RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
05/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 19:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP SporTV + info
3ª SEMANA
26/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO São José Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da Neva Cascavel PR + info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
6ª SEMANA
26/05/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
8ª SEMANA
06/06/2019 quinta 20:15 Foz Cataratas SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
12ª SEMANA
05/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO ACBF SESI Blumenau SC + info
13ª SEMANA
10/07/2019 quarta 20:15 ACBF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
16ª SEMANA
01/08/2019 quinta 20:15 Corinthians SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
17ª SEMANA
14/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
18ª SEMANA
22/08/2019 quinta 19:30 ACBF SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
OITAVAS
1ª SEMANA
29/09/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
2ª SEMANA
06/10/2019 domingo 15:00 ACBF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
19/10/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
10/11/2019 domingo 11:00 ACBF SIG 1(0) X (1)0 VER RELATÓRIO Pato Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

05/04/2019
20:15

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
19:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
3ª SEMANA

26/04/2019
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
19:00

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
13:15

ACBF
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info
6ª SEMANA

26/05/2019
13:00

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
20:15

ACBF
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
8ª SEMANA

06/06/2019
20:15

FOZ
0 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
13:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
12ª SEMANA

05/07/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
13ª SEMANA

10/07/2019
20:15

ACBF
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
16ª SEMANA

01/08/2019
20:15

COR
2 X 3 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
17ª SEMANA

14/08/2019
20:15

JAR
3 X 0 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
18ª SEMANA

22/08/2019
19:30

ACBF
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

ACBF
1 X 0 VER RELATÓRIO

JOA
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

29/09/2019
19:00

JOA
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
2ª SEMANA

06/10/2019
15:00

ACBF
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info
QUARTAS
1ª SEMANA

19/10/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
2ª SEMANA

10/11/2019
11:00

ACBF
1(0) X (1)0 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
LNF
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers