RESULTADO DA BUSCA

CLASSIFICAÇÃO

  • CLASSIFICAÇÃO - 1ª FASE - GRUPO A
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    Magnus MAG
    36
    12
    12
    0
    0
    51
    20
    31
    100.0%
  • 2
    Corinthians COR
    18
    12
    5
    3
    4
    42
    29
    13
    50.0%
  • 3
    Praia Clube PRA
    16
    12
    5
    1
    6
    26
    31
    -5
    44.4%
  • 4
    Minas MTC
    16
    12
    4
    4
    4
    37
    37
    0
    44.4%
  • 5
    São José SJF
    15
    12
    4
    3
    5
    33
    38
    -5
    41.7%
  • 6
    Santo André Intelli STA
    12
    12
    3
    3
    6
    24
    32
    -8
    33.3%
  • 7
    Brasília BRA
    5
    12
    1
    2
    9
    18
    44
    -26
    13.9%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 14ª RODADA
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 147
    BLU BLU

    JEC JEC
    SESI | Blumenau / SC
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 148
    ATL ATL

    ASS ASS
    Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim / RS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 149
    JUV JUV

    CAS CAS
    Ginásio da Unigran | Dourados / MS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 150
    ACBF ACBF

    MAR MAR
    Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa / RS
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 151
    PRA PRA

    TUB TUB
    Arena Praia | Uberlândia / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 152
    BRA BRA

    PAT PAT
    Ginásio SESC Ceilândia | Brasília / DF
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 153
    MTC MTC

    MOU MOU
    Arena Minas Tênis Clube | Belo Horizonte / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 154
    FOZ FOZ

    MCL MCL
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 144
    STA STA

    SJF SJF
    Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 145
    COR COR

    JAR JAR
    Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 146
    JOA JOA

