RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA
22/08/2020 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
2ª RODADA
23/09/2020 quarta 20:15 Campo Mourão SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
3ª RODADA
28/08/2020 sexta 18:00 Campo Mourão SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Joaçaba Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
4ª RODADA
06/09/2020 domingo 11:15 Umuarama SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Amario Vieira da Costa Umuarama PR TV Brasil LNFTV + info
5ª RODADA
09/09/2020 quarta 20:30 Campo Mourão SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
7ª RODADA
14/10/2020 quarta 21:00 Jaraguá SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
8ª RODADA
20/09/2020 domingo 13:00 Campo Mourão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
10ª RODADA
21/10/2020 quarta 19:00 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
11ª RODADA
04/10/2020 domingo 19:00 Campo Mourão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Umuarama Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
12ª RODADA
19/10/2020 segunda 18:00 Joaçaba SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
13ª RODADA
11/10/2020 domingo 13:15 Assoeva SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
14ª RODADA
01/11/2020 domingo 11:15 Pato SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
OITAVAS
1ª RODADA
04/11/2020 quarta 15:00 Campo Mourão SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPR Campo Mourão PR TV Brasil LNFTV + info
2ª RODADA
07/11/2020 sábado 13:15 Magnus SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Poliesportivo Profº João Carlos de Camargo Votorantim SP SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª RODADA

22/08/2020
19:00

MOU
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
2ª RODADA

23/09/2020
20:15

MOU
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
3ª RODADA

28/08/2020
18:00

MOU
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info
4ª RODADA

06/09/2020
11:15

UMU
1 X 1 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

MOU
+ info
5ª RODADA

09/09/2020
20:30

MOU
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info
7ª RODADA

14/10/2020
21:00

JAR
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
8ª RODADA

20/09/2020
13:00

MOU
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info
10ª RODADA

21/10/2020
19:00

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
11ª RODADA

04/10/2020
19:00

MOU
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

UMU
+ info
12ª RODADA

19/10/2020
18:00

JOA
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
13ª RODADA

11/10/2020
13:15

ASS
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
14ª RODADA

01/11/2020
11:15

PAT
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MOU
+ info
OITAVAS
1ª RODADA

04/11/2020
15:00

MOU
0 X 0 VER RELATÓRIO
TV Brasil LNFTV

MAG
+ info
2ª RODADA

07/11/2020
13:15

MAG
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info