RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
13/04/2015 segunda 19:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
13/04/2015 segunda 20:00 Magnus SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO São Paulo Arena Alavanca Sorocaba SP + info
13/04/2015 segunda 20:15 Intelli SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
13/04/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
13/04/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
13/04/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Joaquinzão Guarapuava PR + info
13/04/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
13/04/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
13/04/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
13/04/2015 segunda 20:15 AD Hering Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
2ª SEMANA
17/04/2015 sexta 20:15 São José SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
17/04/2015 sexta 20:15 ALAF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo Univates Lajeado RS + info
17/04/2015 sexta 20:15 Umuarama SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
17/04/2015 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
17/04/2015 sexta 20:15 Joinville SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
17/04/2015 sexta 20:15 AD Hering Blumenau SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
17/04/2015 sexta 20:15 Floripa SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
17/04/2015 sexta 20:30 Copagril SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
18/04/2015 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 6 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
18/04/2015 sábado 21:30 Corinthians SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
3ª SEMANA
20/04/2015 segunda 19:20 Guarapuava SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Joaquinzão Guarapuava PR + info
20/04/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO ALAF Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
20/04/2015 segunda 20:15 Minas SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO AD Hering Blumenau Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
21/04/2015 terça 19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
21/04/2015 terça 19:00 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
21/04/2015 terça 20:15 Tubarão SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Estener Soratto Tubarão SC + info
21/04/2015 terça 20:15 Cascavel SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio da Neva Cascavel PR + info
21/04/2015 terça 20:15 Intelli SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
21/04/2015 terça 20:15 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Alavanca Sorocaba SP + info
22/04/2015 quarta 17:35 São Paulo SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
4ª SEMANA
24/04/2015 sexta 21:30 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
25/04/2015 sábado 11:00 São José SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
25/04/2015 sábado 18:00 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
25/04/2015 sábado 19:00 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
25/04/2015 sábado 19:00 Atlântico SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
25/04/2015 sábado 19:00 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
25/04/2015 sábado 19:15 ALAF SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
25/04/2015 sábado 20:15 Assoeva SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
25/04/2015 sábado 20:15 Umuarama SIG 6 X 5 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
25/04/2015 sábado 21:00 Corinthians SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
5ª SEMANA
27/04/2015 segunda 19:15 Joinville SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
27/04/2015 segunda 20:15 ALAF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
27/04/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
27/04/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
27/04/2015 segunda 20:15 Copagril SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
27/04/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
27/04/2015 segunda 20:15 Atlântico SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO AD Hering Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
27/04/2015 segunda 20:15 Jaraguá SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
27/04/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
27/04/2015 segunda 20:15 São José SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
6ª SEMANA
02/05/2015 sábado 11:00 Intelli SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
02/05/2015 sábado 11:00 Minas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Cascavel Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
02/05/2015 sábado 19:00 ACBF SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
02/05/2015 sábado 19:00 Tubarão SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Estener Soratto Tubarão SC + info
02/05/2015 sábado 19:00 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
02/05/2015 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
02/05/2015 sábado 21:15 AD Hering SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
23/05/2015 sábado 19:00 São Paulo SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
7ª SEMANA
04/05/2015 segunda 19:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
04/05/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
04/05/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
04/05/2015 segunda 20:15 Tubarão SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Concórdia Estener Soratto Tubarão SC + info
04/05/2015 segunda 20:15 Minas SIG 0 X 6 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
04/05/2015 segunda 20:15 Intelli SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
04/05/2015 segunda 20:15 ALAF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
04/05/2015 segunda 20:15 Floripa SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
8ª SEMANA
09/05/2015 sábado 11:00 São José SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
09/05/2015 sábado 13:00 ACBF SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
09/05/2015 sábado 19:00 Corinthians SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
09/05/2015 sábado 19:00 Atlântico SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO São Paulo Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
09/05/2015 sábado 19:00 Tubarão SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
09/05/2015 sábado 19:00 Jaraguá SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
09/05/2015 sábado 19:00 Cascavel SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio da Neva Cascavel PR + info
09/05/2015 sábado 20:15 Guarapuava SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO AD Hering Joaquinzão Guarapuava PR + info
9ª SEMANA
11/05/2015 segunda 19:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
11/05/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
