RESULTADO DA BUSCA

    28/09

  • 13:15h

    FOZ x MOU SporTV
  • 18:00h

    ATL x PAT LNFTV
  • 20:15h

    MAR x TUB LNFTV

    29/09

  • 11:00h

    COP x MAG SporTV
  • 11:00h

    ASS x JEC LNFTV
  • 13:00h

    JAR x CAS SporTV
  • 19:00h

    JOA x ACBF LNFTV

    30/09

  • 20:00h

    INT x COR LNFTV

    04/10

  • 20:00h

    MAG x COP LNFTV

    05/10

  • 13:15h

    JEC x ASS SporTV
  • 18:00h

    TUB x MAR LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR LNFTV

    06/10

  • 11:00h

    PAT x ATL SporTV
  • 13:00h

    MOU x FOZ LNFTV
  • 13:15h

    COR x INT SporTV
  • 15:00h

    ACBF x JOA LNFTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
04/04/2019 quinta 20:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 19:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP SporTV+ info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 13:00 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio do SESCJoinvilleSC SporTV+ info
4ª SEMANA
03/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
5ª SEMANA
19/05/2019 domingo 11:15 Magnus SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
8ª SEMANA
06/06/2019 quinta 20:15 Intelli SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
10ª SEMANA
21/06/2019 sexta 21:15 Intelli SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP LNFTV+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
12ª SEMANA
06/07/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
13ª SEMANA
12/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
14ª SEMANA
19/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
16ª SEMANA
02/08/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP LNFTV+ info
17ª SEMANA
16/08/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP LNFTV+ info
18ª SEMANA
23/08/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Estener SorattoTubarãoSC+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Assoeva SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
OITAVAS
1ª SEMANA
30/09/2019 segunda 20:00 Intelli SIG X Corinthians Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP LNFTV+ info
2ª SEMANA
06/10/2019 domingo 13:15 Corinthians SIG X Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

04/04/2019
20:15

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
19:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
13:00

JEC
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
4ª SEMANA

03/05/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info
5ª SEMANA

19/05/2019
11:15

MAG
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

INT
4 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
19:30

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
8ª SEMANA

06/06/2019
20:15

INT
6 X 6 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

COR
4 X 3 VER RELATÓRIO

INT
+ info
10ª SEMANA

21/06/2019
21:15

INT
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
12ª SEMANA

06/07/2019
20:15

FOZ
3 X 2 VER RELATÓRIO

INT
+ info
13ª SEMANA

12/07/2019
20:15

INT
1 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
14ª SEMANA

19/07/2019
20:15

INT
0 X 0 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
16ª SEMANA

02/08/2019
20:15

SJF
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
17ª SEMANA

16/08/2019
20:15

INT
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info
18ª SEMANA

23/08/2019
20:15

TUB
1 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

ASS
3 X 4 VER RELATÓRIO

INT
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

30/09/2019
20:00

INT
X
LNFTV

COR
+ info
2ª SEMANA

06/10/2019
13:15

COR
X
SporTV

INT
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
8010
posts
641
following
154k
followers