RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
29/03/2017 quarta 20:15 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
31/03/2017 sexta 19:15 Magnus SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
31/03/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Pato Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
31/03/2017 sexta 21:30 Corinthians SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
01/04/2017 sábado 19:05 Foz Cataratas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR CATVE + info
01/04/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
01/04/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Joaquinzão Guarapuava PR + info
14/04/2017 sexta 19:15 Carlos Barbosa SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
2ª SEMANA
14/04/2017 sexta 21:15 Marreco SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
20/04/2017 quinta 20:15 Jaraguá SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
21/04/2017 sexta 19:15 Minas SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
21/04/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Assoeva Estener Soratto Tubarão SC + info
21/04/2017 sexta 21:30 Concórdia SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC SporTV + info
22/04/2017 sábado 19:05 Copagril SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR CATVE + info
24/04/2017 segunda 20:00 Pato SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
3ª SEMANA
28/04/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
29/04/2017 sábado 16:00 Carlos Barbosa SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
29/04/2017 sábado 19:00 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
29/04/2017 sábado 19:05 Foz Cataratas SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR CATVE + info
29/04/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Concórdia Joaquinzão Guarapuava PR + info
29/04/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 6 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
01/05/2017 segunda 20:00 Corinthians SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
4ª SEMANA
04/05/2017 quinta 20:15 Jaraguá SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
05/05/2017 sexta 19:15 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
05/05/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Estener Soratto Tubarão SC + info
05/05/2017 sexta 21:30 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
06/05/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
06/05/2017 sábado 20:15 Pato SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
08/05/2017 segunda 18:30 Joinville SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
5ª SEMANA
16/05/2017 terça 20:15 Copagril SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
18/05/2017 quinta 19:15 Magnus SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
19/05/2017 sexta 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
20/05/2017 sábado 13:00 Intelli SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG SporTV + info
20/05/2017 sábado 19:00 Joaçaba SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
20/05/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Joaquinzão Guarapuava PR + info
20/05/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
6ª SEMANA
13/05/2017 sábado 20:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
26/05/2017 sexta 20:15 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
26/05/2017 sexta 20:15 Jaraguá SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
26/05/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Estener Soratto Tubarão SC + info
27/05/2017 sábado 13:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
27/05/2017 sábado 19:00 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
27/05/2017 sábado 19:00 Concórdia SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
27/05/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
7ª SEMANA
02/06/2017 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
02/06/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 7 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
02/06/2017 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Pato Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
02/06/2017 sexta 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
03/06/2017 sábado 19:00 Carlos Barbosa SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
03/06/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Marreco Joaquinzão Guarapuava PR + info
03/06/2017 sábado 21:00 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
8ª SEMANA
09/06/2017 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
09/06/2017 sexta 20:15 Minas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Pelezão Três Corações MG + info
09/06/2017 sexta 20:15 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
10/06/2017 sábado 19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
10/06/2017 sábado 19:00 Concórdia SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
10/06/2017 sábado 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
10/06/2017 sábado 21:00 Guarapuava SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Joaquinzão Guarapuava PR SporTV + info
9ª SEMANA
16/06/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Estener Soratto Tubarão SC + info
16/06/2017 sexta 20:15 Corinthians SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
17/06/2017 sábado 19:00 Concórdia SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
17/06/2017 sábado 19:00 Atlântico SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
17/06/2017 sábado 19:05 Foz Cataratas SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR CATVE + info
17/06/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
17/06/2017 sábado 21:30 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
10ª SEMANA
22/06/2017 quinta 20:15 Minas SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
23/06/2017 sexta 19:15 Copagril SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
23/06/2017 sexta 20:15 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
23/06/2017 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
24/06/2017 sábado 19:00 Carlos Barbosa SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
24/06/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
24/06/2017 sábado 21:00 Pato SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
11ª SEMANA
30/06/2017 sexta 20:15 Minas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
30/06/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
30/06/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Estener Soratto Tubarão SC + info
30/06/2017 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
01/07/2017 sábado 13:00 Joaçaba SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
01/07/2017 sábado 19:00 Concórdia SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
01/07/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
01/07/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Assoeva Joaquinzão Guarapuava PR + info
12ª SEMANA
07/07/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
07/07/2017 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Minas Estener Soratto Tubarão SC + info
07/07/2017 sexta 20:15 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
07/07/2017 sexta 20:15 Magnus SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
08/07/2017 sábado 19:05 Foz Cataratas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR CATVE + info
08/07/2017 sábado 20:15 Pato SIG 2 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
09/07/2017 domingo 11:00 Joinville SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio do SESC Joinville SC SporTV + info
13ª SEMANA
14/07/2017 sexta 20:15 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
14/07/2017 sexta 20:15 Minas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
14/07/2017 sexta 20:15 Joinville SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Pato Ginásio do SESC Joinville SC + info
15/07/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
15/07/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Joaquinzão Guarapuava PR + info
16/07/2017 domingo 11:00 Carlos Barbosa SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
16/07/2017 domingo 19:00 Joaçaba SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
14ª SEMANA
21/07/2017 sexta 20:15 Concórdia SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
21/07/2017 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio do SESC Joinville SC + info
21/07/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
22/07/2017 sábado 19:00 Carlos Barbosa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
22/07/2017 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
22/07/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
22/07/2017 sábado 21:00 Foz Cataratas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV + info
15ª SEMANA
28/07/2017 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
28/07/2017 sexta 20:15 Jaraguá SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
28/07/2017 sexta 20:15 Minas SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Pato Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
29/07/2017 sábado 19:00 Carlos Barbosa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
29/07/2017 sábado 19:05 Copagril SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV CATVE + info
29/07/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 8 X 6 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
30/07/2017 domingo 11:00 Tubarão SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
16ª SEMANA
04/08/2017 sexta 20:15 Copagril SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
04/08/2017 sexta 20:15 Intelli SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
04/08/2017 sexta 20:15 Joinville SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio do SESC Joinville SC + info
04/08/2017 sexta 21:30 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
05/08/2017 sábado 19:00 Atlântico SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
05/08/2017 sábado 20:15 Pato SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
05/08/2017 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
17ª SEMANA
07/08/2017 segunda 20:15 Carlos Barbosa SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
19/08/2017 sábado 19:00 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC LNFTV + info
25/08/2017 sexta 20:15 Joinville SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
26/08/2017 sábado 13:00 Jaraguá SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
26/08/2017 sábado 20:15 Guarapuava SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Joaçaba Joaquinzão Guarapuava PR + info
26/08/2017 sábado 20:15 Pato SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
26/08/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
18ª SEMANA
31/08/2017 quinta 20:15 Concórdia SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
01/09/2017 sexta 19:15 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
01/09/2017 sexta 20:15 Minas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
01/09/2017 sexta 20:15 Magnus SIG 9 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP SporTV + info
02/09/2017 sábado 20:15 Pato SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
02/09/2017 sábado 21:30 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
03/09/2017 domingo 19:00 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
19ª SEMANA
08/09/2017 sexta 21:00 Jaraguá SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
08/09/2017 sexta 21:00 Atlântico SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
08/09/2017 sexta 21:00 Joaçaba SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
08/09/2017 sexta 21:00 Magnus SIG 8 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
08/09/2017 sexta 21:00 Foz Cataratas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
08/09/2017 sexta 21:00 Tubarão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio do SESC Joinville SC + info
08/09/2017 sexta 21:00 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
OITAVAS
1ª SEMANA
16/09/2017 sábado 13:00 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
16/09/2017 sábado 19:00 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
16/09/2017 sábado 19:00 Intelli SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
16/09/2017 sábado 19:00 Foz Cataratas SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV CATVE + info
16/09/2017 sábado 19:00 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
16/09/2017 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
16/09/2017 sábado 21:00 Tubarão SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
18/09/2017 segunda 20:15 Concórdia SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC LNFTV + info
2ª SEMANA
29/09/2017 sexta 19:30 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
30/09/2017 sábado 13:00 Atlântico SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
30/09/2017 sábado 21:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
04/10/2017 quarta 19:00 Assoeva SIG 1(0) X (0)1 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
06/10/2017 sexta 19:15 Carlos Barbosa SIG 3(3) X (0)0 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
06/10/2017 sexta 21:30 Joinville SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
07/10/2017 sábado 11:00 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
07/10/2017 sábado 18:30 Jaraguá SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
12/10/2017 quinta 16:00 Marreco SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
14/10/2017 sábado 11:30 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
14/10/2017 sábado 17:30 Foz Cataratas SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Carlos Barbosa Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV + info
26/10/2017 quinta 20:00 Assoeva SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
2ª SEMANA
28/10/2017 sábado 21:00 Corinthians SIG 4(0) X (1)3 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
29/10/2017 domingo 12:00 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
29/10/2017 domingo 14:00 Carlos Barbosa SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
30/10/2017 segunda 19:00 Magnus SIG 5 X 6 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
04/11/2017 sábado 21:00 Foz Cataratas SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV + info
05/11/2017 domingo 14:00 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
2ª SEMANA
11/11/2017 sábado 13:00 Joinville SIG 6(2) X (1)0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
12/11/2017 domingo 12:30 Assoeva SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
FINAL
1ª SEMANA
25/11/2017 sábado 21:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
2ª SEMANA
03/12/2017 domingo 11:00 Joinville SIG 2(1) X (0)2 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

