RESULTADO DA BUSCA

    27/07

  • 19:30h

    COP x MTC
  • 20:15h

    MAG x SJF LNFTV
  • 20:15h

    BLU x JOA
  • 20:15h

    TUB x MAR
  • 20:15h

    INT x ASS

    28/07

  • 19:00h

    ATL x CAS
  • 20:15h

    FOZ x ACBF

    29/07

  • 10:30h

    SHO x JAR
  • 11:00h

    PAT x JEC SporTV

    30/07

  • 19:30h

    COR x ASS Globoesporte.com

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
17/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
2ª SEMANA
24/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 14 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
3ª SEMANA
06/04/2018 sexta 21:15 Atlântico SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
4ª SEMANA
17/04/2018 terça 20:15 Corinthians SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP LNFTV+ info
5ª SEMANA
19/04/2018 quinta 20:15 São José SIG 1 X 7 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
6ª SEMANA
11/05/2018 sexta 20:15 Magnus SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena SorocabaSorocabaSP+ info
7ª SEMANA
05/05/2018 sábado 13:00 Atlântico SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
8ª SEMANA
19/05/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
9ª SEMANA
25/05/2018 sexta 20:15 Joinville SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
10ª SEMANA
31/05/2018 quinta 18:00 Atlântico SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
11ª SEMANA
07/06/2018 quinta 20:15 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
13ª SEMANA
28/07/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG X Cascavel Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
14ª SEMANA
21/08/2018 terça 20:15 Jaraguá SIG X Atlântico Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
15ª SEMANA
18/08/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG X Tubarão Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
16ª SEMANA
01/09/2018 sábado 20:15 Marreco SIG X Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
17ª SEMANA
04/09/2018 terça 20:15 Atlântico SIG X Blumenau Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
18ª SEMANA
14/09/2018 sexta 20:15 ACBF SIG X Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
19ª SEMANA
20/09/2018 quinta 20:15 Pato SIG X Atlântico Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

17/03/2018
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info
2ª SEMANA

24/03/2018
19:00

ATL
14 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info
3ª SEMANA

06/04/2018
21:15

ATL
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
4ª SEMANA

17/04/2018
20:15

COR
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
5ª SEMANA

19/04/2018
20:15

SJF
1 X 7 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
6ª SEMANA

11/05/2018
20:15

MAG
1 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
7ª SEMANA

05/05/2018
13:00

ATL
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info
8ª SEMANA

19/05/2018
20:15

FOZ
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
9ª SEMANA

25/05/2018
20:15

JEC
5 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
10ª SEMANA

31/05/2018
18:00

ATL
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
11ª SEMANA

07/06/2018
20:15

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info
13ª SEMANA

28/07/2018
19:00

ATL
X

CAS
+ info
14ª SEMANA

21/08/2018
20:15

JAR
X

ATL
+ info
15ª SEMANA

18/08/2018
19:00

ATL
X

TUB
+ info
16ª SEMANA

01/09/2018
20:15

MAR
X

ATL
+ info
17ª SEMANA

04/09/2018
20:15

ATL
X

BLU
+ info
18ª SEMANA

14/09/2018
20:15

ACBF
X

ATL
+ info
19ª SEMANA

20/09/2018
20:15

PAT
X

ATL
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
5289
posts
497
following
88k
followers