RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
2ª SEMANA
14/04/2019 domingo 11:00 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
3ª SEMANA
17/06/2019 segunda 20:15 Corinthians SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
4ª SEMANA
15/05/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
6ª SEMANA
26/05/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
8ª SEMANA
08/06/2019 sábado 19:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena SorocabaSorocabaSP+ info
10ª SEMANA
23/06/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 20:15 São José SIG X Assoeva Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
12ª SEMANA
07/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
13ª SEMANA
12/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Assoeva Estener SorattoTubarãoSC+ info
15ª SEMANA
28/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
16ª SEMANA
31/07/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG X Assoeva Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
17ª SEMANA
14/08/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG X Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
18ª SEMANA
24/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Assoeva Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Assoeva SIG X Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
19:30

COP
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
2ª SEMANA

14/04/2019
11:00

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
3ª SEMANA

17/06/2019
20:15

COR
2 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
4ª SEMANA

15/05/2019
20:15

ASS
6 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
6ª SEMANA

26/05/2019
13:00

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

JEC
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
8ª SEMANA

08/06/2019
19:00

ASS
4 X 0 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
10ª SEMANA

23/06/2019
13:00

ASS
5 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
20:15

SJF
X

ASS
+ info
12ª SEMANA

07/07/2019
13:00

ASS
X

CAS
+ info
13ª SEMANA

12/07/2019
20:15

TUB
X

ASS
+ info
15ª SEMANA

28/07/2019
13:00

ASS
X

MAR
+ info
16ª SEMANA

31/07/2019
20:15

FOZ
X

ASS
+ info
17ª SEMANA

14/08/2019
20:15

ASS
X

MTC
+ info
18ª SEMANA

24/08/2019
19:00

MOU
X

ASS
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

ASS
X

INT
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7346
posts
600
following
141k
followers