RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
04/04/2019 quinta 20:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 21:00 São José SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP SporTV + info
3ª SEMANA
27/04/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
4ª SEMANA
04/05/2019 sábado 13:30 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
5ª SEMANA
18/05/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
6ª SEMANA
25/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
7ª SEMANA
01/06/2019 sábado 18:15 Atlântico SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
8ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
10ª SEMANA
23/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
11ª SEMANA
29/06/2019 sábado 14:00 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 19:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
13ª SEMANA
13/07/2019 sábado 18:00 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
15ª SEMANA
31/08/2019 sábado 13:15 Atlântico SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
16ª SEMANA
17/08/2019 sábado 15:00 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
17ª SEMANA
09/09/2019 segunda 20:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Municipal Tapera RS LNFTV + info
18ª SEMANA
21/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Copagril SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
OITAVAS
1ª SEMANA
28/09/2019 sábado 18:00 Atlântico SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
2ª SEMANA
06/10/2019 domingo 11:00 Pato SIG 3(4) X (0)1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

04/04/2019
20:15

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
21:00

SJF
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
3ª SEMANA

27/04/2019
19:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info
4ª SEMANA

04/05/2019
13:30

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
5ª SEMANA

18/05/2019
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info
6ª SEMANA

25/05/2019
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
7ª SEMANA

01/06/2019
18:15

ATL
5 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info
8ª SEMANA

09/06/2019
11:00

MTC
4 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
10ª SEMANA

23/06/2019
11:00

MOU
2 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
11ª SEMANA

29/06/2019
14:00

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
19:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
13ª SEMANA

13/07/2019
18:00

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info
15ª SEMANA

31/08/2019
13:15

ATL
4 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info
16ª SEMANA

17/08/2019
15:00

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
17ª SEMANA

09/09/2019
20:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
18ª SEMANA

21/08/2019
20:15

JAR
3 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

COP
4 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info
OITAVAS
1ª SEMANA

28/09/2019
18:00

ATL
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info
2ª SEMANA

06/10/2019
11:00

PAT
3(4) X (0)1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info
LNF
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers