RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATA HORA EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE GINÁSIO CIDADE UF TRANS.  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
04/04/2019 quinta 20:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
05/04/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
05/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
05/04/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
05/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Minas SESI Blumenau SC + info
05/04/2019 sexta 21:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
06/04/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
07/04/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
07/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 19:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP SporTV + info
12/04/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
12/04/2019 sexta 21:00 São José SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP SporTV + info
13/04/2019 sábado 13:00 Marreco SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
13/04/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
14/04/2019 domingo 11:00 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
14/04/2019 domingo 14:00 Campo Mourão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
19/04/2019 sexta 19:15 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio da Neva Cascavel PR SporTV + info
22/04/2019 segunda 19:00 Minas SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG SporTV + info
3ª SEMANA
20/04/2019 sábado 13:00 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
26/04/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
26/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO São José Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
26/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Campo Mourão SESI Blumenau SC + info
27/04/2019 sábado 13:00 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio do SESC Joinville SC SporTV + info
27/04/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
27/04/2019 sábado 20:15 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
28/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
17/06/2019 segunda 20:15 Corinthians SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
4ª SEMANA
03/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
03/05/2019 sexta 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
03/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
04/05/2019 sábado 13:30 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
04/05/2019 sábado 15:00 Minas SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
04/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da Neva Cascavel PR + info
04/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
05/05/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
15/05/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
5ª SEMANA
11/05/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
17/05/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
17/05/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
17/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
17/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José SESI Blumenau SC + info
18/05/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
18/05/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
19/05/2019 domingo 11:15 Magnus SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
19/05/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Estener Soratto Tubarão SC + info
24/05/2019 sexta 20:15 Minas SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
24/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
24/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
24/05/2019 sexta 21:00 Foz Cataratas SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
25/05/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
25/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio da Neva Cascavel PR + info
25/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
26/05/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
31/05/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
31/05/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
31/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
31/05/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
31/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão SESI Blumenau SC + info
01/06/2019 sábado 18:15 Atlântico SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
02/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
05/06/2019 quarta 20:15 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
8ª SEMANA
06/06/2019 quinta 20:15 Foz Cataratas SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
06/06/2019 quinta 20:15 Intelli SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
07/06/2019 sexta 20:15 São José SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
07/06/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Estener Soratto Tubarão SC + info
08/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
08/06/2019 sábado 19:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
08/06/2019 sábado 20:30 Marreco SIG 4 X 8 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
09/06/2019 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
09/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
14/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
14/06/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
14/06/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
14/06/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
14/06/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco SESI Blumenau SC LNFTV + info
15/06/2019 sábado 11:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
16/06/2019 domingo 11:00 Copagril SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
16/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
10ª SEMANA
19/06/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
21/06/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
21/06/2019 sexta 21:15 Intelli SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP LNFTV + info
22/06/2019 sábado 19:00 Minas SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Pelezão Três Corações MG LNFTV + info
22/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
22/06/2019 sábado 20:15 Tubarão SIG 5 X 5 VER RELATÓRIO Copagril Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
23/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
23/06/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
24/06/2019 segunda 20:15 Marreco SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
28/06/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP LNFTV + info
28/06/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
28/06/2019 sexta 20:15 São José SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
29/06/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
29/06/2019 sábado 14:00 Atlântico SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
29/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio da Neva Cascavel PR LNFTV + info
30/06/2019 domingo 18:30 Joinville SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
01/07/2019 segunda 19:30 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena UTFPR Campo Mourão PR SporTV + info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 19:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
05/07/2019 sexta 19:00 Copagril SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
05/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO ACBF SESI Blumenau SC + info
05/07/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
06/07/2019 sábado 19:00 Minas SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Pelezão Três Corações MG + info
06/07/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
06/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO São José Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
07/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
07/07/2019 domingo 19:30 Joaçaba SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO Pato Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
13ª SEMANA
27/05/2019 segunda 20:15 Corinthians SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
09/07/2019 terça 20:15 Foz Cataratas SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO São José Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
10/07/2019 quarta 20:15 ACBF SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
12/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
12/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
13/07/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
13/07/2019 sábado 18:00 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
13/07/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Coopavel Cascavel PR LNFTV + info
16/07/2019 terça 20:15 Jaraguá SIG 0 X 6 VER RELATÓRIO Copagril Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC LNFTV + info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
26/04/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
15/07/2019 segunda 19:00 Minas SIG 1 X 3 VER RELATÓRIO São José Ginásio Pelezão Três Corações MG + info
19/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP + info
19/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Pato SESI Blumenau SC LNFTV + info
20/07/2019 sábado 19:00 Joinville SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio do SESC Joinville SC + info
20/07/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR LNFTV + info
20/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
21/07/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Jaraguá Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR + info
26/07/2019 sexta 18:30 Copagril SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
26/07/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
26/07/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Jaraguá Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
26/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Estener Soratto Tubarão SC + info
26/07/2019 sexta 20:15 São José SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
28/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 7 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
30/07/2019 terça 20:15 Cascavel SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Minas Coopavel Cascavel PR LNFTV + info
31/08/2019 sábado 13:15 Atlântico SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS SporTV + info
16ª SEMANA
31/07/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR + info
01/08/2019 quinta 20:15 Corinthians SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
02/08/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Jaraguá SESI Blumenau SC + info
02/08/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP LNFTV + info
03/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 7 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
06/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
07/08/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
17/08/2019 sábado 15:00 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
28/08/2019 quarta 18:00 Minas SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG + info
17ª SEMANA
11/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Magnus Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
