RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
07/04/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
2ª SEMANA
22/04/2019 segunda 19:00 Minas SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
4ª SEMANA
05/05/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
5ª SEMANA
19/05/2019 domingo 11:15 Magnus SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
8ª SEMANA
07/06/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Estener Soratto Tubarão SC + info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
10ª SEMANA
24/06/2019 segunda 20:15 Marreco SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 19:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
14ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
15ª SEMANA
26/07/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
16ª SEMANA
07/08/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
17ª SEMANA
11/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
18ª SEMANA
01/05/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Magnus SESI Blumenau SC + info
OITAVAS
1ª SEMANA
29/09/2019 domingo 11:00 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
2ª SEMANA
04/10/2019 sexta 20:00 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
19/10/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPR Campo Mourão PR SporTV + info
2ª SEMANA
09/11/2019 sábado 13:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
17/11/2019 domingo 12:30 Joinville SIG 0 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
2ª SEMANA
24/11/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
FINAL
1ª SEMANA
01/12/2019 domingo 11:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
08/12/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 0 X 6 VER RELATÓRIO Pato Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

07/04/2019
11:00

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info
2ª SEMANA

22/04/2019
19:00

MTC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
4ª SEMANA

05/05/2019
11:00

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
5ª SEMANA

19/05/2019
11:15

MAG
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info
8ª SEMANA

07/06/2019
20:15

TUB
4 X 7 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
10ª SEMANA

24/06/2019
20:15

MAR
6 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
13:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
19:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
14ª SEMANA

26/04/2019
20:15

MAG
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
15ª SEMANA

26/07/2019
20:15

MAG
5 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info
16ª SEMANA

07/08/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

COP
+ info
17ª SEMANA

11/08/2019
19:00

JOA
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
18ª SEMANA

01/05/2019
20:15

MAG
3 X 0 VER RELATÓRIO

JEC
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

BLU
0 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

29/09/2019
11:00

COP
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

04/10/2019
20:00

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info
QUARTAS
1ª SEMANA

19/10/2019
19:00

MOU
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

09/11/2019
13:00

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info
SEMIFINAL
1ª SEMANA

17/11/2019
12:30

JEC
0 X 7 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

24/11/2019
11:00

MAG
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
FINAL
1ª SEMANA

01/12/2019
11:00

PAT
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

08/12/2019
11:00

MAG
0 X 6 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
LNF
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers