RESULTADO DA BUSCA

    25/05

  • 19:00h

    MOU x COP LNFTV
  • 19:00h

    CAS x BLU
  • 20:15h

    MAR x ATL LNFTV

    26/05

  • 13:00h

    ASS x ACBF

    27/05

  • 20:15h

    COR x JOA

    31/05

  • 19:30h

    COP x INT
  • 20:15h

    ACBF x MAR LNFTV
  • 20:15h

    JEC x ASS
  • 20:15h

    MAG x CAS
  • 20:15h

    JAR x MOU
  • 20:15h

    BLU x TUB

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
04/04/2019 quinta 20:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 21:00 São José SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP SporTV+ info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 13:30 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
6ª SEMANA
25/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
7ª SEMANA
01/06/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
8ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Minas SIG X Atlântico Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
10ª SEMANA
23/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG X Atlântico Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 20:15 Magnus SIG X Atlântico Arena SorocabaSorocabaSP+ info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Blumenau Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
15ª SEMANA
31/08/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Joinville Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
16ª SEMANA
03/08/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Atlântico Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
17ª SEMANA
17/08/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Corinthians Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
18ª SEMANA
21/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG X Atlântico Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Copagril SIG X Atlântico Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

04/04/2019
20:15

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
21:00

SJF
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
19:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
13:30

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
6ª SEMANA

25/05/2019
20:15

MAR
X
LNFTV

ATL
+ info
7ª SEMANA

01/06/2019
19:00

ATL
X

FOZ
+ info
8ª SEMANA

09/06/2019
11:00

MTC
X

ATL
+ info
10ª SEMANA

23/06/2019
11:00

MOU
X

ATL
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
19:00

ATL
X

JOA
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
20:15

MAG
X

ATL
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
19:00

ATL
X

BLU
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
15ª SEMANA

31/08/2019
19:00

ATL
X

JEC
+ info
16ª SEMANA

03/08/2019
20:15

PAT
X

ATL
+ info
17ª SEMANA

17/08/2019
19:00

ATL
X

COR
+ info
18ª SEMANA

21/08/2019
20:15

JAR
X

ATL
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

COP
X

ATL
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7014
posts
601
following
136k
followers