RESULTADO DA BUSCA

    27/07

  • 19:30h

    COP x MTC
  • 20:15h

    MAG x SJF LNFTV
  • 20:15h

    BLU x JOA
  • 20:15h

    TUB x MAR
  • 20:15h

    INT x ASS

    28/07

  • 19:00h

    ATL x CAS
  • 20:15h

    FOZ x ACBF

    29/07

  • 10:30h

    SHO x JAR
  • 11:00h

    PAT x JEC SporTV

    30/07

  • 19:30h

    COR x ASS Globoesporte.com

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
18/03/2018 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
2ª SEMANA
24/03/2018 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS LNFTV+ info
3ª SEMANA
07/04/2018 sábado 19:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
4ª SEMANA
14/04/2018 sábado 18:00 Assoeva SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
5ª SEMANA
20/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva SESIBlumenauSC LNFTV+ info
6ª SEMANA
28/04/2018 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
05/05/2018 sábado 13:00 Atlântico SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
8ª SEMANA
20/05/2018 domingo 11:00 Assoeva SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS SporTV+ info
9ª SEMANA
30/06/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG X VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
10ª SEMANA
02/06/2018 sábado 19:00 Joaçaba SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
11ª SEMANA
09/06/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
12ª SEMANA
21/07/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
14ª SEMANA
30/07/2018 segunda 19:30 Corinthians SIG X Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP Globoesporte.com+ info
15ª SEMANA
27/07/2018 sexta 20:15 Intelli SIG X Assoeva Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
16ª SEMANA
31/08/2018 sexta 20:15 ACBF SIG X Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
17ª SEMANA
08/09/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG X São José Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
18ª SEMANA
16/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG X Assoeva MangueirinhoBelémPA+ info
19ª SEMANA
20/09/2018 quinta 20:15 Assoeva SIG X Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

18/03/2018
11:00

MTC
4 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
2ª SEMANA

24/03/2018
20:15

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
3ª SEMANA

07/04/2018
19:00

PAT
3 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
4ª SEMANA

14/04/2018
18:00

ASS
2 X 4 VER RELATÓRIO

COP
+ info
5ª SEMANA

20/04/2018
20:15

BLU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
6ª SEMANA

28/04/2018
20:15

ASS
1 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
7ª SEMANA

05/05/2018
13:00

ATL
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info
8ª SEMANA

20/05/2018
11:00

ASS
1 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
9ª SEMANA

30/06/2018
19:30

ASS
X VER RELATÓRIO

MAR
+ info
10ª SEMANA

02/06/2018
19:00

JOA
4 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
11ª SEMANA

09/06/2018
19:30

ASS
6 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info
12ª SEMANA

21/07/2018
19:30

ASS
2 X 3 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
14ª SEMANA

30/07/2018
19:30

COR
X
Globoesporte.com

ASS
+ info
15ª SEMANA

27/07/2018
20:15

INT
X

ASS
+ info
16ª SEMANA

31/08/2018
20:15

ACBF
X

ASS
+ info
17ª SEMANA

08/09/2018
19:30

ASS
X

SJF
+ info
18ª SEMANA

16/09/2018
10:30

SHO
X

ASS
+ info
19ª SEMANA

20/09/2018
20:15

ASS
X

FOZ
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
5289
posts
497
following
88k
followers