RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA
22/08/2020 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
23/08/2020 domingo 11:15 Atlântico SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Marreco Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS TV Brasil LNFTV + info
25/08/2020 terça 19:00 Brasília SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Praia Clube Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
28/08/2020 sexta 16:00 Corinthians SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
30/08/2020 domingo 17:00 Umuarama SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
08/09/2020 terça 19:00 São José SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
19/09/2020 sábado 16:00 Foz Cataratas SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
24/09/2020 quinta 19:30 Cascavel SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
18/10/2020 domingo 20:15 Tubarão SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
2ª RODADA
27/08/2020 quinta 18:00 Atlântico SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Blumenau Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
27/08/2020 quinta 21:00 Foz Cataratas SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
28/08/2020 sexta 21:00 São José SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Brasília Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
29/08/2020 sábado 13:15 Pato SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
30/08/2020 domingo 11:15 Magnus SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Arena Sorocaba Sorocaba SP TV Brasil LNFTV + info
31/08/2020 segunda 18:00 Corinthians SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Praia Clube Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
16/09/2020 quarta 18:00 Marreco SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
23/09/2020 quarta 20:15 Campo Mourão SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
07/10/2020 quarta 21:00 Joaçaba SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
3ª RODADA
28/08/2020 sexta 18:00 Campo Mourão SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
31/08/2020 segunda 20:30 Marreco SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
01/09/2020 terça 16:00 ACBF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
02/09/2020 quarta 17:45 Corinthians SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO São José Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
03/09/2020 quinta 18:00 Umuarama SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
04/09/2020 sexta 18:00 Brasília SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Minas Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
16/10/2020 sexta 18:00 Intelli Tempersul SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Praia Clube Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
17/10/2020 sábado 16:00 Blumenau SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Joinville SESI Blumenau SC LNFTV + info
20/10/2020 terça 19:00 Jaraguá SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
4ª RODADA
02/09/2020 quarta 16:00 Magnus SIG 6 X 1 VER RELATÓRIO Praia Clube Ginásio Poliesportivo Profº João Carlos de Camargo Votorantim SP LNFTV + info
04/09/2020 sexta 20:30 São José SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
05/09/2020 sábado 13:15 ACBF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
05/09/2020 sábado 16:30 Atlântico SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
05/09/2020 sábado 19:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
06/09/2020 domingo 11:15 Umuarama SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR TV Brasil LNFTV + info
10/09/2020 quinta 17:30 Corinthians SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
16/09/2020 quarta 20:30 Cascavel SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
27/10/2020 terça 18:00 Joaçaba SIG X Jaraguá Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
5ª RODADA
01/09/2020 terça 20:15 Foz Cataratas SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
08/09/2020 terça 16:00 ACBF SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Cascavel Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
09/09/2020 quarta 15:30 Pato SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
09/09/2020 quarta 18:00 Umuarama SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
09/09/2020 quarta 20:30 Campo Mourão SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
14/09/2020 segunda 19:00 Marreco SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
30/09/2020 quarta 18:30 Intelli Tempersul SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Minas Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
17/10/2020 sábado 13:15 Magnus SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
25/10/2020 domingo 12:00 Corinthians SIG X VER RELATÓRIO Brasília Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
6ª RODADA
11/09/2020 sexta 14:00 Brasília SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
11/09/2020 sexta 17:00 ACBF SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
11/09/2020 sexta 20:15 São José SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Praia Clube Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
12/09/2020 sábado 13:15 Magnus SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Profº João Carlos de Camargo Votorantim SP SporTV + info
12/09/2020 sábado 20:15 Umuarama SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
26/09/2020 sábado 19:05 Cascavel SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
05/10/2020 segunda 20:30 Tubarão SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
14/10/2020 quarta 18:00 Joinville SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Atlântico Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
Data a confirmar Joaçaba SIG X VER RELATÓRIO Assoeva Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
7ª RODADA
10/09/2020 quinta 20:00 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
15/09/2020 terça 17:00 Assoeva SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
15/09/2020 terça 20:00 Intelli Tempersul SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
16/09/2020 quarta 15:30 Brasília SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
17/09/2020 quinta 20:00 Pato SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
27/09/2020 domingo 11:15 ACBF SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS TV Brasil LNFTV + info
14/10/2020 quarta 21:00 Jaraguá SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
15/10/2020 quinta 20:15 Foz Cataratas SIG 3(0) X (0)2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
25/10/2020 domingo 13:30 Praia Clube SIG X VER RELATÓRIO Minas Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
8ª RODADA
03/09/2020 quinta 20:30 Marreco SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
19/09/2020 sábado 11:00 Magnus SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Brasília Ginásio Poliesportivo Profº João Carlos de Camargo Votorantim SP LNFTV + info
19/09/2020 sábado 19:05 Cascavel SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
20/09/2020 domingo 13:00 Campo Mourão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
20/09/2020 domingo 16:00 Umuarama SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
25/09/2020 sexta 18:00 Corinthians SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
21/10/2020 quarta 21:30 Blumenau SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO ACBF SESI Blumenau SC LNFTV + info
28/10/2020 quarta 18:00 Minas SIG X Praia Clube Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
28/10/2020 quarta 21:00 Tubarão SIG X Pato Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
9ª RODADA
13/09/2020 domingo 11:15 Foz Cataratas SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR TV Brasil LNFTV + info
17/09/2020 quinta 17:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
20/09/2020 domingo 11:15 Marreco SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO ACBF Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR TV Brasil LNFTV + info
21/09/2020 segunda 17:00 Intelli Tempersul SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Brasília Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
26/09/2020 sábado 13:15 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
26/09/2020 sábado 16:00 Praia Clube SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
08/10/2020 quinta 11:00 Minas SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
23/10/2020 sexta 21:00 Jaraguá SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
24/10/2020 sábado 13:15 Pato SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR Rede Humaitá LNFTV + info
10ª RODADA
29/09/2020 terça 17:00 São José SIG 0 X 5 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
29/09/2020 terça 20:15 Brasília SIG 2 X 6 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
30/09/2020 quarta 20:20 Cascavel SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
01/10/2020 quinta 20:30 Joaçaba SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
21/10/2020 quarta 19:00 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
22/10/2020 quinta 13:00 Minas SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
24/10/2020 sábado 18:00 Blumenau SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco SESI Blumenau SC LNFTV + info
25/10/2020 domingo 11:15 Joinville SIG X VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centreventos Cau Hansen Joinville SC TV Brasil LNFTV + info
30/10/2020 sexta 19:00 Jaraguá SIG X Umuarama Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
11ª RODADA
21/09/2020 segunda 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
03/10/2020 sábado 11:00 Intelli Tempersul SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO São José Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
03/10/2020 sábado 13:15 Joinville SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
03/10/2020 sábado 15:00 Praia Clube SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
03/10/2020 sábado 18:00 Jaraguá SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
03/10/2020 sábado 20:30 Blumenau SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel SESI Blumenau SC LNFTV + info
04/10/2020 domingo 11:15 Assoeva SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS TV Brasil LNFTV + info
04/10/2020 domingo 19:00 Campo Mourão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
18/10/2020 domingo 13:00 Minas SIG 0 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
12ª RODADA
02/10/2020 sexta 17:00 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
06/10/2020 terça 21:00 São José SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
07/10/2020 quarta 18:00 Assoeva SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
08/10/2020 quinta 19:30 Cascavel SIG 2(0) X (0)1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV CATVE + info
10/10/2020 sábado 16:00 Praia Clube SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Tempersul Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
13/10/2020 terça 21:00 Minas SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Brasília Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
18/10/2020 domingo 11:15 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS TV Brasil LNFTV + info
19/10/2020 segunda 18:00 Joaçaba SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
27/10/2020 terça 21:00 Joinville SIG X Blumenau Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
13ª RODADA
09/10/2020 sexta 18:00 ACBF SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
09/10/2020 sexta 21:00 Brasília SIG 5(0) X (0)3 VER RELATÓRIO São José Ginásio SESC Ceilândia Brasília DF LNFTV + info
10/10/2020 sábado 13:15 Joinville SIG 5(0) X (0)2 VER RELATÓRIO Marreco Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
11/10/2020 domingo 11:15 Tubarão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Estener Soratto Tubarão SC TV Brasil LNFTV + info
11/10/2020 domingo 13:15 Assoeva SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
12/10/2020 segunda 15:00 Praia Clube SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Praia Uberlândia MG SporTV + info
12/10/2020 segunda 21:00 Blumenau SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico SESI Blumenau SC LNFTV + info
13/10/2020 terça 19:00 Intelli Tempersul SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Alaor Ferrari Dracena SP LNFTV + info
17/10/2020 sábado 11:00 Jaraguá SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
14ª RODADA
31/10/2020 sábado 13:15 Minas SIG X São José Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
31/10/2020 sábado 13:15 Magnus SIG X Corinthians Ginásio Poliesportivo Profº João Carlos de Camargo Votorantim SP SporTV + info
31/10/2020 sábado 13:15 Praia Clube SIG X Brasília Arena Praia Uberlândia MG LNFTV + info
31/10/2020 sábado 19:00 Marreco SIG X Atlântico Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
31/10/2020 sábado 19:00 Joinville SIG X Cascavel Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
31/10/2020 sábado 19:00 Blumenau SIG X Foz Cataratas SESI Blumenau SC LNFTV + info
01/11/2020 domingo 11:15 Joaçaba SIG X Umuarama Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
01/11/2020 domingo 11:15 Pato SIG X Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
01/11/2020 domingo 11:15 Assoeva SIG X Tubarão Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
OITAVAS
1ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
2ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
QUARTAS
1ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
2ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
SEMIFINAL
1ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
2ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
Data a confirmar SIG X + info
FINAL
1ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
2ª RODADA
Data a confirmar SIG X + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA

22/08/2020
19:00

MOU
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

23/08/2020
11:15

ATL
2 X 0 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

MAR
+ info

25/08/2020
19:00

BRA
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

28/08/2020
16:00

COR
4 X 7 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

30/08/2020
17:00

UMU
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

08/09/2020
19:00

SJF
4 X 7 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

19/09/2020
16:00

FOZ
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

24/09/2020
19:30

CAS
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

18/10/2020
20:15

TUB
7 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
2ª RODADA

27/08/2020
18:00

ATL
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

27/08/2020
21:00

FOZ
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

28/08/2020
21:00

SJF
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

BRA
+ info

29/08/2020
13:15

PAT
3 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info

30/08/2020
11:15

MAG
3 X 2 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

DRA
+ info

31/08/2020
18:00

COR
6 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

16/09/2020
18:00

MAR
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

23/09/2020
20:15

MOU
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

07/10/2020
21:00

JOA
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
3ª RODADA

28/08/2020
18:00

MOU
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

31/08/2020
20:30

MAR
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

01/09/2020
16:00

ACBF
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

02/09/2020
17:45

COR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

03/09/2020
18:00

UMU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

04/09/2020
18:00

BRA
5 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

16/10/2020
18:00

DRA
1 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

17/10/2020
16:00

BLU
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

20/10/2020
19:00

JAR
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
4ª RODADA

02/09/2020
16:00

MAG
6 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

04/09/2020
20:30

SJF
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

DRA
+ info

05/09/2020
13:15

ACBF
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

05/09/2020
16:30

ATL
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

05/09/2020
19:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

06/09/2020
11:15

UMU
1 X 1 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

MOU
+ info

10/09/2020
17:30

COR
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

16/09/2020
20:30

CAS
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

27/10/2020
18:00

JOA
X
LNFTV

JAR
+ info
5ª RODADA

01/09/2020
20:15

FOZ
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

08/09/2020
16:00

ACBF
2 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

09/09/2020
15:30

PAT
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

09/09/2020
18:00

UMU
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

09/09/2020
20:30

MOU
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

14/09/2020
19:00

MAR
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

30/09/2020
18:30

DRA
4 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

17/10/2020
13:15

MAG
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

25/10/2020
12:00

COR
X VER RELATÓRIO
SporTV

BRA
+ info
6ª RODADA

11/09/2020
14:00

BRA
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

DRA
+ info

11/09/2020
17:00

ACBF
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

11/09/2020
20:15

SJF
2 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

PRA
+ info

12/09/2020
13:15

MAG
5 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MTC
+ info

12/09/2020
20:15

UMU
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

26/09/2020
19:05

CAS
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

FOZ
+ info

05/10/2020
20:30

TUB
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

14/10/2020
18:00

JEC
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
Data a confirmar
JOA
X VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
7ª RODADA

10/09/2020
20:00

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

15/09/2020
17:00

ASS
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

UMU
+ info

15/09/2020
20:00

DRA
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

16/09/2020
15:30

BRA
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

17/09/2020
20:00

PAT
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

27/09/2020
11:15

ACBF
5 X 1 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

BLU
+ info

14/10/2020
21:00

JAR
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

15/10/2020
20:15

FOZ
3(0) X (0)2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

25/10/2020
13:30

PRA
X VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info
8ª RODADA

03/09/2020
20:30

MAR
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

19/09/2020
11:00

MAG
2 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

BRA
+ info

19/09/2020
19:05

CAS
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

ATL
+ info

20/09/2020
13:00

MOU
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

20/09/2020
16:00

UMU
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

25/09/2020
18:00

COR
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

DRA
+ info

21/10/2020
21:30

BLU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

28/10/2020
18:00

MTC
X
LNFTV

PRA
+ info

28/10/2020
21:00

TUB
X
LNFTV

PAT
+ info
9ª RODADA

13/09/2020
11:15

FOZ
0 X 3 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

CAS
+ info

17/09/2020
17:00

ASS
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

20/09/2020
11:15

MAR
3 X 4 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

ACBF
+ info

21/09/2020
17:00

DRA
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

BRA
+ info

26/09/2020
13:15

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

26/09/2020
16:00

PRA
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

08/10/2020
11:00

MTC
3 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

23/10/2020
21:00

JAR
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

24/10/2020
13:15

PAT
4 X 2 VER RELATÓRIO
Rede Humaitá LNFTV

UMU
+ info
10ª RODADA

29/09/2020
17:00

SJF
0 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

29/09/2020
20:15

BRA
2 X 6 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

30/09/2020
20:20

CAS
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

ACBF
+ info

01/10/2020
20:30

JOA
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

21/10/2020
19:00

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

22/10/2020
13:00

MTC
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

DRA
+ info

24/10/2020
18:00

BLU
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

25/10/2020
11:15

JEC
X VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

FOZ
+ info

30/10/2020
19:00

JAR
X
LNFTV

UMU
+ info
11ª RODADA

21/09/2020
20:15

FOZ
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

03/10/2020
11:00

DRA
1 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

03/10/2020
13:15

JEC
4 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

03/10/2020
15:00

PRA
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

03/10/2020
18:00

JAR
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

03/10/2020
20:30

BLU
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

04/10/2020
11:15

ASS
2 X 5 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

PAT
+ info

04/10/2020
19:00

MOU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

UMU
+ info

18/10/2020
13:00

MTC
0 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
12ª RODADA

02/10/2020
17:00

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

UMU
+ info

06/10/2020
21:00

SJF
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

07/10/2020
18:00

ASS
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

08/10/2020
19:30

CAS
2(0) X (0)1 VER RELATÓRIO
LNFTV CATVE

MAR
+ info

10/10/2020
16:00

PRA
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

DRA
+ info

13/10/2020
21:00

MTC
2 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

BRA
+ info

18/10/2020
11:15

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

ACBF
+ info

19/10/2020
18:00

JOA
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

27/10/2020
21:00

JEC
X
LNFTV

BLU
+ info
13ª RODADA

09/10/2020
18:00

ACBF
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

09/10/2020
21:00

BRA
5(0) X (0)3 VER RELATÓRIO
LNFTV

SJF
+ info

10/10/2020
13:15

JEC
5(0) X (0)2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

11/10/2020
11:15

TUB
3 X 2 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

JOA
+ info

11/10/2020
13:15

ASS
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info

12/10/2020
15:00

PRA
0 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

12/10/2020
21:00

BLU
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

13/10/2020
19:00

DRA
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info

17/10/2020
11:00

JAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
14ª RODADA

31/10/2020
13:15

MTC
X
LNFTV

SJF
+ info

31/10/2020
13:15

MAG
X
SporTV

COR
+ info

31/10/2020
13:15

PRA
X
LNFTV

BRA
+ info

31/10/2020
19:00

MAR
X
LNFTV

ATL
+ info

31/10/2020
19:00

JEC
X
LNFTV

CAS
+ info

31/10/2020
19:00

BLU
X
LNFTV

FOZ
+ info

01/11/2020
11:15

JOA
X
LNFTV

UMU
+ info

01/11/2020
11:15

PAT
X
LNFTV

MOU
+ info

01/11/2020
11:15

ASS
X
LNFTV

TUB
+ info
OITAVAS
1ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
2ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
QUARTAS
1ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
2ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
SEMIFINAL
1ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
2ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
Data a confirmar
X

+ info
FINAL
1ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info
2ª RODADA
Data a confirmar
X

+ info