RESULTADO DA BUSCA

CLASSIFICAÇÃO

  • CLASSIFICAÇÃO - 1ª FASE
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    Magnus MAG
    31
    16
    9
    4
    3
    65
    42
    23
    64.6%
  • 2
    Joinville JEC
    30
    16
    8
    6
    2
    53
    42
    11
    62.5%
  • 3
    ACBF ACBF
    28
    16
    8
    4
    4
    46
    33
    13
    58.3%
  • 4
    Corinthians COR
    28
    16
    7
    7
    2
    37
    27
    10
    58.3%
  • 5
    Jaraguá JAR
    26
    16
    7
    5
    4
    40
    37
    3
    54.2%
  • 6
    Pato PAT
    24
    16
    7
    3
    6
    51
    46
    5
    50.0%
  • 7
    Atlântico ATL
    24
    16
    6
    6
    4
    36
    36
    0
    50.0%
  • 8
    Assoeva ASS
    23
    16
    6
    5
    5
    43
    42
    1
    47.9%
  • 9
    Copagril COP
    23
    16
    6
    5
    5
    36
    40
    -4
    47.9%
  • 10
    Joaçaba JOA
    22
    16
    6
    4
    6
    33
    35
    -2
    45.8%
  • 11
    Foz Cataratas FOZ
    22
    16
    6
    4
    6
    34
    41
    -7
    45.8%
  • 12
    Marreco MAR
    22
    16
    4
    10
    2
    37
    34
    3
    45.8%
  • 13
    Santo André Intelli STA
    18
    16
    5
    3
    8
    44
    43
    1
    37.5%
  • 14
    Minas MTC
    17
    16
    4
    5
    7
    39
    46
    -7
    35.4%
  • 15
    Concórdia CON
    12
    16
    3
    3
    10
    29
    38
    -9
    25.0%
  • 16
    Tubarão TUB
    12
    16
    3
    3
    10
    28
    44
    -16
    25.0%
  • 17
    Guarapuava GUA
    7
    16
    2
    1
    13
    34
    59
    -25
    14.6%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 14ª RODADA
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 147
    BLU BLU

    JEC JEC
    SESI | Blumenau / SC
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 148
    ATL ATL

    ASS ASS
    Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim / RS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 149
    JUV JUV

    CAS CAS
    Ginásio da Unigran | Dourados / MS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 150
    ACBF ACBF

    MAR MAR
    Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa / RS
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 151
    PRA PRA

    TUB TUB
    Arena Praia | Uberlândia / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 152
    BRA BRA

    PAT PAT
    Ginásio SESC Ceilândia | Brasília / DF
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 153
    MTC MTC

    MOU MOU
    Arena Minas Tênis Clube | Belo Horizonte / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 154
    FOZ FOZ

    MCL MCL
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 144
    STA STA

    SJF SJF
    Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 145
    COR COR

    JAR JAR
    Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 146
    JOA JOA

    MAG MAG
    Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba / SC
OITAVAS QUARTAS SEMIFINAL FINAL SEMIFINAL QUARTAS OITAVAS
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1
2

X
2

12/11 (dom) 12:30
J2
5

X
2

05/11 (dom) 14:00
X
J1
1

X
1

03/12 (dom) 11:00
J2
2(1)

X
(0)2

25/11 (sab) 21:15
X
J1
1

X
2

11/11 (sab) 13:00
J2
6(2)

X
(1)0

04/11 (sab) 21:00
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
TABELA DE JOGOS

Critério de Desempate

Ao final da disputa das duas partidas, a equipe do grupo que conseguir duas vitórias ou uma vitória e um empate estará classificada para a próxima fase. No caso de 2 (dois) empates ou vitórias alternadas das equipes, o desempate far-se-á da seguinte maneira: será disputado um período suplementar de 10 (dez) minutos, divididos em 2 (dois) tempos de 5 (cinco) minutos sem intervalo, fazendo-se apenas a inversão de lados. Se ao término do período suplementar persistir o empate, estará classificada a equipe com a melhor colocação na 1ª Fase Classificatória.

  • CLASSIFICAÇÃO FINAL
  • Equipe
  • 1
    Joinville JEC
  • 2
    Assoeva ASS
  • 3
    Foz Cataratas FOZ
  • 4
    Marreco MAR
  • 5
    Magnus MAG
  • 6
    Corinthians COR
  • 7
    ACBF ACBF
  • 8
    Atlântico ATL
  • 9
    Jaraguá JAR
  • 10
    Copagril COP
  • 11
    Pato PAT
  • 12
    Joaçaba JOA
  • 13
    Minas MTC
  • 14
    Santo André Intelli STA
  • 15
    Concórdia CON
  • 16
    Tubarão TUB
  • 17
    Guarapuava GUA