13/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Pato Centreventos Cau Hansen Joinville SC LNFTV + info
14/08/2019 quarta 19:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
14/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO ACBF Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
16/08/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
16/08/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP LNFTV + info
21/08/2019 quarta 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
02/09/2019 segunda 19:00 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Campo Mourão Estener Soratto Tubarão SC + info
09/09/2019 segunda 20:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Poliesportivo Municipal Tapera RS LNFTV + info
18ª SEMANA
01/05/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Arena Sorocaba Sorocaba SP + info
23/06/2019 domingo 19:00 Corinthians SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP + info
21/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC + info
22/08/2019 quinta 19:30 ACBF SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
23/08/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 1 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Estener Soratto Tubarão SC + info
24/08/2019 sábado 13:15 Marreco SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Minas Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR SporTV + info
24/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
24/08/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO São José Coopavel Cascavel PR LNFTV + info
25/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Blumenau Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC + info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Magnus SESI Blumenau SC + info
06/09/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Centreventos Cau Hansen Joinville SC + info
06/09/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS + info
06/09/2019 sexta 20:15 Copagril SIG 4 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR LNFTV + info
06/09/2019 sexta 20:15 Pato SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR LNFTV + info
06/09/2019 sexta 20:15 Minas SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena Minas Tênis Clube Belo Horizonte MG LNFTV + info
06/09/2019 sexta 20:15 Campo Mourão SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Marreco Arena UTFPR Campo Mourão PR + info
06/09/2019 sexta 20:15 Assoeva SIG 3 X 4 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS + info
06/09/2019 sexta 20:15 São José SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Tênis Clube São José dos Campos SP + info
OITAVAS
1ª SEMANA
28/09/2019 sábado 13:15 Foz Cataratas SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Ministro Costa Cavalcanti Foz do Iguaçu PR SporTV + info
28/09/2019 sábado 18:00 Atlântico SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Pato Clube Esportivo e Recreativo Atlântico Erechim RS LNFTV + info
28/09/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Tubarão Complexo Esportivo Arrudão Francisco Beltrão PR LNFTV + info
29/09/2019 domingo 11:00 Copagril SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio de Esportes Ney Braga Marechal Cândido Rondon PR SporTV + info
29/09/2019 domingo 11:00 Assoeva SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do Chimarrão Venâncio Aires RS LNFTV + info
29/09/2019 domingo 13:00 Jaraguá SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
29/09/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Centro de Eventos da UNOESC Joaçaba SC LNFTV + info
30/09/2019 segunda 20:15 Intelli SIG 2 X 0 VER RELATÓRIO Corinthians Ginásio Municipal Milton Olaio Filho São Carlos SP LNFTV + info
2ª SEMANA
04/10/2019 sexta 20:00 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Arena Sorocaba Sorocaba SP LNFTV + info
05/10/2019 sábado 13:15 Joinville SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
05/10/2019 sábado 18:00 Tubarão SIG 2(2) X (2)0 VER RELATÓRIO Marreco Estener Soratto Tubarão SC LNFTV + info
05/10/2019 sábado 20:30 Cascavel SIG 1(0) X (1)0 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio de Esportes Elvira Menin Santa Tereza do Oeste PR LNFTV + info
06/10/2019 domingo 11:00 Pato SIG 3(4) X (0)1 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
06/10/2019 domingo 13:00 Campo Mourão SIG 3(1) X (1)0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena UTFPR Campo Mourão PR LNFTV + info
06/10/2019 domingo 13:15 Corinthians SIG 4(0) X (0)2 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
06/10/2019 domingo 15:00 ACBF SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS LNFTV + info
QUARTAS
1ª SEMANA
19/10/2019 sábado 13:00 Pato SIG X ACBF Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Pato Branco PR SporTV + info
19/10/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Magnus Arena UTFPR Campo Mourão PR SporTV + info
20/10/2019 domingo 13:00 Joinville SIG X Corinthians Centreventos Cau Hansen Joinville SC SporTV + info
21/10/2019 segunda 19:00 Jaraguá SIG X Tubarão Arena Jaraguá Jaraguá do Sul SC SporTV + info
2ª SEMANA
Data a confirmar Magnus SIG X Campo Mourão Arena Sorocaba Sorocaba SP SporTV + info
Data a confirmar Tubarão SIG X Jaraguá Estener Soratto Tubarão SC SporTV + info
Data a confirmar Corinthians SIG X Joinville Ginásio Poliesportivo Wlamir Marques São Paulo SP SporTV + info
Data a confirmar ACBF SIG X Pato Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz Guerra Carlos Barbosa RS SporTV + info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCAL X EQUIPE VISITANTE  
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

