RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA
22/08/2020 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
2ª RODADA
29/08/2020 sábado 13:15 Pato SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
4ª RODADA
05/09/2020 sábado 19:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
5ª RODADA
09/09/2020 quarta 15:30 Pato SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
6ª RODADA
12/09/2020 sábado 20:15 Umuarama SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR LNFTV + info
7ª RODADA
17/09/2020 quinta 20:00 Pato SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
8ª RODADA
28/10/2020 quarta 21:00 Tubarão SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Pato Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
9ª RODADA
24/10/2020 sábado 13:15 Pato SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Umuarama Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV Rede Humaitá + info
10ª RODADA
01/10/2020 quinta 20:30 Joaçaba SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
11ª RODADA
04/10/2020 domingo 11:15 Assoeva SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS TV Brasil LNFTV + info
13ª RODADA
17/10/2020 sábado 11:00 Jaraguá SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
14ª RODADA
01/11/2020 domingo 11:15 Pato SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
OITAVAS
1ª RODADA
14/11/2020 sábado 11:00 Atlântico SIG 5 X 4 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS TV Brasil LNFTV + info
2ª RODADA
16/11/2020 segunda 17:00 Pato SIG 5(2) X (0)2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
QUARTAS
1ª RODADA
21/11/2020 sábado 21:30 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
2ª RODADA
24/11/2020 terça 17:30 Joinville SIG 2(2) X (0)3 VER RELATÓRIO Pato Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA

22/08/2020
19:00

MOU
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
2ª RODADA

29/08/2020
13:15

PAT
3 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

JAR
+ info
4ª RODADA

05/09/2020
19:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
5ª RODADA

09/09/2020
15:30

PAT
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info
6ª RODADA

12/09/2020
20:15

UMU
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
7ª RODADA

17/09/2020
20:00

PAT
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
8ª RODADA

28/10/2020
21:00

TUB
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
9ª RODADA

24/10/2020
13:15

PAT
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV Rede Humaitá

UMU
+ info
10ª RODADA

01/10/2020
20:30

JOA
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
11ª RODADA

04/10/2020
11:15

ASS
2 X 5 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

PAT
+ info
13ª RODADA

17/10/2020
11:00

JAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info
14ª RODADA

01/11/2020
11:15

PAT
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
OITAVAS
1ª RODADA

14/11/2020
11:00

ATL
5 X 4 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

PAT
+ info
2ª RODADA

16/11/2020
17:00

PAT
5(2) X (0)2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
QUARTAS
1ª RODADA

21/11/2020
21:30

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
2ª RODADA

24/11/2020
17:30

JEC
2(2) X (0)3 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info