29/03/2017
20:15

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

31/03/2017
19:15

MAG
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

31/03/2017
20:15

INT
2 X 4 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

31/03/2017
21:30

COR
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info

01/04/2017
19:05

FOZ
3 X 2 VER RELATÓRIO
CATVE

CON
+ info

01/04/2017
20:15

ASS
4 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

01/04/2017
20:15

GUA
0 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

14/04/2017
19:15

ACBF
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info
2ª SEMANA

14/04/2017
21:15

MAR
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

20/04/2017
20:15

JAR
1 X 4 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

21/04/2017
19:15

MTC
1 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

21/04/2017
20:15

TUB
3 X 4 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

21/04/2017
21:30

CON
2 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

22/04/2017
19:05

COP
4 X 2 VER RELATÓRIO
CATVE

GUA
+ info

24/04/2017
20:00

PAT
0 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
3ª SEMANA

28/04/2017
20:15

INT
4 X 4 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

29/04/2017
16:00

ACBF
5 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

29/04/2017
19:00

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

29/04/2017
19:05

FOZ
1 X 1 VER RELATÓRIO
CATVE

MAR
+ info

29/04/2017
20:15

GUA
4 X 0 VER RELATÓRIO

CON
+ info

29/04/2017
20:15

ASS
2 X 6 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

01/05/2017
20:00

COR
6 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
4ª SEMANA

04/05/2017
20:15

JAR
5 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

05/05/2017
19:15

COP
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info

05/05/2017
20:15

TUB
3 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

05/05/2017
21:30

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

06/05/2017
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

06/05/2017
20:15

PAT
5 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

08/05/2017
18:30

JEC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

JOA
+ info
5ª SEMANA

16/05/2017
20:15

COP
3 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

18/05/2017
19:15

MAG
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

19/05/2017
20:15

FOZ
3 X 4 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

20/05/2017
13:00

INT
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MTC
+ info

20/05/2017
19:00

JOA
4 X 1 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

20/05/2017
20:15

GUA
6 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

20/05/2017
20:15

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info
6ª SEMANA

13/05/2017
20:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

26/05/2017
20:15

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

26/05/2017
20:15

JAR
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

26/05/2017
20:15

TUB
1 X 3 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

27/05/2017
13:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

27/05/2017
19:00

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

27/05/2017
19:00

CON
0 X 1 VER RELATÓRIO

COR
+ info

27/05/2017
20:15

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

JOA
+ info
7ª SEMANA

02/06/2017
20:15

COR
3 X 3 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

02/06/2017
20:15

INT
7 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

02/06/2017
20:15

MAG
6 X 4 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

02/06/2017
20:15

FOZ
2 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

03/06/2017
19:00

ACBF
0 X 0 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

03/06/2017
20:15

GUA
2 X 3 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

03/06/2017
21:00

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
8ª SEMANA

09/06/2017
20:15

JEC
4 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

09/06/2017
20:15

MTC
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

09/06/2017
20:15

JAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

COR
+ info

10/06/2017
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

10/06/2017
19:00

CON
2 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

10/06/2017
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

10/06/2017
21:00

GUA
1 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
9ª SEMANA

16/06/2017
20:15

TUB
1 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

16/06/2017
20:15

COR
5 X 1 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

17/06/2017
19:00

CON
4 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

17/06/2017
19:00

ATL
4 X 4 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

17/06/2017
19:05

FOZ
4 X 1 VER RELATÓRIO
CATVE

JOA
+ info

17/06/2017
20:15

MAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

17/06/2017
21:30

MAG
5 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
10ª SEMANA

22/06/2017
20:15

MTC
4 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info

23/06/2017
19:15

COP
4 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

23/06/2017
20:15

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

23/06/2017
20:15

JAR
3 X 1 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

24/06/2017
19:00

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

24/06/2017
20:15

ASS
2 X 0 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

24/06/2017
21:00

PAT
5 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
11ª SEMANA

30/06/2017
20:15

MTC
3 X 4 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

30/06/2017
20:15

INT
4 X 1 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

30/06/2017
20:15

TUB
0 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

30/06/2017
20:15

COR
3 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

01/07/2017
13:00

JOA
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

01/07/2017
19:00

CON
3 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

01/07/2017
20:15

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

01/07/2017
20:15

GUA
2 X 5 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
12ª SEMANA

07/07/2017
20:15

INT
0 X 2 VER RELATÓRIO

CON
+ info

07/07/2017
20:15

TUB
3 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

07/07/2017
20:15

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

07/07/2017
20:15

MAG