    MAG MAG
    Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba / SC
  • CLASSIFICAÇÃO - 1ª FASE - GRUPO B
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    Joinville JEC
    27
    12
    8
    3
    1
    34
    16
    18
    75.0%
  • 2
    ACBF ACBF
    21
    12
    6
    3
    3
    27
    22
    5
    58.3%
  • 3
    Cascavel CAS
    17
    12
    4
    5
    3
    17
    17
    0
    47.2%
  • 4
    Atlântico ATL
    16
    12
    4
    4
    4
    23
    24
    -1
    44.4%
  • 5
    Foz Cataratas FOZ
    13
    12
    3
    4
    5
    19
    24
    -5
    36.1%
  • 6
    Marreco MAR
    12
    12
    4
    0
    8
    24
    28
    -4
    33.3%
  • 7
    Blumenau BLU
    9
    12
    2
    3
    7
    19
    32
    -13
    25.0%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • CLASSIFICAÇÃO - 1ª FASE - GRUPO C
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    Tubarão TUB
    24
    12
    7
    3
    2
    24
    18
    6
    66.7%
  • 2
    Pato PAT
    21
    12
    6
    3
    3
    36
    27
    9
    58.3%
  • 3
    Umuarama UMU
    18
    12
    5
    3
    4
    25
    24
    1
    50.0%
  • 4
    Joaçaba JOA
    14
    12
    3
    5
    4
    27
    27
    0
    38.9%
  • 5
    Assoeva ASS
    13
    12
    4
    1
    7
    26
    37
    -11
    36.1%
  • 6
    Campo Mourão MOU
    13
    12
    3
    4
    5
    24
    26
    -2
    36.1%
  • 7
    Jaraguá JAR
    11
    12
    2
    5
    5
    24
    27
    -3
    30.6%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • CLASSIFICAÇÃO - CLASSIFICAÇÃO GERAL 1ª FASE
  • Equipe
    P
    J
    V
    E
    D
    GP
    GC
    SG
    %
    Ult. Jogos
  • 1
    Magnus MAG
    36
    12
    12
    0
    0
    51
    20
    31
    100.0%
  • 2
    Joinville JEC
    27
    12
    8
    3
    1
    34
    16
    18
    75.0%
  • 3
    Tubarão TUB
    24
    12
    7
    3
    2
    24
    18
    6
    66.7%
  • 4
    Pato PAT
    21
    12
    6
    3
    3
    36
    27
    9
    58.3%
  • 5
    ACBF ACBF
    21
    12
    6
    3
    3
    27
    22
    5
    58.3%
  • 6
    Corinthians COR
    18
    12
    5
    3
    4
    42
    29
    13
    50.0%
  • 7
    Umuarama UMU
    18
    12
    5
    3
    4
    25
    24
    1
    50.0%
  • 8
    Cascavel CAS
    17
    12
    4
    5
    3
    17
    17
    0
    47.2%
  • 9
    Praia Clube PRA
    16
    12
    5
    1
    6
    26
    31
    -5
    44.4%
  • 10
    Minas MTC
    16
    12
    4
    4
    4
    37
    37
    0
    44.4%
  • 11
    Atlântico ATL
    16
    12
    4
    4
    4
    23
    24
    -1
    44.4%
  • 12
    São José SJF
    15
    12
    4
    3
    5
    33
    38
    -5
    41.7%
  • 13
    Joaçaba JOA
    14
    12
    3
    5
    4
    27
    27
    0
    38.9%
  • 14
    Assoeva ASS
    13
    12
    4
    1
    7
    26
    37
    -11
    36.1%
  • 15
    Campo Mourão MOU
    13
    12
    3
    4
    5
    24
    26
    -2
    36.1%
  • 16
    Foz Cataratas FOZ
    13
    12
    3
    4
    5
    19
    24
    -5
    36.1%
  • 17
    Marreco MAR
    12
    12
    4
    0
    8
    24
    28
    -4
    33.3%
  • 18
    Santo André Intelli STA
    12
    12
    3
    3
    6
    24
    32
    -8
    33.3%
  • 19
    Jaraguá JAR
    11
    12
    2
    5
    5
    24
    27
    -3
    30.6%
  • 20
    Blumenau BLU
    9
    12
    2
    3
    7
    19
    32
    -13
    25.0%
  • 21
    Brasília BRA
    5
    12
    1
    2
    9
    18
    44
    -26
    13.9%
  • Permaneceu na mesma posição - Subiu de posição - Caiu de posição / Empate - Vitória - Derrota
    IT: Índice Técnico - P: Pontos - J: Jogos - V: Vitórias - E: Empates - D: Derrotas - GP: Gols Pro - GC: Gols Contras - SG: Saldo de Gols - %: Aproveitamento de pontos - Ult. Jogos Últimos jogos.
  • JOGOS
  • Fase Classificatória
  • 14ª RODADA
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 147
    BLU BLU

    JEC JEC
    SESI | Blumenau / SC
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 148
    ATL ATL

    ASS ASS
    Clube Esportivo e Recreativo Atlântico | Erechim / RS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 149
    JUV JUV

    CAS CAS
    Ginásio da Unigran | Dourados / MS
  • 09/10/2021 | 14:00 | Nr. 150
    ACBF ACBF

    MAR MAR
    Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra | Carlos Barbosa / RS
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 151
    PRA PRA

    TUB TUB
    Arena Praia | Uberlândia / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 152
    BRA BRA

    PAT PAT
    Ginásio SESC Ceilândia | Brasília / DF
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 153
    MTC MTC

    MOU MOU
    Arena Minas Tênis Clube | Belo Horizonte / MG
  • 10/10/2021 | 11:05 | Nr. 154
    FOZ FOZ

    MCL MCL
    Ginásio Ministro Costa Cavalcanti | Foz do Iguaçu / PR
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 144
    STA STA

    SJF SJF
    Ginásio Adib Moisés Dib | São Bernardo do Campo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 145
    COR COR

    JAR JAR
    Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques | São Paulo / SP
  • 11/10/2021 | 18:00 | Nr. 146
    JOA JOA

    MAG MAG
    Centro de Eventos da UNOESC | Joaçaba / SC
OITAVAS QUARTAS SEMIFINAL FINAL SEMIFINAL QUARTAS OITAVAS
X
MAG MOU
J1
0

X
0

07/11 (sab) 13:15
J2
3

X
1

04/11 (qua) 15:00
X
MAG CAS
J1
3

X
3

21/11 (sab) 13:30
J2
6

X
2

14/11 (sab) 11:00
X
MAG TUB
J1
6

X
0

06/12 (dom) 11:00
J2
2

X
1

02/12 (qua) 16:00
X
MAG COR
J1
1

X
1

20/12 (dom) 13:15
J2
3

X
0

13/12 (dom) 18:00
X
JEC COR
J1
2

X
4

10/12 (qui) 18:45
J2
1

X
3

06/12 (dom) 13:15
X
JEC PAT
J1
5

X
1

24/11 (ter) 17:30
J2
2(2)

X
(0)3

21/11 (sab) 21:30
X
JEC ASS
J1
5

X
0

08/11 (dom) 18:00
J2
2

X
1

05/11 (qui) 18:00
X
CAS MTC
J1
3

X
3

07/11 (sab) 19:00
J2
2(1)

X
(1)2

04/11 (qua) 20:00
X
PAT ATL
J1
4

X
5

16/11 (seg) 17:00
J2
5(2)

X
(0)2

14/11 (sab) 11:00
X
TUB SJF
J1
1

X
1

08/11 (dom) 15:30
J2
1(2)

X
(0)1

05/11 (qui) 21:30
X
TUB PRA
J1
2

X
2

22/11 (dom) 18:00
J2
6

X
3

14/11 (sab) 13:15
X
ACBF COR
J1
2

X
2

03/12 (qui) 16:00
J2
2

X
3

15/11 (dom) 16:00
X
COR FOZ
J1
1

X
1

07/11 (sab) 11:00
J2
3

X
2

04/11 (qua) 18:00
X
UMU PRA
J1
3

X
3

08/11 (dom) 11:15
J2
2(1)

X
(2)2

05/11 (qui) 20:00
X
ACBF JOA
J1
1

X
1

09/11 (seg) 16:30
J2
1(4)

X
(1)1

06/11 (sex) 21:00
TABELA DE JOGOS

Critério de Desempate

Ao final da disputa das duas partidas, a equipe do grupo que conseguir duas vitórias ou uma vitória e um empate estará classificada para a próxima fase. No caso de 2 (dois) empates ou vitórias alternadas das equipes, o desempate far-se-á da seguinte maneira: será disputado um período suplementar de 10 (dez) minutos, divididos em 2 (dois) tempos de 5 (cinco) minutos sem intervalo, fazendo-se apenas a inversão de lados. Se ao término do período suplementar persistir o empate, estará classificada a equipe com a melhor colocação na 1ª Fase Classificatória.

  • CLASSIFICAÇÃO FINAL
  • Equipe
  • 1
    Magnus MAG
  • 2
    Corinthians COR
  • 3
    Joinville JEC
  • 4
    Tubarão TUB
  • 5
    Pato PAT
  • 6
    ACBF ACBF
  • 7
    Cascavel CAS
  • 8
    Praia Clube PRA
  • 9
    Umuarama UMU
  • 10
    Minas MTC
  • 11
    Atlântico ATL
  • 12
    São José SJF
  • 13
    Joaçaba JOA
  • 14
    Assoeva ASS
  • 15
    Campo Mourão MOU
  • 16
    Foz Cataratas FOZ
  • 17
    Marreco MAR
  • 18
    Santo André Intelli STA
  • 19
    Jaraguá JAR
  • 20
    Blumenau BLU
  • 21
    Brasília BRA