04/04/2019
20:15

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

05/04/2019
19:30

COP
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

05/04/2019
20:15

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

05/04/2019
20:15

JAR
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

05/04/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

05/04/2019
21:15

COR
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

06/04/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info

07/04/2019
11:00

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

07/04/2019
19:00

JOA
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
19:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

12/04/2019
20:15

TUB
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

12/04/2019
21:00

SJF
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

13/04/2019
13:00

MAR
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

13/04/2019
20:15

FOZ
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

14/04/2019
11:00

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

14/04/2019
14:00

MOU
3 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

19/04/2019
19:15

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info

22/04/2019
19:00

MTC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
3ª SEMANA

20/04/2019
13:00

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

26/04/2019
19:30

COP
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

26/04/2019
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

26/04/2019
20:15

BLU
1 X 4 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

27/04/2019
13:00

JEC
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

27/04/2019
19:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

27/04/2019
20:15

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

28/04/2019
19:00

JOA
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

17/06/2019
20:15

COR
2 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
4ª SEMANA

03/05/2019
20:15

SJF
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

03/05/2019
20:15

FOZ
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

03/05/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

04/05/2019
13:30

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

04/05/2019
15:00

MTC
5 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

04/05/2019
19:00

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

04/05/2019
20:15

MAR
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

05/05/2019
11:00

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

15/05/2019
20:15

ASS
6 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
5ª SEMANA

11/05/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

17/05/2019
20:15

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

17/05/2019
20:15

COR
3 X 2 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

17/05/2019
20:15

JAR
4 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

17/05/2019
20:15

BLU
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

18/05/2019
13:15

ACBF
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info

18/05/2019
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

19/05/2019
11:15

MAG
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

19/05/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

TUB
4 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

24/05/2019
20:15

MTC
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

24/05/2019
20:15

INT
4 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

24/05/2019
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

24/05/2019
21:00

FOZ
6 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

25/05/2019
19:00

MOU
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info

25/05/2019
19:00

CAS
3 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

25/05/2019
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

26/05/2019
13:00

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
19:30

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

31/05/2019
20:15

JEC
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

31/05/2019
20:15

ACBF
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

31/05/2019
20:15

JAR
3 X 5 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

31/05/2019
20:15

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

31/05/2019
20:15

BLU
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

01/06/2019
18:15

ATL
5 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

02/06/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

05/06/2019
20:15

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
8ª SEMANA

06/06/2019
20:15

FOZ
0 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

06/06/2019
20:15

INT
6 X 6 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

07/06/2019
20:15

SJF
5 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

07/06/2019
20:15

TUB
4 X 7 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

08/06/2019
19:00

CAS
3 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

08/06/2019
19:00

ASS
4 X 0 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

08/06/2019
20:30

MAR
4 X 8 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

09/06/2019
11:00

MTC
4 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

09/06/2019
11:00

MOU
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

14/06/2019
20:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

14/06/2019
20:15

COR
4 X 3 VER RELATÓRIO

INT
+ info

14/06/2019
20:15

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

14/06/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

14/06/2019
20:15

BLU
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

15/06/2019
11:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info

16/06/2019
11:00

COP
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

16/06/2019
19:00

JOA
2 X 4 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
10ª SEMANA

19/06/2019
20:15

FOZ
1 X 4 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

21/06/2019
20:15

SJF
0 X 0 VER RELATÓRIO

COR
+ info

21/06/2019
21:15

INT
3 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

22/06/2019
19:00

MTC
1 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

22/06/2019
19:00

CAS
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

22/06/2019
20:15

TUB
5 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

23/06/2019
11:00

MOU
2 X 1 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

23/06/2019
13:00

ASS
5 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

24/06/2019
20:15

MAR
6 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAG
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
19:30

COP
0 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

28/06/2019
20:15

COR
7 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

28/06/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MAR
+ info

28/06/2019
20:15

SJF
5 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

29/06/2019
13:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

29/06/2019
14:00

ATL
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

29/06/2019
19:00

CAS
4 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

30/06/2019
18:30

JEC
5 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

BLU
+ info

01/07/2019
19:30

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
19:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

05/07/2019
19:00

COP
2 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

COR
+ info

05/07/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

05/07/2019
20:15

JAR
1 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

06/07/2019
19:00

MTC
3 X 3 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

06/07/2019
20:15

FOZ
3 X 2 VER RELATÓRIO

INT
+ info

06/07/2019
20:15

MAR
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info

07/07/2019
13:00

ASS
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

07/07/2019
19:30

JOA
1 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
13ª SEMANA

27/05/2019
20:15

COR
4 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

09/07/2019
20:15

FOZ
5 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

10/07/2019
20:15

ACBF
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

12/07/2019
20:15

INT
1 X 5 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

12/07/2019
20:15

TUB
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

13/07/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info

13/07/2019
18:00

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

BLU
+ info

13/07/2019
19:00

CAS
1 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

16/07/2019
20:15

JAR
0 X 6 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

26/04/2019
20:15

MAG
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

15/07/2019
19:00

MTC
1 X 3 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

19/07/2019
20:15

INT
0 X 0 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

19/07/2019
20:15

BLU
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

PAT
+ info

20/07/2019
19:00

JEC
4 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

20/07/2019
20:15

FOZ
1 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

20/07/2019
20:15

MAR
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

21/07/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

JAR
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

26/07/2019
18:30

COP
1 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

JOA
+ info

26/07/2019
20:15

COR
3 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

26/07/2019
20:15

MAG
5 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info