RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
06/04/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
19/04/2019 sexta 19:15 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio da Neva Cascavel PR SporTV + info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 20:15 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
4ª SEMANA
15/05/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
5ª SEMANA
11/05/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 21:00 Foz Cataratas SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
7ª SEMANA
05/06/2019 quarta 20:15 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
9ª SEMANA
15/06/2019 sábado 11:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
10ª SEMANA
21/06/2019 sexta 21:15 Intelli SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP LNFTV + info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
12ª SEMANA
07/07/2019 domingo 19:30 Joaçaba SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
14ª SEMANA
19/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Pato SESI Blumenau SC LNFTV + info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
16ª SEMANA
17/08/2019 sábado 15:00 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
17ª SEMANA
13/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Pato Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
18ª SEMANA
23/06/2019 domingo 19:00 Corinthians SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Pato SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
OITAVAS
1ª SEMANA
28/09/2019 sábado 18:00 Atlântico SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
2ª SEMANA
06/10/2019 domingo 11:00 Pato SIG 3(4) X (0)1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
19/10/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
10/11/2019 domingo 11:00 ACBF SIG 1(0) X (1)0 VER RELATÓRIO Pato Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
SEMIFINAL
1ª SEMANA
16/11/2019 sábado 13:30 Jaraguá SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Pato Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
2ª SEMANA
23/11/2019 sábado 11:00 Pato SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
FINAL
1ª SEMANA
01/12/2019 domingo 11:00 Pato SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª SEMANA
08/12/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 0 X 6 VER RELATÓRIO Pato Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

06/04/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info
2ª SEMANA

19/04/2019
19:15

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
20:15

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
4ª SEMANA

15/05/2019
20:15

ASS
6 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
5ª SEMANA

11/05/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
21:00

FOZ
6 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
7ª SEMANA

05/06/2019
20:15

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
9ª SEMANA

15/06/2019
11:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info
10ª SEMANA

21/06/2019
21:15

INT
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
19:30

COP
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
12ª SEMANA

07/07/2019
19:30

JOA
1 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
14ª SEMANA

19/07/2019
20:15

BLU
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
16ª SEMANA

17/08/2019
15:00

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
17ª SEMANA

13/08/2019
20:15

JEC
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
18ª SEMANA

23/06/2019
19:00

COR
2 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

PAT
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

28/09/2019
18:00

ATL
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
2ª SEMANA

06/10/2019
11:00

PAT
3(4) X (0)1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
QUARTAS
1ª SEMANA

19/10/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info
2ª SEMANA

10/11/2019
11:00

ACBF
1(0) X (1)0 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
SEMIFINAL
1ª SEMANA

16/11/2019
13:30

JAR
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
2ª SEMANA

23/11/2019
11:00

PAT
2 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info
FINAL
1ª SEMANA

01/12/2019
11:00

PAT
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
2ª SEMANA

08/12/2019
11:00

MAG
0 X 6 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
LNF
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers