RESULTADO DA BUSCA

    19/07

  • 20:15h

    INT x MOU
  • 20:15h

    BLU x PAT LNFTV

    20/07

  • 19:00h

    JEC x COP
  • 20:15h

    FOZ x CAS LNFTV
  • 20:15h

    MAR x TUB LNFTV

    21/07

  • 19:00h

    JOA x JAR

    26/07

  • 18:30h

    COP x JOA SporTV
  • 20:15h

    COR x BLU
  • 20:15h

    MAG x JAR
  • 20:15h

    TUB x FOZ
  • 20:15h

    SJF x MOU

    28/07

  • 13:00h

    ASS x MAR LNFTV

    30/07

  • 20:15h

    CAS x MTC

    31/07

  • 20:15h

    FOZ x ASS

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
2ª SEMANA
14/04/2019 domingo 14:00 Campo Mourão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
3ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Campo Mourão SESIBlumenauSC+ info
4ª SEMANA
05/05/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
5ª SEMANA
19/05/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
6ª SEMANA
25/05/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Arena UTFPRCampo MourãoPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
8ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena UTFPRCampo MourãoPR LNFTV+ info
9ª SEMANA
15/06/2019 sábado 11:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
10ª SEMANA
23/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
11ª SEMANA
01/07/2019 segunda 19:30 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena UTFPRCampo MourãoPR SporTV+ info
12ª SEMANA
06/07/2019 sábado 19:00 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
14ª SEMANA
19/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Campo Mourão Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
15ª SEMANA
26/07/2019 sexta 20:15 São José SIG X Campo Mourão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
16ª SEMANA
03/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Cascavel Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
17ª SEMANA
02/09/2019 segunda 19:00 Tubarão SIG X Campo Mourão Estener SorattoTubarãoSC+ info
18ª SEMANA
24/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Assoeva Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Campo Mourão SIG X Marreco Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
2ª SEMANA

14/04/2019
14:00

MOU
3 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
3ª SEMANA

26/04/2019
20:15

BLU
1 X 4 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
4ª SEMANA

05/05/2019
11:00

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
5ª SEMANA

19/05/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
6ª SEMANA

25/05/2019
19:00

MOU
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

JAR
3 X 5 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
8ª SEMANA

09/06/2019
11:00

MOU
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
9ª SEMANA

15/06/2019
11:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info
10ª SEMANA

23/06/2019
11:00

MOU
2 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
11ª SEMANA

01/07/2019
19:30

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info
12ª SEMANA

06/07/2019
19:00

MTC
3 X 3 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
14ª SEMANA

19/07/2019
20:15

INT
X

MOU
+ info
15ª SEMANA

26/07/2019
20:15

SJF
X

MOU
+ info
16ª SEMANA

03/08/2019
19:00

MOU
X

CAS
+ info
17ª SEMANA

02/09/2019
19:00

TUB
X

MOU
+ info
18ª SEMANA

24/08/2019
19:00

MOU
X

ASS
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

MOU
X

MAR
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7559
posts
628
following
144k
followers