11/05/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
11/05/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
11/05/2015 segunda 20:15 Tubarão SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
11/05/2015 segunda 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
11/05/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Joaquinzão Guarapuava PR + info
11/05/2015 segunda 20:15 Cascavel SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO AD Hering Ginásio da Neva Cascavel PR + info
13/05/2015 quarta 20:15 Concórdia SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
13/05/2015 quarta 20:15 Joinville SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
28/05/2015 quinta 18:30 Joinville SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
10ª SEMANA
16/05/2015 sábado 19:00 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
16/05/2015 sábado 19:00 Magnus SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO AD Hering Arena Alavanca Sorocaba SP + info
16/05/2015 sábado 19:00 Cascavel SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio da Neva Cascavel PR + info
16/05/2015 sábado 19:00 ALAF SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
16/05/2015 sábado 19:00 Concórdia SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
16/05/2015 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO São José Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
16/05/2015 sábado 20:15 Umuarama SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
16/05/2015 sábado 20:15 Guarapuava SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Joaquinzão Guarapuava PR + info
16/05/2015 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
16/05/2015 sábado 21:30 São Paulo SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP SporTV + info
11ª SEMANA
18/05/2015 segunda 19:15 ALAF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
18/05/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
18/05/2015 segunda 20:15 Copagril SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
18/05/2015 segunda 20:15 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Arena Alavanca Sorocaba SP + info
18/05/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO AD Hering Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
18/05/2015 segunda 20:15 Cascavel SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da Neva Cascavel PR + info
18/05/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
18/05/2015 segunda 20:15 Atlântico SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
18/05/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO São José Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
18/05/2015 segunda 21:15 Guarapuava SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Joaquinzão Guarapuava PR + info
23/05/2015 sábado 19:00 Magnus SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Arena Alavanca Sorocaba SP + info
23/05/2015 sábado 19:00 Floripa SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
25/05/2015 segunda 19:15 AD Hering SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
25/05/2015 segunda 20:15 Magnus SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Copagril Arena Alavanca Sorocaba SP + info
25/05/2015 segunda 20:15 São José SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
12ª SEMANA
30/05/2015 sábado 11:00 Intelli SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
30/05/2015 sábado 11:00 São José SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
30/05/2015 sábado 11:00 Minas SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
30/05/2015 sábado 13:00 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
30/05/2015 sábado 19:00 Joinville SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São Paulo Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
30/05/2015 sábado 19:00 Tubarão SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
30/05/2015 sábado 19:00 AD Hering SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
30/05/2015 sábado 19:00 Corinthians SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
30/05/2015 sábado 20:15 ACBF SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
30/05/2015 sábado 21:30 Floripa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
13ª SEMANA
01/06/2015 segunda 19:15 Tubarão SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
01/06/2015 segunda 20:15 Joinville SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
01/06/2015 segunda 20:15 Jaraguá SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
01/06/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
01/06/2015 segunda 20:15 Floripa SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
01/06/2015 segunda 20:15 AD Hering SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
01/06/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
01/06/2015 segunda 20:15 São José SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
01/06/2015 segunda 20:15 Intelli SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
01/06/2015 segunda 20:15 Minas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
14ª SEMANA
04/06/2015 quinta 18:30 São José SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP SporTV + info
06/06/2015 sábado 13:15 São Paulo SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
06/06/2015 sábado 19:00 Corinthians SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
06/06/2015 sábado 19:00 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Arena Alavanca Sorocaba SP + info
06/06/2015 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio da Neva Cascavel PR + info
06/06/2015 sábado 19:00 Copagril SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
06/06/2015 sábado 19:00 Concórdia SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
06/06/2015 sábado 19:00 Atlântico SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
06/06/2015 sábado 20:15 Guarapuava SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Joaquinzão Guarapuava PR + info
06/06/2015 sábado 20:15 Umuarama SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO AD Hering Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
15ª SEMANA
08/06/2015 segunda 19:15 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
08/06/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
08/06/2015 segunda 20:15 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
08/06/2015 segunda 20:15 Magnus SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Alavanca Sorocaba SP + info
08/06/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
08/06/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 3 X 6 VER RELATÓRIO ALAF Joaquinzão Guarapuava PR + info
08/06/2015 segunda 20:15 Cascavel SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio da Neva Cascavel PR + info
08/06/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
08/06/2015 segunda 20:15 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO AD Hering Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
08/06/2015 segunda 20:15 Atlântico SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS + info
