RESULTADO DA BUSCA

CLASSIFICAÇÃO

  • CLASSIFICAÇÃO - 1ª FASE
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    ACBF ACBF
    36
    18
    11
    3
    4
    49
    32
    17
    66.7%
  • 2
    Corinthians COR
    36
    18
    11
    3
    4
    48
    37
    11
    66.7%
  • 3
    Magnus MAG
    35
    18
    11
    2
    5
    70
    43
    27
    64.8%
  • 4
    Tubarão TUB
    35
    18
    10
    5
    3
    56
    41
    15
    64.8%
  • 5
    Cascavel CAS
    34
    18
    11
    1
    6
    40
    37
    3
    63.0%
  • 6
    Campo Mourão MOU
    34
    18
    10
    4
    4
    52
    34
    18
    63.0%
  • 7
    Joinville JEC
    32
    18
    9
    5
    4
    51
    36
    15
    59.3%
  • 8
    Pato PAT
    27
    18
    7
    6
    5
    39
    39
    0
    50.0%
  • 9
    Atlântico ATL
    26
    18
    8
    2
    8
    50
    51
    -1
    48.1%
  • 10
    Assoeva ASS
    24
    18
    7
    3
    8
    50
    48
    2
    44.4%
  • 11
    Foz Cataratas FOZ
    22
    18
    7
    1
    10
    43
    42
    1
    40.7%
  • 12
    Jaraguá JAR
    22
    18
    7
    1
    10
    44
    55
    -11
    40.7%
  • 13
    Marreco MAR
    21
    18
    5
    6
    7
    50
    60
    -10
    38.9%
  • 14
    Copagril COP
    20
    18
    6
    2
    10
    48
    54
    -6
    37.0%
  • 15
    Santo André Intelli STA
    20
    18
    5
    5
    8
    42
    55
    -13
    37.0%
  • 16
    Joaçaba JOA
    19
    18
    5
    4
    9
    31
    45
    -14
    35.2%
  • 17
    Minas MTC
    17
    18
    5
    2
    11
    34
    45
    -11
    31.5%
  • 18
    São José SJF
    12
    18
    3
    3
    12
    31
    52
    -21
    22.2%
  • 19
    Blumenau BLU
    11
    18
    3
    2
    13
    24
    46
    -22
    20.4%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 14ª RODADA
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 147
    BLU BLU

    JEC JEC
    SESI | Blumenau / SC
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 148
    ATL ATL

    ASS ASS
    Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim / RS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 149
    JUV JUV

    CAS CAS
    Ginásio da Unigran | Dourados / MS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 150
    ACBF ACBF

    MAR MAR
    Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa / RS
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 151
    PRA PRA

    TUB TUB
    Arena Praia | Uberlândia / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 152
    BRA BRA

    PAT PAT
    Ginásio SESC Ceilândia | Brasília / DF
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 153
    MTC MTC

    MOU MOU
    Arena Minas Tênis Clube | Belo Horizonte / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 154
    FOZ FOZ

    MCL MCL
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 144
    STA STA

    SJF SJF
    Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 145
    COR COR

    JAR JAR
    Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 146
    JOA JOA

    MAG MAG
    Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba / SC
OITAVAS QUARTAS SEMIFINAL FINAL SEMIFINAL QUARTAS OITAVAS
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1
2

X
3

08/12 (dom) 11:00
J2
0

X
6

01/12 (dom) 11:00
X
J1
2

X
1

23/11 (sab) 11:00
J2
2

X
0

16/11 (sab) 13:30
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
X
J1 X
J2 X
TABELA DE JOGOS

Critério de Desempate

Ao final da disputa das duas partidas, a equipe do grupo que conseguir duas vitórias ou uma vitória e um empate estará classificada para a próxima fase. No caso de 2 (dois) empates ou vitórias alternadas das equipes, o desempate far-se-á da seguinte maneira: será disputado um período suplementar de 10 (dez) minutos, divididos em 2 (dois) tempos de 5 (cinco) minutos sem intervalo, fazendo-se apenas a inversão de lados. Se ao término do período suplementar persistir o empate, estará classificada a equipe com a melhor colocação na 1ª Fase Classificatória.

  • CLASSIFICAÇÃO FINAL
  • Equipe
  • 1
    Pato PAT
  • 2
    Magnus MAG
  • 3
    Joinville JEC
  • 4
    Jaraguá JAR
  • 5
    ACBF ACBF
  • 6
    Corinthians COR
  • 7
    Tubarão TUB
  • 8
    Campo Mourão MOU
  • 9
    Cascavel CAS
  • 10
    Atlântico ATL
  • 11
    Assoeva ASS
  • 12
    Foz Cataratas FOZ
  • 13
    Marreco MAR
  • 14
    Copagril COP
  • 15
    Santo André Intelli STA
  • 16
    Joaçaba JOA
  • 17
    Minas MTC
  • 18
    São José SJF
  • 19
    Blumenau BLU