMANA
21
29/04/2017
19:00

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
5ª SEMANA
30
20/05/2017
13:00

INT
3 X 3 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
6ª SEMANA
38
26/05/2017
20:15

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO
GUA
+ info
7ª SEMANA
45
02/06/2017
20:15

COR
3 X 3 VER RELATÓRIO
MTC
+ info
8ª SEMANA
53
09/06/2017
20:15

MTC
3 X 2 VER RELATÓRIO
MAG
+ info
10ª SEMANA
69
22/06/2017
20:15

MTC
4 X 1 VER RELATÓRIO
CON
+ info
11ª SEMANA
73
30/06/2017
20:15

MTC
X
ATL
+ info
12ª SEMANA
83
07/07/2017
20:15

TUB
X
MTC
+ info
13ª SEMANA
89
14/07/2017
20:15

MTC
X
COP
+ info
14ª SEMANA
96
21/07/2017
20:15

JEC
X
MTC
+ info
15ª SEMANA
104
28/07/2017
20:15

MTC
X
PAT
+ info
17ª SEMANA
116
07/08/2017
20:15

ACBF
X
MTC
+ info
18ª SEMANA
124
01/09/2017
20:15

MTC
X
MAR
+ info
19ª SEMANA
130
08/09/2017
20:15

JAR
X
MTC
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following

followers