RESULTADO DA BUSCA

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

JOGODATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUF TRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
001 16/03/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Magnus Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
2 16/03/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Foz Cataratas SESIBlumenauSC+ info
003 16/03/2018 sexta20:15 Joinville SIG X Cascavel Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
004 17/03/2018 sábado19:00 Pato SIG X Intelli Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
005 17/03/2018 sábado19:00 Jaraguá SIG X ACBF Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
006 17/03/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Joaçaba Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
007 18/03/2018 domingo11:00 Minas SIG X Assoeva Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
8 19/03/2018 segunda20:15 Shouse SIG X São José MangueirinhoBelémPA+ info
009 29/03/2018 quinta20:15 Tubarão SIG X Corinthians Estener SorattoTubarãoSC+ info
2ª SEMANA
010 23/03/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Blumenau Arena SorocabaSorocabaSP+ info
011 23/03/2018 sexta20:15 Intelli SIG X Marreco Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
012 23/03/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
013 23/03/2018 sexta20:15 São José SIG X ACBF Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
14 24/03/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X Jaraguá Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
015 24/03/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Minas Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
016 24/03/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Copagril Ginásio da NevaCascavelPR+ info
017 24/03/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Shouse Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
018 24/03/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Tubarão Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
3ª SEMANA
19 06/04/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Cascavel SESIBlumenauSC+ info
020 06/04/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Corinthians Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
021 06/04/2018 sexta20:15 Joinville SIG X ACBF Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
022 07/04/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Foz Cataratas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
023 07/04/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Intelli Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
024 07/04/2018 sábado19:00 Jaraguá SIG X São José Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
025 07/04/2018 sábado19:00 Pato SIG X Assoeva Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
26 08/04/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Magnus MangueirinhoBelémPA+ info
027 08/04/2018 domingo11:00 Minas SIG X Joaçaba Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
4ª SEMANA
028 13/04/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Jaraguá Arena SorocabaSorocabaSP+ info
029 13/04/2018 sexta20:15 Intelli SIG X Tubarão Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
030 13/04/2018 sexta20:15 ACBF SIG X Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
31 13/04/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Shouse SESIBlumenauSC+ info
032 13/04/2018 sexta20:15 São José SIG X Foz Cataratas Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
033 14/04/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Pato Ginásio da NevaCascavelPR+ info
034 14/04/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Copagril Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
035 15/04/2018 domingo19:00 Joaçaba SIG X Joinville Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
036 17/04/2018 terça20:15 Corinthians SIG X Atlântico Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
5ª SEMANA
37 17/04/2018 terça20:15 ACBF SIG X Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
038 19/04/2018 quinta20:15 São José SIG X Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
039 20/04/2018 sexta20:15 Joinville SIG X Foz Cataratas Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
040 20/04/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Cascavel Estener SorattoTubarãoSC+ info
41 20/04/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Assoeva SESIBlumenauSC+ info
042 21/04/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Magnus Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
043 21/04/2018 sábado19:00 Pato SIG X Joaçaba Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
44 22/04/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Corinthians MangueirinhoBelémPA+ info
045 22/04/2018 domingo11:00 Minas SIG X Intelli Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
6ª SEMANA
046 27/04/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Shouse Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
047 27/04/2018 sexta20:15 Intelli SIG X Joinville Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
048 27/04/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Atlântico Arena SorocabaSorocabaSP+ info
049 27/04/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Blumenau Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
50 12/05/2018 sábado19:15 ACBF SIG X Pato Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
051 28/04/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Tubarão Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
052 28/04/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Minas Ginásio da NevaCascavelPR+ info
053 28/04/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X Marreco Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
054 28/04/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
55 30/04/2018 segunda20:15 São José SIG X Blumenau Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
056 04/05/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Intelli Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
057 05/05/2018 sábado19:00 Pato SIG X Magnus Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
058 05/05/2018 sábado19:00 Jaraguá SIG X Foz Cataratas Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
059 05/05/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Assoeva Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
060 05/05/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Cascavel Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
61 06/05/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Joinville MangueirinhoBelémPA+ info
062 06/05/2018 domingo11:00 Minas SIG X Corinthians Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
063 08/05/2018 terça20:15 Tubarão SIG X ACBF Estener SorattoTubarãoSC+ info
8ª SEMANA
064 18/05/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Joaçaba Estener SorattoTubarãoSC+ info
065 18/05/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Minas Arena SorocabaSorocabaSP+ info
066 18/05/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
067 18/05/2018 sexta20:15 ACBF SIG X Cascavel Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
068 18/05/2018 sexta20:15 Intelli SIG X Shouse Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
069 18/05/2018 sexta20:15 São José SIG X Marreco Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
070 19/05/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Atlântico Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
071 19/05/2018 sábado19:00 Pato SIG X Blumenau Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
072 19/05/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Joinville Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
9ª SEMANA
073 21/05/2018 segunda20:15 Copagril SIG X Blumenau Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
74 25/05/2018 sexta20:15 Shouse SIG X Pato MangueirinhoBelémPA+ info
075 25/05/2018 sexta20:15 Joinville SIG X Atlântico Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
076 25/05/2018 sexta20:15 São José SIG X Intelli Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
077 25/05/2018 sexta20:15 Joaçaba SIG X Foz Cataratas Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
078 25/05/2018 sexta20:15 Jaraguá SIG X Tubarão Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
079 26/05/2018 sábado19:00 ACBF SIG X Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
080 26/05/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Corinthians Ginásio da NevaCascavelPR+ info
081 26/05/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
82 27/05/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Minas MangueirinhoBelémPA+ info
10ª SEMANA
083 29/05/2018 terça20:15 Tubarão SIG X Magnus Estener SorattoTubarãoSC+ info
084 01/06/2018 sexta20:15 Intelli SIG X ACBF Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
085 01/06/2018 sexta20:15 Joinville SIG X São José Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
086 02/06/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Jaraguá Ginásio da NevaCascavelPR+ info
087 02/06/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Copagril Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
088 02/06/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X Assoeva Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
089 02/06/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Shouse Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
090 02/06/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Pato Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
91 04/06/2018 segunda20:15 Blumenau SIG X Minas SESIBlumenauSC+ info
11ª SEMANA
092 07/06/2018 quinta20:15 Atlântico SIG X Minas Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
093 08/06/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Tubarão Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
094 08/06/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Joaçaba Arena SorocabaSorocabaSP+ info
95 09/06/2018 sábado20:15 ACBF SIG X Corinthians Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
096 07/06/2018 quinta20:15 Joinville SIG X Blumenau Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
097 09/06/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Intelli Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
098 09/06/2018 sábado19:00 Pato SIG X São José Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
099 09/06/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
100 11/06/2018 segunda20:15 Jaraguá SIG X Marreco Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
12ª SEMANA
101 20/07/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Intelli SESIBlumenauSC+ info
102 20/07/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Joinville Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
103 20/07/2018 sexta20:15 ACBF SIG X Shouse Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
104 21/07/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Foz Cataratas Ginásio da NevaCascavelPR+ info
105 21/07/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X São José Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
106 21/07/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Copagril Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
107 21/07/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X Magnus Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
108 22/07/2018 domingo11:00 Minas SIG X Tubarão Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
109 23/07/2018 segunda20:15 Jaraguá SIG X Pato Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
13ª SEMANA
110 27/07/2018 sexta20:15 Intelli SIG X Corinthians Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
111 27/07/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Minas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
112 27/07/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Marreco Estener SorattoTubarãoSC+ info
113 27/07/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X Joaçaba SESIBlumenauSC+ info
114 27/07/2018 sexta20:15 Magnus SIG X São José Arena SorocabaSorocabaSP+ info
115 28/07/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Cascavel Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
116 28/07/2018 sábado19:00 Pato SIG X Joinville Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
117 28/07/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X ACBF Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
118 29/07/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Jaraguá MangueirinhoBelémPA+ info
14ª SEMANA
119 03/08/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Intelli Arena SorocabaSorocabaSP+ info
120 03/08/2018 sexta20:15 São José SIG X Tubarão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
121 03/08/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
122 03/08/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
123 04/08/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X ACBF Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
124 04/08/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Shouse Ginásio da NevaCascavelPR+ info
125 04/08/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Blumenau Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
126 05/08/2018 domingo11:00 Minas SIG X Joinville Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
127 10/08/2018 sexta20:15 Jaraguá SIG X Atlântico Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
15ª SEMANA
128 06/08/2018 segunda20:15 Intelli SIG X Assoeva Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
129 15/08/2018 quarta20:15 Joinville SIG X Jaraguá Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
130 17/08/2018 sexta20:15 São José SIG X Cascavel Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
131 17/08/2018 sexta20:15 Blumenau SIG X ACBF SESIBlumenauSC+ info
132 18/08/2018 sábado19:00 Pato SIG X Minas Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
133 18/08/2018 sábado19:00 Atlântico SIG X Tubarão Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
134 18/08/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X Copagril Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
135 18/08/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Corinthians Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
136 18/08/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Shouse Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
16ª SEMANA
137 31/08/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Corinthians Arena SorocabaSorocabaSP+ info
138 31/08/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Joinville Estener SorattoTubarãoSC+ info
139 31/08/2018 sexta20:15 ACBF SIG X Assoeva Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
140 31/08/2018 sexta20:15 Jaraguá SIG X Copagril Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
141 01/09/2018 sábado19:00 Cascavel SIG X Intelli LNF 2018 - Cascavel x Intelli - 01/09/2018 19:00+ info
142 01/09/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Pato Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
143 01/09/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
144 02/09/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Joaçaba MangueirinhoBelémPA+ info
145 02/09/2018 domingo11:00 Minas SIG X São José Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
17ª SEMANA
146 04/09/2018 terça20:15 Atlântico SIG X Blumenau Centro Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
147 07/09/2018 sexta20:15 Magnus SIG X Joinville Arena SorocabaSorocabaSP+ info
148 05/09/2018 quarta20:15 Intelli SIG X Jaraguá Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
149 07/09/2018 sexta20:15 Copagril SIG X Pato Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
150 07/09/2018 sexta20:15 Corinthians SIG X Marreco Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
151 07/09/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Shouse Estener SorattoTubarãoSC+ info
152 08/09/2018 sábado19:00 Joaçaba SIG X Cascavel Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
153 08/09/2018 sábado20:15 Assoeva SIG X São José Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
154 09/09/2018 domingo11:00 Minas SIG X ACBF Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
18ª SEMANA
155 13/09/2018 quinta20:15 Joinville SIG X Copagril Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
156 13/09/2018 quinta20:15 Corinthians SIG X São José Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
157 14/09/2018 sexta20:15 ACBF SIG X Atlântico Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
158 14/09/2018 sexta20:15 Tubarão SIG X Pato Estener SorattoTubarãoSC+ info
159 17/09/2018 segunda20:15 Jaraguá SIG X Blumenau Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
160 15/09/2018 sábado20:15 Marreco SIG X Minas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
161 16/09/2018 domingo10:30 Shouse SIG X Assoeva MangueirinhoBelémPA+ info
162 17/09/2018 segunda20:15 Corinthians SIG X Joaçaba Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
163 15/09/2018 sábado19:00 Foz Cataratas SIG X Magnus Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
19ª SEMANA
164 20/09/2018 quinta20:15 Minas SIG X Jaraguá Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
165 20/09/2018 quinta20:15 Pato SIG X Atlântico Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
166 20/09/2018 quinta20:15 Intelli SIG X Joaçaba Arena Olímpica João MambriniSão Sebastião do ParaísoMG+ info
167 20/09/2018 quinta20:15 Cascavel SIG X Magnus Ginásio da NevaCascavelPR+ info
168 20/09/2018 quinta20:15 Assoeva SIG X Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
169 20/09/2018 quinta20:15 Blumenau SIG X Tubarão SESIBlumenauSC+ info
170 20/09/2018 quinta20:15 Joinville SIG X Marreco Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
171 20/09/2018 quinta20:15 São José SIG X Copagril Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
001
16/03/2018
20:15