3 X 3 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

08/07/2017
19:05

FOZ
2 X 2 VER RELATÓRIO
CATVE

GUA
+ info

08/07/2017
20:15

PAT
2 X 6 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

09/07/2017
11:00

JEC
7 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info
13ª SEMANA

14/07/2017
20:15

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

14/07/2017
20:15

MTC
2 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info

14/07/2017
20:15

JEC
3 X 1 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

15/07/2017
20:15

MAR
4 X 4 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

15/07/2017
20:15

GUA
2 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

16/07/2017
11:00

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

16/07/2017
19:00

JOA
2 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info
14ª SEMANA

21/07/2017
20:15

CON
1 X 2 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

21/07/2017
20:15

JEC
4 X 3 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

21/07/2017
20:15

INT
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

22/07/2017
19:00

ACBF
2 X 1 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

22/07/2017
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

22/07/2017
20:15

ASS
1 X 2 VER RELATÓRIO

COR
+ info

22/07/2017
21:00

FOZ
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info
15ª SEMANA

28/07/2017
20:15

COR
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

28/07/2017
20:15

JAR
4 X 4 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

28/07/2017
20:15

MTC
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

29/07/2017
19:00

ACBF
2 X 1 VER RELATÓRIO

CON
+ info

29/07/2017
19:05

COP
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

JOA
+ info

29/07/2017
20:15

ASS
8 X 6 VER RELATÓRIO

INT
+ info

30/07/2017
11:00

TUB
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
16ª SEMANA

04/08/2017
20:15

COP
2 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

04/08/2017
20:15

INT
5 X 3 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

04/08/2017
20:15

JEC
3 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

04/08/2017
21:30

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

05/08/2017
19:00

ATL
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

05/08/2017
20:15

PAT
4 X 2 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

05/08/2017
20:15

ASS
2 X 4 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
17ª SEMANA

07/08/2017
20:15

ACBF
7 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

19/08/2017
19:00

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

25/08/2017
20:15

JEC
5 X 5 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

26/08/2017
13:00

JAR
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

26/08/2017
20:15

GUA
3 X 5 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

26/08/2017
20:15

PAT
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info

26/08/2017
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO

COR
+ info
18ª SEMANA

31/08/2017
20:15

CON
6 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

01/09/2017
19:15

COP
1 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

01/09/2017
20:15

MTC
2 X 2 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

01/09/2017
20:15

MAG
9 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

02/09/2017
20:15

PAT
5 X 0 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

02/09/2017
21:30

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO

COR
+ info

03/09/2017
19:00

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
19ª SEMANA

08/09/2017
21:00

JAR
4 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

08/09/2017
21:00

ATL
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

08/09/2017
21:00

JOA
0 X 3 VER RELATÓRIO

INT
+ info

08/09/2017
21:00

MAG
8 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

08/09/2017
21:00

FOZ
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

08/09/2017
21:00

TUB
3 X 2 VER RELATÓRIO

CON
+ info

08/09/2017
21:00

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

16/09/2017
13:00

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

16/09/2017
19:00

COP
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

16/09/2017
19:00

INT
2 X 4 VER RELATÓRIO

COR
+ info

16/09/2017
19:00

FOZ
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

PAT
+ info

16/09/2017
19:00

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

16/09/2017
20:15

MAR
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

16/09/2017
21:00

TUB
1 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

18/09/2017
20:15

CON
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info
2ª SEMANA

29/09/2017
19:30

COR
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

30/09/2017
13:00

ATL
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JOA
+ info

30/09/2017
21:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

04/10/2017
19:00

ASS
1(0) X (0)1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

06/10/2017
19:15

ACBF
3(3) X (0)0 VER RELATÓRIO
SporTV

MTC
+ info

06/10/2017
21:30

JEC
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CON
+ info

07/10/2017
11:00

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info

07/10/2017
18:30

JAR
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
QUARTAS
1ª SEMANA

12/10/2017
16:00

MAR
6 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

14/10/2017
11:30

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

14/10/2017
17:30

FOZ
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

26/10/2017
20:00

ASS
2 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

28/10/2017
21:00

COR
4(0) X (1)3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

29/10/2017
12:00

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

29/10/2017
14:00

ACBF
4 X 7 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

30/10/2017
19:00

MAG
5 X 6 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info
SEMIFINAL
1ª SEMANA

04/11/2017
21:00

FOZ
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

05/11/2017
14:00

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info
2ª SEMANA

11/11/2017
13:00

JEC
6(2) X (1)0 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

12/11/2017
12:30

ASS
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
FINAL
1ª SEMANA

25/11/2017
21:15

ASS
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
2ª SEMANA

03/12/2017
11:00

JEC
2(1) X (0)2 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info
  • JOGOS