16ª SEMANA
13/06/2015 sábado 10:00 São Paulo SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
13/06/2015 sábado 11:00 ACBF SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
13/06/2015 sábado 11:00 Minas SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
13/06/2015 sábado 11:00 Intelli SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
13/06/2015 sábado 19:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Alavanca Sorocaba SP + info
13/06/2015 sábado 19:00 Tubarão SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
13/06/2015 sábado 19:00 Floripa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
13/06/2015 sábado 19:00 ALAF SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
13/06/2015 sábado 20:15 Assoeva SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
17ª SEMANA
15/06/2015 segunda 19:15 Minas SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Umuarama Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
15/06/2015 segunda 20:15 Magnus SIG 6 X 5 VER RELATÓRIO Cascavel Arena Alavanca Sorocaba SP + info
15/06/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
15/06/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
15/06/2015 segunda 20:15 Tubarão SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Francisco Salgado Filho Tubarão SC + info
15/06/2015 segunda 20:15 Floripa SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
15/06/2015 segunda 20:15 AD Hering SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
15/06/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
15/06/2015 segunda 20:15 ALAF SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
15/06/2015 segunda 20:15 Intelli SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
17/06/2015 quarta 20:15 AD Hering SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
18ª SEMANA
20/06/2015 sábado 11:00 Minas SIG 1 X 6 VER RELATÓRIO São Paulo Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
20/06/2015 sábado 13:00 Intelli SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
20/06/2015 sábado 19:00 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
20/06/2015 sábado 19:00 Joinville SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
20/06/2015 sábado 19:00 AD Hering SIG 0 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
20/06/2015 sábado 19:00 Floripa SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
20/06/2015 sábado 19:00 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
20/06/2015 sábado 19:00 Cascavel SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio da Neva Cascavel PR + info
20/06/2015 sábado 20:15 Umuarama SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
20/06/2019 quinta 20:15 Guarapuava SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Joaquinzão Guarapuava PR + info
19ª SEMANA
22/06/2015 segunda 19:15 Joinville SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
22/06/2015 segunda 19:15 Jaraguá SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
22/06/2015 segunda 19:15 Minas SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
22/06/2015 segunda 19:15 Intelli SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
22/06/2015 segunda 19:15 AD Hering SIG 8 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio de Esportes da A. D. Hering Blumenau SC + info
22/06/2015 segunda 19:15 Floripa SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
22/06/2015 segunda 19:15 Umuarama SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
22/06/2015 segunda 19:15 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR + info
22/06/2015 segunda 19:15 Guarapuava SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Joaquinzão Guarapuava PR + info
22/06/2015 segunda 19:15 Cascavel SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio da Neva Cascavel PR + info
OITAVAS
1ª SEMANA
13/07/2015 segunda 19:15 Corinthians SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
13/07/2015 segunda 20:15 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São Paulo Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
13/07/2015 segunda 20:15 Intelli SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
13/07/2015 segunda 20:15 ALAF SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
13/07/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
14/07/2015 terça 20:15 Magnus SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Alavanca Sorocaba SP + info
2ª SEMANA
18/07/2015 sábado 19:00 Joinville SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio do SESC Joinville SC + info
18/07/2015 sábado 20:00 São Paulo SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
20/07/2015 segunda 19:15 Floripa SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC SporTV + info
20/07/2015 segunda 20:15 São José SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
20/07/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
20/07/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
3ª SEMANA
27/07/2015 segunda 19:15 Intelli SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
27/07/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Joaquinzão Guarapuava PR + info
27/07/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
27/07/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
27/07/2015 segunda 20:20 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
28/07/2015 terça 20:15 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO São José Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
4ª SEMANA
30/07/2015 quinta 16:30 São Paulo SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
30/07/2015 quinta 19:00 Umuarama SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
30/07/2015 quinta 20:15 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
30/07/2015 quinta 20:15 Floripa SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
30/07/2015 quinta 20:20 Assoeva SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
31/07/2015 sexta 20:15 Joinville SIG 6 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio do SESC Joinville SC + info
5ª SEMANA
03/08/2015 segunda 19:15 Magnus SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Alavanca Sorocaba SP SporTV + info
03/08/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
03/08/2015 segunda 20:15 ALAF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
03/08/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Joaquinzão Guarapuava PR + info
03/08/2015 segunda 20:15 Umuarama SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
03/08/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 4 X 6 VER RELATÓRIO ACBF Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
6ª SEMANA
10/08/2015 segunda 19:20 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
10/08/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Joaquinzão Guarapuava PR + info
10/08/2015 segunda 20:15 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
10/08/2015 segunda 20:15 Concórdia SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
10/08/2015 segunda 20:15 Floripa SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
11/08/2015 terça 20:15 Intelli SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
7ª SEMANA
14/08/2015 sexta 20:15 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Arena Alavanca Sorocaba SP + info
14/08/2015 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 6 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
14/08/2015 sexta 20:15 Assoeva SIG 6 X 0 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
15/08/2015 sábado 19:00 Joinville SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio do SESC Joinville SC + info
17/08/2015 segunda 19:15 ALAF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
18/08/2015 terça 20:15 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
8ª SEMANA
18/08/2015 terça 18:45 Concórdia SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
19/08/2015 quarta 20:15 São José SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
19/08/2015 quarta 20:15 ACBF SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
19/08/2015 quarta 20:15 Floripa SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
24/08/2015 segunda 20:15 Guarapuava SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Joaquinzão Guarapuava PR + info
03/09/2015 quinta 20:15 Intelli Tempersul SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO ALAF Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
9ª SEMANA
31/08/2015 segunda 19:15 Umuarama SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
07/09/2015 segunda 19:00 ALAF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
07/09/2015 segunda 19:20 Jaraguá SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
07/09/2015 segunda 20:00 São Paulo SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
07/09/2015 segunda 20:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
07/09/2015 segunda 20:15 Magnus SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Concórdia Arena Alavanca Sorocaba SP + info
10ª SEMANA
14/09/2015 segunda 19:15 Corinthians SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
14/09/2015 segunda 20:15 Joinville SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São Paulo Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
14/09/2015 segunda 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO ALAF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
14/09/2015 segunda 20:15 Intelli Tempersul SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Guarapuava Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
14/09/2015 segunda 20:15 Assoeva SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
14/09/2015 segunda 20:15 ACBF SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
11ª SEMANA
10/09/2015 quinta 19:15 Guarapuava SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO São José Joaquinzão Guarapuava PR + info
19/09/2015 sábado 18:00 Intelli Tempersul SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
19/09/2015 sábado 19:00 Concórdia SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Floripa Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
19/09/2015 sábado 20:15 ALAF SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO São Paulo Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
19/09/2015 sábado 20:15 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Umuarama Arena Alavanca Sorocaba SP + info
21/09/2015 segunda 19:15 ACBF SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
12ª SEMANA
28/09/2015 segunda 19:15 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Guarapuava Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
28/09/2015 segunda 20:15 São Paulo SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
28/09/2015 segunda 20:15 São José SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
28/09/2015 segunda 20:15 Floripa SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
29/09/2015 terça 20:15 Assoeva SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Concórdia Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
13ª SEMANA
05/10/2015 segunda 19:15 Guarapuava SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Joaquinzão Guarapuava PR + info
05/10/2015 segunda 19:15 Jaraguá SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
05/10/2015 segunda 19:15 ALAF SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Professor Nelson Brancher Lajeado RS + info
05/10/2015 segunda 19:15 Concórdia SIG 7 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Centro de Eventos de Concórdia Concórdia SC + info
05/10/2015 segunda 19:15 Corinthians SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
05/10/2015 segunda 19:15 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Floripa Arena Alavanca Sorocaba SP + info
14ª SEMANA
12/10/2015 segunda 19:15 São José SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
12/10/2015 segunda 19:15 São Paulo SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
12/10/2015 segunda 19:15 Joinville SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO ALAF Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
12/10/2015 segunda 19:15 Floripa SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Rozendo Lima Vasconcelos Florianópolis SC + info
12/10/2015 segunda 19:15 Umuarama SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR + info
12/10/2015 segunda 19:15 Assoeva SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
QUARTAS
1ª SEMANA
16/10/2015 sexta 19:15 Assoeva SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
17/10/2015 sábado 21:30 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Alavanca Sorocaba SP + info
18/10/2015 domingo 11:00 São Paulo SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Adib Moisés Dib São Bernardo do Campo SP + info
19/10/2015 segunda 19:00 Joinville SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
2ª SEMANA
24/10/2015 sábado 13:00 Intelli Tempersul SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Mauricio Leite de Moraes Orlândia SP + info
24/10/2015 sábado 21:30 Jaraguá SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
25/10/2015 domingo 13:15 ACBF SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO São Paulo Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
26/10/2015 segunda 19:00 Corinthians SIG 2(1) X (0)2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
30/10/2015 sexta 19:40 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Arena Alavanca Sorocaba SP SporTV + info
31/10/2015 sábado 21:30 Corinthians SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
2ª SEMANA
15/10/2015 quinta 13:00 ACBF SIG 7(3) X (2)4 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
16/11/2015 segunda 19:00 Intelli Tempersul SIG 3(0) X (0)3 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Praia Uberlândia MG SporTV + info
FINAL
1ª SEMANA
23/11/2015 segunda 19:00 Intelli Tempersul SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Arena Praia Uberlândia MG SporTV + info
2ª SEMANA
29/11/2015 domingo 13:10 ACBF SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

