RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA
14/05/2021 sexta 20:00 Magnus SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
16/05/2021 domingo 11:00 Assoeva SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS TV Brasil LNFTV + info
25/05/2021 terça 16:00 Campo Mourão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
26/05/2021 quarta 20:00 São José SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Santo André Intelli Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
01/06/2021 terça 19:00 Joinville SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
14/07/2021 quarta 16:00 Marreco SIG X ACBF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
14/07/2021 quarta 18:00 Cascavel SIG X Juventude Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
16/07/2021 sexta 20:30 Tubarão SIG X Praia Clube Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
17/07/2021 sábado 16:00 Marechal SIG X Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
21/07/2021 quarta 18:00 Pato SIG X Brasília Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
30/07/2021 sexta 19:00 Jaraguá SIG X Corinthians Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
2ª RODADA
23/04/2021 sexta 18:00 Marreco SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Cascavel Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
23/04/2021 sexta 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 6 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
Data a confirmar Juventude SIG X VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
24/04/2021 sábado 18:15 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
24/04/2021 sábado 20:00 Atlântico SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
26/04/2021 segunda 18:00 Joinville SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
26/04/2021 segunda 20:15 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV YouTube + info
27/04/2021 terça 18:30 Brasília SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Marechal Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
09/05/2021 domingo 11:00 Magnus SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Santo André Intelli Arena Sorocaba Sorocaba SP TV Brasil LNFTV + info
10/05/2021 segunda 18:00 Pato SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
13/05/2021 quinta 19:00 Minas SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Praia Clube Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
3ª RODADA
30/04/2021 sexta 18:00 Blumenau SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Marreco SESI Blumenau SC LNFTV + info
01/05/2021 sábado 11:00 Tubarão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Minas Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
01/05/2021 sábado 14:00 Umuarama SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
01/05/2021 sábado 19:00 ACBF SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
02/05/2021 domingo 11:00 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Sorocaba Sorocaba SP TV Brasil LNFTV + info
15/05/2021 sábado 11:00 Marechal SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Pato Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
23/05/2021 domingo 11:00 Joinville SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Juventude Ginásio do SESC Joinville SC TV Brasil LNFTV + info
31/05/2021 segunda 17:30 Cascavel SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
02/06/2021 quarta 19:00 Praia Clube SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
01/07/2021 quinta 17:00 Jaraguá SIG X Santo André Intelli Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
23/07/2021 sexta 16:00 Campo Mourão SIG X Brasília Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
4ª RODADA
08/05/2021 sábado 18:00 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
20/05/2021 quinta 18:00 Tubarão SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO Marechal Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
21/05/2021 sexta 17:00 Brasília SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Praia Clube Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
21/05/2021 sexta 19:00 São José SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
22/05/2021 sábado 14:00 Foz Cataratas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
22/05/2021 sábado 19:00 Pato SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
22/05/2021 sábado 21:00 Santo André Intelli SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
23/05/2021 domingo 13:00 Atlântico SIG 8 X 4 VER RELATÓRIO Blumenau Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
23/05/2021 domingo 16:00 Assoeva SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
25/05/2021 terça 18:00 Marreco SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Juventude Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
26/06/2021 sábado 19:00 Joaçaba SIG X Corinthians Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
5ª RODADA
02/05/2021 domingo 16:00 Joinville SIG 7 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
27/05/2021 quinta 19:00 Jaraguá SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
27/05/2021 quinta 21:00 Tubarão SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
28/05/2021 sexta 18:30 Praia Clube SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Pato Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
28/05/2021 sexta 20:30 Blumenau SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva SESI Blumenau SC LNFTV + info
29/05/2021 sábado 18:00 Juventude SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
Data a confirmar Corinthians SIG X VER RELATÓRIO Santo André Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
30/05/2021 domingo 11:00 Minas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Brasília Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG TV Brasil LNFTV + info
31/05/2021 segunda 15:30 Umuarama SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO São José Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
03/06/2021 quinta 18:30 ACBF SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
07/07/2021 quarta 18:00 Campo Mourão SIG X Marechal Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
6ª RODADA
20/05/2021 quinta 20:00 Magnus SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
02/06/2021 quarta 17:00 Santo André Intelli SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
06/06/2021 domingo 11:00 Brasília SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF TV Brasil LNFTV + info
06/06/2021 domingo 16:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
06/06/2021 domingo 18:00 ACBF SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
07/06/2021 segunda 18:00 Praia Clube SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Marechal Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
07/06/2021 segunda 20:00 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
10/06/2021 quinta 19:00 Tubarão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
13/06/2021 domingo 11:00 Assoeva SIG 4 X 6 VER RELATÓRIO Juventude Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS TV Brasil LNFTV + info
Data a confirmar Pato SIG X VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
08/07/2021 quinta 19:00 Cascavel SIG X Joinville Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
7ª RODADA
04/06/2021 sexta 20:00 São José SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
08/06/2021 terça 18:00 Assoeva SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
09/06/2021 quarta 19:00 Minas SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Marechal Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
10/06/2021 quinta 17:00 Umuarama SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
11/06/2021 sexta 20:00 Blumenau SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel SESI Blumenau SC LNFTV + info
12/06/2021 sábado 11:30 Corinthians SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV TV Cultura + info
14/06/2021 segunda 20:00 Joinville SIG X VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
15/06/2021 terça 18:00 ACBF SIG X Juventude Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
18/06/2021 sexta 18:00 Foz Cataratas SIG X Pato Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
19/06/2021 sábado 11:30 Tubarão SIG X Brasília Estener Soratto Tubarão SC LNFTV TV Cultura + info
19/06/2021 sábado 15:00 Praia Clube SIG X Campo Mourão Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
8ª RODADA
16/06/2021 quarta 17:00 Cascavel SIG X Blumenau Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
Data a confirmar Marechal SIG X Minas Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
17/06/2021 quinta 20:00 Magnus SIG X Corinthians Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
20/06/2021 domingo 11:00 Jaraguá SIG X Umuarama Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC TV Brasil LNFTV + info
21/06/2021 segunda 18:15 Joaçaba SIG X São José Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
24/06/2021 quinta 18:00 Campo Mourão SIG X Praia Clube Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
25/06/2021 sexta 15:00 Pato SIG X Foz Cataratas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
25/06/2021 sexta 17:00 Brasília SIG X Tubarão Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
28/06/2021 segunda 20:00 Juventude SIG X ACBF Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
30/06/2021 quarta 20:00 Atlântico SIG X Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
01/07/2021 quinta 19:00 Marreco SIG X Assoeva Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
9ª RODADA
09/06/2021 quarta 21:00 Joinville SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio do SESC Joinville SC LNFTV + info
27/06/2021 domingo 11:00 Marechal SIG X Praia Clube Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
02/07/2021 sexta 17:00 Umuarama SIG X Magnus Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
02/07/2021 sexta 19:00 Foz Cataratas SIG X Brasília Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
02/07/2021 sexta 21:00 Corinthians SIG X São José Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
03/07/2021 sábado 11:00 Minas SIG X Pato Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
03/07/2021 sábado 13:00 Joaçaba SIG X Santo André Intelli Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
03/07/2021 sábado 19:00 Marreco SIG X Atlântico Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
03/07/2021 sábado 22:00 Juventude SIG X Assoeva Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
04/07/2021 domingo 11:00 Blumenau SIG X ACBF SESI Blumenau SC LNFTV + info
20/07/2021 terça 17:00 Campo Mourão SIG X Tubarão Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
10ª RODADA
09/07/2021 sexta 17:00 Brasília SIG X Minas Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
09/07/2021 sexta 19:00 Foz Cataratas SIG X Tubarão Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
09/07/2021 sexta 21:00 Pato SIG X Praia Clube Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
10/07/2021 sábado 17:00 Santo André Intelli SIG X Corinthians Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
10/07/2021 sábado 19:00 Atlântico SIG X Juventude Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
10/07/2021 sábado 21:00 Marreco SIG X Joinville Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
11/07/2021 domingo 11:00 São José SIG X Umuarama Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
11/07/2021 domingo 13:00 Assoeva SIG X Blumenau Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
11/07/2021 domingo 16:00 Marechal SIG X Campo Mourão Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
11/07/2021 domingo 19:00 Cascavel SIG X ACBF Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
12/07/2021 segunda 18:00 Magnus SIG X Jaraguá Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
11ª RODADA
05/07/2021 segunda 18:00 Cascavel SIG X Assoeva Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
22/07/2021 quinta 20:00 Marechal SIG X Tubarão Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
23/07/2021 sexta 18:00 Corinthians SIG X Joaçaba Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
23/07/2021 sexta 20:00 Blumenau SIG X Atlântico SESI Blumenau SC LNFTV + info
24/07/2021 sábado 11:00 Minas SIG X Foz Cataratas Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
24/07/2021 sábado 16:00 Jaraguá SIG X São José Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
24/07/2021 sábado 19:00 Umuarama SIG X Santo André Intelli Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
25/07/2021 domingo 11:00 Joinville SIG X ACBF Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
25/07/2021 domingo 17:00 Juventude SIG X Marreco Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
26/07/2021 segunda 18:00 Campo Mourão SIG X Pato Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
27/07/2021 terça 18:30 Praia Clube SIG X Brasília Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
12ª RODADA
21/06/2021 segunda 17:00 Brasília SIG X Campo Mourão Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
09/07/2021 sexta 15:00 São José SIG X Magnus Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
14/07/2021 quarta 20:00 Santo André Intelli SIG X Jaraguá Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
29/07/2021 quinta 21:00 Juventude SIG X Joinville Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
30/07/2021 sexta 17:00 Minas SIG X Tubarão Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
31/07/2021 sábado 11:00 Pato SIG X Marechal Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
31/07/2021 sábado 14:00 Joaçaba SIG X Umuarama Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
31/07/2021 sábado 19:00 Atlântico SIG X Cascavel Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
01/08/2021 domingo 11:00 Assoeva SIG X ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
01/08/2021 domingo 13:00 Marreco SIG X Blumenau Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
04/08/2021 quarta 17:00 Foz Cataratas SIG X Praia Clube Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
13ª RODADA
17/07/2021 sábado 13:00 Cascavel SIG X Marreco Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
17/07/2021 sábado 19:00 Santo André Intelli SIG X Magnus Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
04/08/2021 quarta 15:00 ACBF SIG X Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
Data a confirmar Jaraguá SIG X Joaçaba Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
Data a confirmar Tubarão SIG X Pato Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
Data a confirmar Marechal SIG X Brasília Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
Data a confirmar Praia Clube SIG X Minas Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
Data a confirmar Assoeva SIG X Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
Data a confirmar Campo Mourão SIG X Foz Cataratas Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
Data a confirmar Blumenau SIG X Juventude SESI Blumenau SC LNFTV + info
Data a confirmar Umuarama SIG X Corinthians Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
14ª RODADA
Data a confirmar Santo André Intelli SIG X São José Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP LNFTV + info
Data a confirmar Corinthians SIG X Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
Data a confirmar Joaçaba SIG X Magnus Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
Data a confirmar Blumenau SIG X Joinville SESI Blumenau SC LNFTV + info
Data a confirmar Atlântico SIG X Assoeva Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
Data a confirmar Marreco SIG X ACBF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
Data a confirmar Praia Clube SIG X Tubarão Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
Data a confirmar Brasília SIG X Pato Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
Data a confirmar Minas SIG X Campo Mourão Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
Data a confirmar Foz Cataratas SIG X Marechal Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
Data a confirmar Juventude SIG X Cascavel Ginásio da Unigran Dourados MS LNFTV + info
DATA/HORA Horário de Brasília EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA

14/05/2021
20:00

MAG
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

16/05/2021
11:00

ASS
2 X 1 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

ATL
+ info

25/05/2021
16:00

MOU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

26/05/2021
20:00

SJF
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

STO
+ info

01/06/2021
19:00

JEC
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

14/07/2021
16:00

MAR
X
LNFTV

ACBF
+ info

14/07/2021
18:00

CAS
X
LNFTV

JUV
+ info

16/07/2021
20:30

TUB
X
LNFTV

PRA
+ info

17/07/2021
16:00

MCL
X
LNFTV

FOZ
+ info

21/07/2021
18:00

PAT
X
LNFTV

BRA
+ info

30/07/2021
19:00

JAR
X
LNFTV

COR
+ info
2ª RODADA

23/04/2021
18:00

MAR
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

23/04/2021
20:15

FOZ
3 X 6 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
Data a confirmar
JUV
X VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

24/04/2021
18:15

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

24/04/2021
20:00

ATL
0 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

26/04/2021
18:00

JEC
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info

26/04/2021
20:15

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV YouTube

UMU
+ info

27/04/2021
18:30

BRA
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MCL
+ info

09/05/2021
11:00

MAG
1 X 0 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

STA
+ info

10/05/2021
18:00

PAT
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info

13/05/2021
19:00

MTC
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info
3ª RODADA

30/04/2021
18:00

BLU
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

01/05/2021
11:00

TUB
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

01/05/2021
14:00

UMU
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

01/05/2021
19:00

ACBF
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

02/05/2021
11:00

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

SJF
+ info

15/05/2021
11:00

MCL
5 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

23/05/2021
11:00

JEC
2 X 4 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

JUV
+ info

31/05/2021
17:30

CAS
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

02/06/2021
19:00

PRA
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

01/07/2021
17:00

JAR
X
LNFTV

STA
+ info

23/07/2021
16:00

MOU
X
LNFTV

BRA
+ info
4ª RODADA

08/05/2021
18:00

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

20/05/2021
18:00

TUB
0 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MCL
+ info

21/05/2021
17:00

BRA
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

21/05/2021
19:00

SJF
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

22/05/2021
14:00

FOZ
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

22/05/2021
19:00

PAT
0 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

22/05/2021
21:00

STA
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

UMU
+ info

23/05/2021
13:00

ATL
8 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

23/05/2021
16:00

ASS
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

25/05/2021
18:00

MAR
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JUV
+ info

26/06/2021
19:00

JOA
X
LNFTV

COR
+ info
5ª RODADA

02/05/2021
16:00

JEC
7 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

27/05/2021
19:00

JAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

27/05/2021
21:00

TUB
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

28/05/2021
18:30

PRA
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

28/05/2021
20:30

BLU
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

29/05/2021
18:00

JUV
0 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
Data a confirmar
COR
X VER RELATÓRIO
LNFTV

STA
+ info

30/05/2021
11:00

MTC
3 X 2 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

BRA
+ info

31/05/2021
15:30

UMU
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

03/06/2021
18:30

ACBF
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

07/07/2021
18:00

MOU
X
LNFTV

MCL
+ info
6ª RODADA

20/05/2021
20:00

MAG
5 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

UMU
+ info

02/06/2021
17:00

STA
5 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

06/06/2021
11:00

BRA
3 X 5 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

FOZ
+ info

06/06/2021
16:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

06/06/2021
18:00

ACBF
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

07/06/2021
18:00

PRA
5 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

MCL
+ info

07/06/2021
20:00

SJF
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

10/06/2021
19:00

TUB
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

13/06/2021
11:00

ASS
4 X 6 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

JUV
+ info
Data a confirmar
PAT
X VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

08/07/2021
19:00

CAS
X
LNFTV

JEC
+ info
7ª RODADA

04/06/2021
20:00

SJF
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

08/06/2021
18:00

ASS
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

09/06/2021
19:00

MTC
3 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MCL
+ info

10/06/2021
17:00

UMU
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

11/06/2021
20:00

BLU
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

12/06/2021
11:30

COR
4 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV TV Cultura

MAG
+ info

14/06/2021
20:00

JEC
X VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

15/06/2021
18:00

ACBF
X
LNFTV

JUV
+ info

18/06/2021
18:00

FOZ
X
LNFTV

PAT
+ info

19/06/2021
11:30

TUB
X
LNFTV TV Cultura

BRA
+ info

19/06/2021
15:00

PRA
X
LNFTV

MOU
+ info
8ª RODADA

16/06/2021
17:00

CAS
X
LNFTV

BLU
+ info
Data a confirmar
MCL
X
LNFTV

MTC
+ info

17/06/2021
20:00

MAG
X
LNFTV

COR
+ info

20/06/2021
11:00

JAR
X
TV Brasil LNFTV

UMU
+ info

21/06/2021
18:15

JOA
X
SporTV

SJF
+ info

24/06/2021
18:00

MOU
X
LNFTV

PRA
+ info

25/06/2021
15:00

PAT
X
LNFTV

FOZ
+ info

25/06/2021
17:00

BRA
X
LNFTV

TUB
+ info

28/06/2021
20:00

JUV
X
LNFTV

ACBF
+ info

30/06/2021
20:00

ATL
X
LNFTV

JEC
+ info

01/07/2021
19:00

MAR
X
LNFTV

ASS
+ info
9ª RODADA

09/06/2021
21:00

JEC
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

27/06/2021
11:00

MCL
X
LNFTV

PRA
+ info

02/07/2021
17:00

UMU
X
LNFTV

MAG
+ info

02/07/2021
19:00

FOZ
X
LNFTV

BRA
+ info

02/07/2021
21:00

COR
X
LNFTV

SJF
+ info

03/07/2021
11:00

MTC
X
LNFTV

PAT
+ info

03/07/2021
13:00

JOA
X
LNFTV

STA
+ info

03/07/2021
19:00

MAR
X
LNFTV

ATL
+ info

03/07/2021
22:00

JUV
X
LNFTV

ASS
+ info

04/07/2021
11:00

BLU
X
LNFTV

ACBF
+ info

20/07/2021
17:00

MOU
X
LNFTV

TUB
+ info
10ª RODADA

09/07/2021
17:00

BRA
X
LNFTV

MTC
+ info

09/07/2021
19:00

FOZ
X
LNFTV

TUB
+ info

09/07/2021
21:00

PAT
X
LNFTV

PRA
+ info

10/07/2021
17:00

STA
X
LNFTV

COR
+ info

10/07/2021
19:00

ATL
X
LNFTV

JUV
+ info

10/07/2021
21:00

MAR
X
LNFTV

JEC
+ info

11/07/2021
11:00

SJF
X
LNFTV

UMU
+ info

11/07/2021
13:00

ASS
X
LNFTV

BLU
+ info

11/07/2021
16:00

MCL
X
LNFTV

MOU
+ info

11/07/2021
19:00

CAS
X
LNFTV

ACBF
+ info

12/07/2021
18:00

MAG
X
LNFTV

JAR
+ info
11ª RODADA

05/07/2021
18:00

CAS
X
LNFTV

ASS
+ info

22/07/2021
20:00

MCL
X
LNFTV

TUB
+ info

23/07/2021
18:00

COR
X
LNFTV

JOA
+ info

23/07/2021
20:00

BLU
X
LNFTV

ATL
+ info

24/07/2021
11:00

MTC
X
LNFTV

FOZ
+ info

24/07/2021
16:00

JAR
X
LNFTV

SJF
+ info

24/07/2021
19:00

UMU
X
LNFTV

STA
+ info

25/07/2021
11:00

JEC
X
LNFTV

ACBF
+ info

25/07/2021
17:00

JUV
X
LNFTV

MAR
+ info

26/07/2021
18:00

MOU
X
LNFTV

PAT
+ info

27/07/2021
18:30

PRA
X
LNFTV

BRA
+ info
12ª RODADA

21/06/2021
17:00

BRA
X
LNFTV

MOU
+ info

09/07/2021
15:00

SJF
X
LNFTV

MAG
+ info

14/07/2021
20:00

STA
X
LNFTV

JAR
+ info

29/07/2021
21:00

JUV
X
LNFTV

JEC
+ info

30/07/2021
17:00

MTC
X
LNFTV

TUB
+ info

31/07/2021
11:00

PAT
X
LNFTV

MCL
+ info

31/07/2021
14:00

JOA
X
LNFTV

UMU
+ info

31/07/2021
19:00

ATL
X
LNFTV

CAS
+ info

01/08/2021
11:00

ASS
X
LNFTV

ACBF
+ info

01/08/2021
13:00

MAR
X
LNFTV

BLU
+ info

04/08/2021
17:00

FOZ
X
LNFTV

PRA
+ info
13ª RODADA

17/07/2021
13:00

CAS
X
LNFTV

MAR
+ info

17/07/2021
19:00

STA
X
LNFTV

MAG
+ info

04/08/2021
15:00

ACBF
X
LNFTV

ATL
+ info
Data a confirmar
JAR
X
LNFTV

JOA
+ info
Data a confirmar
TUB
X
LNFTV

PAT
+ info
Data a confirmar
MCL
X
LNFTV

BRA
+ info
Data a confirmar
PRA
X
LNFTV

MTC
+ info
Data a confirmar
ASS
X
LNFTV

JEC
+ info
Data a confirmar
MOU
X
LNFTV

FOZ
+ info
Data a confirmar
BLU
X
LNFTV

JUV
+ info
Data a confirmar
UMU
X
LNFTV

COR
+ info
14ª RODADA
Data a confirmar
STA
X
LNFTV

SJF
+ info
Data a confirmar
COR
X
LNFTV

JAR
+ info
Data a confirmar
JOA
X
LNFTV

MAG
+ info
Data a confirmar
BLU
X
LNFTV

JEC
+ info
Data a confirmar
ATL
X
LNFTV

ASS
+ info
Data a confirmar
MAR
X
LNFTV

ACBF
+ info
Data a confirmar
PRA
X
LNFTV

TUB
+ info
Data a confirmar
BRA
X
LNFTV

PAT
+ info
Data a confirmar
MTC
X
LNFTV

MOU
+ info
Data a confirmar
FOZ
X
LNFTV

MCL
+ info
Data a confirmar
JUV
X
LNFTV

CAS
+ info