RESULTADO DA BUSCA

    17/06

  • 20:15h

    COR x ASS

    19/06

  • 20:15h

    FOZ x BLU

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 11:00h

    MOU x FOZ
  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Minas SESIBlumenauSC+ info
2ª SEMANA
22/04/2019 segunda 19:00 Minas SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
3ª SEMANA
28/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC LNFTV+ info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 15:00 Minas SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
5ª SEMANA
17/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 Minas SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG LNFTV+ info
7ª SEMANA
05/06/2019 quarta 20:15 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
8ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS LNFTV+ info
10ª SEMANA
22/06/2019 sábado 19:00 Minas SIG X Joinville Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG LNFTV+ info
12ª SEMANA
06/07/2019 sábado 19:00 Minas SIG X Campo Mourão Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
13ª SEMANA
12/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Minas Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
14ª SEMANA
15/07/2019 segunda 19:00 Minas SIG X São José Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
15ª SEMANA
30/07/2019 terça 20:15 Cascavel SIG X Minas Ginásio da NevaCascavelPR+ info
16ª SEMANA
03/08/2019 sábado 15:00 Minas SIG X Tubarão Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
17ª SEMANA
14/08/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG X Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
18ª SEMANA
24/08/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Minas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Minas SIG X Foz Cataratas Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
2ª SEMANA

22/04/2019
19:00

MTC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
3ª SEMANA

28/04/2019
19:00

JOA
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
15:00

MTC
5 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info
5ª SEMANA

17/05/2019
20:15

JAR
4 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

MTC
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
7ª SEMANA

05/06/2019
20:15

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
8ª SEMANA

09/06/2019
11:00

MTC
4 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info
10ª SEMANA

22/06/2019
19:00

MTC
X
LNFTV

JEC
+ info
12ª SEMANA

06/07/2019
19:00

MTC
X

MOU
+ info
13ª SEMANA

12/07/2019
20:15

INT
X

MTC
+ info
14ª SEMANA

15/07/2019
19:00

MTC
X

SJF
+ info
15ª SEMANA

30/07/2019
20:15

CAS
X

MTC
+ info
16ª SEMANA

03/08/2019
15:00

MTC
X

TUB
+ info
17ª SEMANA

14/08/2019
20:15

ASS
X

MTC
+ info
18ª SEMANA

24/08/2019
20:15

MAR
X

MTC
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

MTC
X

FOZ
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7246
posts
600
following
139k
followers