13/04/2015
19:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

13/04/2015
20:00

MAG
4 X 0 VER RELATÓRIO

SAO
+ info

13/04/2015
20:15

INT
2 X 0 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

13/04/2015
20:15

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

13/04/2015
20:15

ACBF
6 X 0 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

13/04/2015
20:15

GUA
5 X 2 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

13/04/2015
20:15

CON
6 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

13/04/2015
20:15

UMU
3 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

13/04/2015
20:15

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

13/04/2015
20:15

HBL
0 X 1 VER RELATÓRIO

FLO
+ info
2ª SEMANA

17/04/2015
20:15

SJF
2 X 0 VER RELATÓRIO

SAO
+ info

17/04/2015
20:15

ALAF
3 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

17/04/2015
20:15

UMU
4 X 2 VER RELATÓRIO

CON
+ info

17/04/2015
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

GUA
+ info

17/04/2015
20:15

JEC
1 X 0 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

17/04/2015
20:15

HBL
4 X 4 VER RELATÓRIO

INT
+ info

17/04/2015
20:15

FLO
1 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

17/04/2015
20:30

COP
0 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

18/04/2015
20:15

ASS
1 X 6 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

18/04/2015
21:30

COR
6 X 1 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
3ª SEMANA

20/04/2015
19:20

GUA
4 X 0 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

20/04/2015
20:15

ACBF
2 X 0 VER RELATÓRIO

ALAF
+ info

20/04/2015
20:15

MTC
3 X 1 VER RELATÓRIO

HBL
+ info

21/04/2015
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO

UMU
+ info

21/04/2015
19:00

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

21/04/2015
20:15

TUB
0 X 3 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

21/04/2015
20:15

CAS
0 X 0 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

21/04/2015
20:15

INT
3 X 0 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

21/04/2015
20:15

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

22/04/2015
17:35

SAO
0 X 0 VER RELATÓRIO

COR
+ info
4ª SEMANA

24/04/2015
21:30

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

25/04/2015
11:00

SJF
4 X 1 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

25/04/2015
18:00

JAR
1 X 1 VER RELATÓRIO

INT
+ info

25/04/2015
19:00

CON
1 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

25/04/2015
19:00

ATL
1 X 1 VER RELATÓRIO

FLO
+ info

25/04/2015
19:00

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

25/04/2015
19:15

ALAF
6 X 2 VER RELATÓRIO

SAO
+ info

25/04/2015
20:15

ASS