RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
16/03/2018 sexta 20:15 Joinville SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
16/03/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas SESI Blumenau SC + info
16/03/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
16/03/2018 sexta 21:30 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
17/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
18/03/2018 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
19/03/2018 segunda 20:00 Pato SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
19/03/2018 segunda 20:15 Shouse SIG 1 X 7 VER RELATÓRIO São José Mangueirinho Belém PA + info
27/03/2018 terça 20:15 Tubarão SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Estener Soratto Tubarão SC + info
2ª SEMANA
23/03/2018 sexta 19:15 Corinthians SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
23/03/2018 sexta 20:15 São José SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
23/03/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Marreco Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
23/03/2018 sexta 20:15 Magnus SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Blumenau Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
24/03/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 14 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
24/03/2018 sábado 19:05 Cascavel SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
24/03/2018 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
24/03/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
26/03/2018 segunda 20:15 Joaçaba SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
3ª SEMANA
06/04/2018 sexta 19:15 Joinville SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
06/04/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
06/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel SESI Blumenau SC + info
06/04/2018 sexta 21:15 Atlântico SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
07/04/2018 sábado 19:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
07/04/2018 sábado 19:00 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
08/04/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 0 X 11 VER RELATÓRIO Magnus Mangueirinho Belém PA + info
08/04/2018 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
09/04/2018 segunda 18:00 Marreco SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
4ª SEMANA
13/04/2018 sexta 20:15 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
13/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 10 X 3 VER RELATÓRIO Shouse SESI Blumenau SC + info
13/04/2018 sexta 20:15 ACBF SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
13/04/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
14/04/2018 sábado 18:00 Assoeva SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
14/04/2018 sábado 19:15 Cascavel SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Pato Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
15/04/2018 domingo 11:00 Magnus SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
15/04/2018 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
17/04/2018 terça 20:15 Corinthians SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
5ª SEMANA
17/04/2018 terça 20:15 ACBF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
18/04/2018 quarta 20:15 Joinville SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
19/04/2018 quinta 20:15 São José SIG 1 X 7 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
20/04/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva SESI Blumenau SC LNFTV + info
20/04/2018 sexta 20:15 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Estener Soratto Tubarão SC + info
21/04/2018 sábado 19:00 Pato SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
22/04/2018 domingo 11:00 Minas SIG 6 X 5 VER RELATÓRIO Intelli Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
22/04/2018 domingo 11:00 Shouse SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Mangueirinho Belém PA SporTV + info
03/05/2018 quinta 20:15 Marreco SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
6ª SEMANA
27/04/2018 sexta 18:45 Copagril SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
27/04/2018 sexta 20:15 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
28/04/2018 sábado 19:15 Cascavel SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Minas Coopavel Cascavel PR LNFTV CATVE + info
28/04/2018 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
28/04/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
29/04/2018 domingo 11:00 Joaçaba SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
08/05/2018 terça 20:15 Intelli SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG LNFTV + info
11/05/2018 sexta 20:15 Magnus SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
12/05/2018 sábado 13:00 ACBF SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Pato Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
7ª SEMANA
30/04/2018 segunda 20:15 São José SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
04/05/2018 sexta 20:15 Copagril SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
05/05/2018 sábado 13:00 Atlântico SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
05/05/2018 sábado 19:00 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
05/05/2018 sábado 19:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
05/05/2018 sábado 20:15 Minas SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Pelezão Três Corações MG + info
06/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 12 VER RELATÓRIO Joinville Mangueirinho Belém PA + info
06/05/2018 domingo 11:00 Marreco SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
08/05/2018 terça 20:15 Tubarão SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Estener Soratto Tubarão SC + info
8ª SEMANA
16/05/2018 quarta 18:15 Tubarão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
18/05/2018 sexta 20:15 São José SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
18/05/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
18/05/2018 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
18/05/2018 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
19/05/2018 sábado 13:00 Magnus SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Minas Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
19/05/2018 sábado 19:00 Pato SIG 7 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
19/05/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
20/05/2018 domingo 11:00 Assoeva SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS SporTV + info
9ª SEMANA
21/05/2018 segunda 20:15 Copagril SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
25/05/2018 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
25/05/2018 sexta 20:15 Joaçaba SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
25/05/2018 sexta 20:15 São José SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
25/05/2018 sexta 20:15 Joinville SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
25/05/2018 sexta 20:15 Shouse SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Pato Mangueirinho Belém PA + info
26/05/2018 sábado 13:00 Cascavel SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Santa Tereza Santa Tereza do Oeste PR SporTV + info
27/05/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Minas Mangueirinho Belém PA + info
27/05/2018 domingo 11:00 ACBF SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
03/09/2018 segunda 19:30 Assoeva SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
10ª SEMANA
29/05/2018 terça 20:15 Tubarão SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Estener Soratto Tubarão SC + info
31/05/2018 quinta 18:00 Atlântico SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
01/06/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
02/06/2018 sábado 13:30 Marreco SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Pato Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
02/06/2018 sábado 19:00 Joaçaba SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
02/06/2018 sábado 19:00 Cascavel SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio da Neva Cascavel PR + info
02/06/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
04/06/2018 segunda 20:15 Blumenau SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Minas SESI Blumenau SC LNFTV + info
30/06/2018 sábado 19:00 Joinville SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO São José Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
11ª SEMANA
07/06/2018 quinta 20:15 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
07/06/2018 quinta 20:15 Joinville SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
08/06/2018 sexta 19:30 Copagril SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
08/06/2018 sexta 20:15 Magnus SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
09/06/2018 sábado 12:15 ACBF SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
09/06/2018 sábado 19:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
09/06/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
09/06/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
11/06/2018 segunda 20:15 Jaraguá SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
12ª SEMANA
20/07/2018 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
20/07/2018 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
20/07/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Intelli SESI Blumenau SC + info
21/07/2018 sábado 19:00 Cascavel SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio da Neva Cascavel PR + info
21/07/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
21/07/2018 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
22/07/2018 domingo 11:00 Minas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
22/07/2018 domingo 11:45 Joaçaba SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO São José Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
23/07/2018 segunda 19:00 Jaraguá SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Pato Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC Globoesporte.com + info
13ª SEMANA
27/07/2018 sexta 19:30 Copagril SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Minas Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
27/07/2018 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
27/07/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba SESI Blumenau SC + info
27/07/2018 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Marreco Estener Soratto Tubarão SC + info
28/07/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
28/07/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
29/07/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 10 VER RELATÓRIO Jaraguá Mangueirinho Belém PA + info
29/07/2018 domingo 11:00 Pato SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
06/08/2018 segunda 19:00 Intelli SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG Globoesporte.com + info
14ª SEMANA
30/07/2018 segunda 19:30 Corinthians SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP Globoesporte.com + info
01/08/2018 quarta 20:15 Magnus SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
03/08/2018 sexta 19:30 Copagril SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
03/08/2018 sexta 20:15 São José SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
04/08/2018 sábado 19:00 Cascavel SIG 10 X 3 VER RELATÓRIO Shouse Ginásio da Neva Cascavel PR + info
04/08/2018 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Blumenau Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
05/08/2018 domingo 11:00 Joaçaba SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC SporTV + info
19/08/2018 domingo 11:00 Minas SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Joinville Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
21/08/2018 terça 19:00 Jaraguá SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC Globoesporte.com + info
15ª SEMANA
27/07/2018 sexta 20:15 Intelli SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
01/08/2018 quarta 20:15 Marreco SIG 11 X 2 VER RELATÓRIO Shouse Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
15/08/2018 quarta 20:15 Pato SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
17/08/2018 sexta 20:15 Blumenau SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF SESI Blumenau SC LNFTV + info
18/08/2018 sábado 13:00 Foz Cataratas SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV + info
18/08/2018 sábado 19:00 Atlântico SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
25/08/2018 sábado 13:00 São José SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP SporTV + info
26/08/2018 domingo 11:30 Joinville SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
26/08/2018 domingo 19:00 Joaçaba SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
16ª SEMANA
26/06/2018 terça 20:15 Magnus SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
27/08/2018 segunda 19:00 Foz Cataratas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR Globoesporte.com + info
31/08/2018 sexta 20:15 Tubarão SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
01/09/2018 sábado 13:00 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
01/09/2018 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
02/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Mangueirinho Belém PA + info
02/09/2018 domingo 11:00 Cascavel SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio da Neva Cascavel PR SporTV + info
03/09/2018 segunda 19:00 Minas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG Globoesporte.com + info
12/09/2018 quarta 20:15 ACBF SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
17ª SEMANA
04/09/2018 terça 20:15 Atlântico SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
05/09/2018 quarta 19:00 Tubarão SIG 8 X 1 VER RELATÓRIO Shouse Estener Soratto Tubarão SC + info
05/09/2018 quarta 20:15 Intelli SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
07/09/2018 sexta 10:00 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Pato Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
07/09/2018 sexta 20:15 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
08/09/2018 sábado 13:00 Magnus SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Joinville Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
08/09/2018 sábado 19:30 Assoeva SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
09/09/2018 domingo 11:00 Minas SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
10/09/2018 segunda 19:00 Joaçaba SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC Globoesporte.com + info
18ª SEMANA
13/09/2018 quinta 20:15 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
13/09/2018 quinta 20:15 Corinthians SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
15/09/2018 sábado 13:00 Tubarão SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
15/09/2018 sábado 20:15 Marreco SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Minas Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
15/09/2018 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
16/09/2018 domingo 10:30 Shouse SIG 2 X 9 VER RELATÓRIO Assoeva Mangueirinho Belém PA + info
16/09/2018 domingo 11:00 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
17/09/2018 segunda 19:00 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC Globoesporte.com + info
17/09/2018 segunda 20:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
19ª SEMANA
20/09/2018 quinta 20:15 Minas SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
20/09/2018 quinta 20:15 Pato SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
20/09/2018 quinta 20:15 Intelli SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Olímpica João Mambrini São Sebastião do Paraíso MG + info
20/09/2018 quinta 20:15 Cascavel SIG 3 X 6 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
20/09/2018 quinta 20:15 Assoeva SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
20/09/2018 quinta 20:15 Blumenau SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão SESI Blumenau SC + info
20/09/2018 quinta 20:15 Joinville SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
20/09/2018 quinta 20:15 São José SIG 0 X 5 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
OITAVAS
1ª SEMANA
12/10/2018 sexta 20:15 Assoeva SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
13/10/2018 sábado 13:00 Blumenau SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Copagril SESI Blumenau SC SporTV + info
13/10/2018 sábado 20:15 Tubarão SIG 4 X 6 VER RELATÓRIO ACBF Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
14/10/2018 domingo 11:00 Magnus SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
14/10/2018 domingo 11:00 Marreco SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Pato Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR + info
15/10/2018 segunda 19:00 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG Globoesporte.com + info
15/10/2018 segunda 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
16/10/2018 terça 20:15 Cascavel SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
2ª SEMANA
20/10/2018 sábado 11:00 Copagril SIG 2(2) X (0)2 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
20/10/2018 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
20/10/2018 sábado 20:15 Joaçaba SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
21/10/2018 domingo 10:30 ACBF SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
21/10/2018 domingo 12:30 Joinville SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
22/10/2018 segunda 19:30 Corinthians SIG 4(0) X (0)4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP Globoesporte.com + info
22/10/2018 segunda 20:15 Jaraguá SIG 2 X 6 VER RELATÓRIO Minas Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
23/10/2018 terça 20:15 Atlântico SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
02/11/2018 sexta 17:00 Magnus SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
03/11/2018 sábado 13:30 Copagril SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
04/11/2018 domingo 13:30 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
05/11/2018 segunda 19:30 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP Globoesporte.com + info
2ª SEMANA
09/11/2018 sexta 19:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Minas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
10/11/2018 sábado 13:30 Pato SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
10/11/2018 sábado 20:15 Joinville SIG 6(0) X (1)2 VER RELATÓRIO Magnus Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
11/11/2018 domingo 13:30 ACBF SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
17/11/2018 sábado 13:45 Magnus SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Pato Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
18/11/2018 domingo 12:30 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
2ª SEMANA
24/11/2018 sábado 13:30 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
25/11/2018 domingo 12:30 Pato SIG 2(3) X (1)2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
FINAL
1ª SEMANA
02/12/2018 domingo 11:00 Pato SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
09/12/2018 domingo 11:00 Atlântico SIG 4(1) X (2)2 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

16/03/2018
20:15

JEC
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

16/03/2018
20:15

BLU
1 X 1 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

16/03/2018
20:15

COP
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

16/03/2018
21:30

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

17/03/2018
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

18/03/2018
11:00

MTC
4 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

19/03/2018
20:00

PAT
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

19/03/2018
20:15

SHO
1 X 7 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

27/03/2018
20:15

TUB
3 X 3 VER RELATÓRIO

COR
+ info
2ª SEMANA

23/03/2018
19:15

COR
4 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info

23/03/2018
20:15

SJF
1 X 4 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

23/03/2018
20:15

INT
1 X 3 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

23/03/2018
20:15

MAG
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

24/03/2018
19:00

ATL
14 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info

24/03/2018
19:05

CAS
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

COP
+ info

24/03/2018
20:15

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

24/03/2018
20:15

FOZ
2 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

26/03/2018
20:15

JOA
0 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info
3ª SEMANA

06/04/2018
19:15

JEC
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

06/04/2018
20:15

COP
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

06/04/2018
20:15

BLU
2 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

06/04/2018
21:15

ATL
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

07/04/2018
19:00

PAT
3 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

07/04/2018
19:00

JAR
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

08/04/2018
10:30

SHO
0 X 11 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

08/04/2018
11:00

MTC
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

09/04/2018
18:00

MAR
5 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info
4ª SEMANA

13/04/2018
20:15

SJF
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

13/04/2018
20:15

BLU
10 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info

13/04/2018
20:15

ACBF
3 X 0 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

13/04/2018
20:15

INT
4 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

14/04/2018
18:00

ASS
2 X 4 VER RELATÓRIO

COP
+ info

14/04/2018
19:15

CAS
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

PAT
+ info

15/04/2018
11:00

MAG
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info

15/04/2018
19:00

JOA
1 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

17/04/2018
20:15

COR
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
5ª SEMANA

17/04/2018
20:15

ACBF
2 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

18/04/2018
20:15

JEC
2 X 0 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

19/04/2018
20:15

SJF
1 X 7 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

20/04/2018
20:15

BLU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

20/04/2018
20:15

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

21/04/2018
19:00

PAT
2 X 0 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

22/04/2018
11:00

MTC
6 X 5 VER RELATÓRIO

INT
+ info

22/04/2018
11:00

SHO
2 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

03/05/2018
20:15

MAR
1 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
6ª SEMANA

27/04/2018
18:45

COP
6 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info

27/04/2018
20:15

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

28/04/2018
19:15

CAS
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

MTC
+ info

28/04/2018
20:15

ASS
1 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

28/04/2018
20:15

FOZ
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

29/04/2018
11:00

JOA
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

08/05/2018
20:15

INT
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

11/05/2018
20:15

MAG
1 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

12/05/2018
13:00

ACBF
1 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
7ª SEMANA

30/04/2018
20:15

SJF
0 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

04/05/2018
20:15

COP
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

05/05/2018
13:00

ATL
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ASS
+ info

05/05/2018
19:00

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

05/05/2018
19:00

PAT
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

05/05/2018
20:15

MTC
3 X 0 VER RELATÓRIO

COR
+ info

06/05/2018
10:30

SHO
1 X 12 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

06/05/2018
11:00

MAR
2 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

08/05/2018
20:15

TUB
2 X 3 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
8ª SEMANA

16/05/2018
18:15

TUB
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JOA
+ info

18/05/2018
20:15

SJF
4 X 3 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

18/05/2018
20:15

INT
6 X 3 VER RELATÓRIO

SHO
+ info

18/05/2018
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

18/05/2018
20:15

COR
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

19/05/2018
13:00

MAG
6 X 6 VER RELATÓRIO
SporTV

MTC
+ info

19/05/2018
19:00

PAT
7 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

19/05/2018
20:15

FOZ
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

20/05/2018
11:00

ASS
1 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
9ª SEMANA

21/05/2018
20:15

COP
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

25/05/2018
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

25/05/2018
20:15

JOA
1 X 0 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

25/05/2018
20:15

SJF
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

25/05/2018
20:15

JEC
5 X 3 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

25/05/2018
20:15

SHO
0 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

26/05/2018
13:00

CAS
1 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

27/05/2018
10:30

SHO
3 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

27/05/2018
11:00

ACBF
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

03/09/2018
19:30

ASS
5 X 4 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
10ª SEMANA

29/05/2018
20:15

TUB
4 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

31/05/2018
18:00

ATL
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

01/06/2018
20:15

INT
4 X 5 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

02/06/2018
13:30

MAR
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info

02/06/2018
19:00

JOA
4 X 0 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

02/06/2018
19:00

CAS
6 X 6 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

02/06/2018
20:15

FOZ
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SHO
+ info

04/06/2018
20:15

BLU
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

30/06/2018
19:00

JEC
1 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
11ª SEMANA

07/06/2018
20:15

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

07/06/2018
20:15

JEC
3 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

08/06/2018
19:30

COP
6 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

08/06/2018
20:15

MAG
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

09/06/2018
12:15

ACBF
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

09/06/2018
19:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

09/06/2018
19:30

ASS
6 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

09/06/2018
20:15

FOZ
3 X 0 VER RELATÓRIO

INT
+ info

11/06/2018
20:15

JAR
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAR
+ info
12ª SEMANA

20/07/2018
20:15

ACBF
5 X 1 VER RELATÓRIO

SHO
+ info

20/07/2018
20:15

COR
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

20/07/2018
20:15

BLU
2 X 0 VER RELATÓRIO

INT
+ info

21/07/2018
19:00

CAS
4 X 3 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

21/07/2018
19:30

ASS
2 X 3 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

21/07/2018
20:15

MAR
5 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info

22/07/2018
11:00

MTC
2 X 2 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

22/07/2018
11:45

JOA
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info

23/07/2018
19:00

JAR
3 X 4 VER RELATÓRIO
Globoesporte.com

PAT
+ info
13ª SEMANA

27/07/2018
19:30

COP
5 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

27/07/2018
20:15

MAG
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

27/07/2018
20:15

BLU
3 X 0 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

27/07/2018
20:15

TUB
4 X 0 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

28/07/2018
19:00

ATL
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

28/07/2018
20:15

FOZ
5 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

29/07/2018
10:30

SHO
1 X 10 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

29/07/2018
11:00

PAT
6 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

06/08/2018
19:00

INT
0 X 3 VER RELATÓRIO
Globoesporte.com

COR
+ info
14ª SEMANA

30/07/2018
19:30

COR
0 X 2 VER RELATÓRIO
Globoesporte.com

ASS
+ info

01/08/2018
20:15

MAG
1 X 0 VER RELATÓRIO

INT
+ info

03/08/2018
19:30

COP
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

03/08/2018
20:15

SJF
2 X 2 VER RELATÓRIO