COP
X
MAG
+ info
2
16/03/2018
20:15

BLU
X
FOZ
+ info
003
16/03/2018
20:15

JEC
X
CAS
+ info
004
17/03/2018
19:00

PAT
X
INT
+ info
005
17/03/2018
19:00

JAR
X
ACBF
+ info
006
17/03/2018
19:00

ATL
X
JOA
+ info
007
18/03/2018
11:00

MTC
X
ASS
+ info
8
19/03/2018
20:15

SHO
X
SJF
+ info
009
29/03/2018
20:15

TUB
X
COR
+ info
2ª SEMANA
010
23/03/2018
20:15

MAG
X
BLU
+ info
011
23/03/2018
20:15

INT
X
MAR
+ info
012
23/03/2018
20:15

COR
X
PAT
+ info
013
23/03/2018
20:15

SJF
X
ACBF
+ info
14
24/03/2018
19:00

JOA
X
JAR
+ info
015
24/03/2018
19:00

FOZ
X
MTC
+ info
016
24/03/2018
19:00

CAS
X
COP
+ info
017
24/03/2018
19:00

ATL
X
SHO
+ info
018
24/03/2018
20:15

ASS
X
TUB
+ info
3ª SEMANA
19
06/04/2018
20:15

BLU
X
CAS
+ info
020
06/04/2018
20:15

COP
X
COR
+ info
021
06/04/2018
20:15

JEC
X
ACBF
+ info
022
07/04/2018
20:15

MAR
X
FOZ
+ info
023
07/04/2018
19:00

ATL
X
INT
+ info
024
07/04/2018
19:00

JAR
X
SJF
+ info
025
07/04/2018
19:00

PAT
X
ASS
+ info
26
08/04/2018
10:30

SHO
X
MAG
+ info
027
08/04/2018
11:00

MTC
X
JOA
+ info
4ª SEMANA
028
13/04/2018
20:15

MAG
X
JAR
+ info
029
13/04/2018
20:15

INT
X
TUB
+ info
030
13/04/2018
20:15

ACBF
X
MAR
+ info
31
13/04/2018
20:15

BLU
X
SHO
+ info
032
13/04/2018
20:15

SJF
X
FOZ
+ info
033
14/04/2018
19:00

CAS
X
PAT
+ info
034
14/04/2018
20:15

ASS
X
COP
+ info
035
15/04/2018
19:00

JOA
X
JEC
+ info
036
17/04/2018
20:15

COR
X
ATL
+ info
5ª SEMANA
37
17/04/2018
20:15

ACBF
X
COP
+ info
038
19/04/2018
20:15

SJF
X
ATL
+ info
039
20/04/2018
20:15

JEC
X
FOZ
+ info
040
20/04/2018
20:15

TUB
X
CAS
+ info
41
20/04/2018
20:15

BLU
X
ASS
+ info
042
21/04/2018
20:15

MAR
X
MAG
+ info
043
21/04/2018
19:00

PAT
X
JOA
+ info
44
22/04/2018
10:30

SHO
X
COR
+ info
045
22/04/2018
11:00

MTC
X
INT
+ info
6ª SEMANA
046
27/04/2018
20:15

COP
X
SHO
+ info
047
27/04/2018
20:15

INT
X
JEC
+ info
048
27/04/2018
20:15

MAG
X
ATL
+ info
049
27/04/2018
20:15

COR
X
BLU
+ info
50
12/05/2018
19:15

ACBF
X
PAT
+ info
051
28/04/2018
19:00

FOZ
X
TUB
+ info
052
28/04/2018
19:00

CAS
X
MTC
+ info
053
28/04/2018
19:00

JOA
X
MAR
+ info
054
28/04/2018
20:15

ASS
X
JAR
+ info
7ª SEMANA
55
30/04/2018
20:15

SJF
X
BLU
+ info
056
04/05/2018
20:15

COP
X
INT
+ info
057
05/05/2018
19:00

PAT
X
MAG
+ info
058
05/05/2018
19:00

JAR
X
FOZ
+ info
059
05/05/2018
19:00

ATL
X
ASS
+ info
060
05/05/2018
20:15

MAR
X
CAS
+ info
61
06/05/2018
10:30

SHO
X
JEC
+ info
062
06/05/2018
11:00

MTC
X
COR
+ info
063
08/05/2018
20:15

TUB
X
ACBF
+ info
8ª SEMANA
064
18/05/2018
20:15

TUB
X
JOA
+ info
065
18/05/2018
20:15

MAG
X
MTC
+ info
066
18/05/2018
20:15

COR
X
JAR
+ info
067
18/05/2018
20:15

ACBF
X
CAS
+ info
068
18/05/2018
20:15

INT
X
SHO
+ info
069
18/05/2018
20:15

SJF
X
MAR
+ info
070
19/05/2018
19:00

FOZ
X
ATL
+ info
071
19/05/2018
19:00

PAT
X
BLU
+ info
072
19/05/2018
20:15

ASS
X
JEC
+ info
9ª SEMANA
073
21/05/2018
20:15

COP
X
BLU
+ info
74
25/05/2018
20:15

SHO
X
PAT
+ info
075
25/05/2018
20:15

JEC
X
ATL
+ info
076
25/05/2018
20:15

SJF
X
INT
+ info
077
25/05/2018
20:15

JOA
X
FOZ
+ info
078
25/05/2018
20:15

JAR
X
TUB
+ info
079
26/05/2018
19:00

ACBF
X
MAG
+ info
080
26/05/2018
19:00

CAS
X
COR
+ info
081
26/05/2018
20:15

ASS
X
MAR
+ info
82
27/05/2018
10:30

SHO
X
MTC
+ info
10ª SEMANA
083
29/05/2018
20:15

TUB
X
MAG
+ info
084
01/06/2018
20:15

INT
X
ACBF
+ info
085
01/06/2018
20:15

JEC
X
SJF
+ info
086
02/06/2018
19:00

CAS
X
JAR
+ info
087
02/06/2018
19:00

ATL
X
COP
+ info
088
02/06/2018
19:00

JOA
X
ASS
+ info
089
02/06/2018
19:00

FOZ
X
SHO
+ info
090
02/06/2018
20:15

MAR
X
PAT
+ info
91
04/06/2018
20:15

BLU
X
MTC
+ info
11ª SEMANA
092
07/06/2018
20:15

ATL
X
MTC
+ info
093
08/06/2018
20:15

COP
X
TUB
+ info
094
08/06/2018
20:15

MAG
X
JOA
+ info
95
09/06/2018
20:15

ACBF
X
COR
+ info
096
07/06/2018
20:15

JEC
X
BLU
+ info
097
09/06/2018
19:00

FOZ
X
INT
+ info
098
09/06/2018
19:00

PAT
X
SJF
+ info
099
09/06/2018
20:15

ASS
X
CAS
+ info
100
11/06/2018
20:15

JAR
X
MAR
+ info
12ª SEMANA
101
20/07/2018
20:15

BLU
X
INT
+ info
102
20/07/2018
20:15

COR
X
JEC
+ info
103
20/07/2018
20:15

ACBF
X
SHO
+ info
104
21/07/2018
19:00

CAS
X
FOZ
+ info
105
21/07/2018
19:00

JOA
X
SJF
+ info
106
21/07/2018
20:15

MAR
X
COP
+ info
107
21/07/2018
20:15

ASS
X
MAG
+ info
108
22/07/2018
11:00

MTC
X
TUB
+ info
109
23/07/2018
20:15

JAR
X
PAT
+ info
13ª SEMANA
110
27/07/2018
20:15

INT
X
COR
+ info
111
27/07/2018
20:15

COP
X
MTC
+ info
112
27/07/2018
20:15

TUB
X
MAR
+ info
113
27/07/2018
20:15

BLU
X
JOA
+ info
114
27/07/2018
20:15

MAG
X
SJF
+ info
115
28/07/2018
19:00

ATL
X
CAS
+ info
116
28/07/2018
19:00

PAT
X
JEC
+ info
117
28/07/2018
19:00

FOZ
X
ACBF
+ info
118
29/07/2018
10:30

SHO
X
JAR
+ info
14ª SEMANA
119
03/08/2018
20:15

MAG
X
INT
+ info
120
03/08/2018
20:15

SJF
X
TUB
+ info
121
03/08/2018
20:15

COP
X
FOZ
+ info
122
03/08/2018
20:15

COR
X
ASS
+ info
123
04/08/2018
19:00

JOA
X
ACBF
+ info
124
04/08/2018
19:00

CAS
X
SHO
+ info
125
04/08/2018
20:15

MAR
X
BLU
+ info
126
05/08/2018
11:00

MTC
X
JEC
+ info
127
10/08/2018
20:15

JAR
X
ATL
+ info
15ª SEMANA
128
06/08/2018
20:15

INT
X
ASS
+ info
129
15/08/2018
20:15

JEC
X
JAR
+ info
130
17/08/2018
20:15

SJF
X
CAS
+ info
131
17/08/2018
20:15

BLU
X
ACBF
+ info
132
18/08/2018
19:00

PAT
X
MTC
+ info
133
18/08/2018
19:00

ATL
X
TUB
+ info
134
18/08/2018
19:00

JOA
X
COP
+ info
135
18/08/2018
19:00

FOZ
X
COR
+ info
136
18/08/2018
20:15

MAR
X
SHO
+ info
16ª SEMANA
137
31/08/2018
20:15

MAG
X
COR
+ info
138
31/08/2018
20:15

TUB
X
JEC
+ info
139
31/08/2018
20:15

ACBF
X
ASS
+ info
140
31/08/2018
20:15

JAR
X
COP
+ info
141
01/09/2018
19:00

CAS
X
INT
+ info
142
01/09/2018
19:00

FOZ
X
PAT
+ info
143
01/09/2018
20:15

MAR
X
ATL
+ info
144
02/09/2018
10:30

SHO
X
JOA
+ info
145
02/09/2018
11:00

MTC
X
SJF
+ info
17ª SEMANA
146
04/09/2018
20:15

ATL
X
BLU
+ info
147
07/09/2018
20:15

MAG
X
JEC
+ info
148
05/09/2018
20:15

INT
X
JAR
+ info
149
07/09/2018
20:15

COP
X
PAT
+ info
150
07/09/2018
20:15

COR
X
MAR
+ info
151
07/09/2018
20:15

TUB
X
SHO
+ info
152
08/09/2018
19:00

JOA
X
CAS
+ info
153
08/09/2018
20:15

ASS
X
SJF
+ info
154
09/09/2018
11:00

MTC
X
ACBF
+ info
18ª SEMANA
155
13/09/2018
20:15

JEC
X
COP
+ info
156
13/09/2018
20:15

COR
X
SJF
+ info
157
14/09/2018
20:15

ACBF
X
ATL
+ info
158
14/09/2018
20:15

TUB
X
PAT
+ info
159
17/09/2018
20:15

JAR
X
BLU
+ info
160
15/09/2018
20:15

MAR
X
MTC
+ info
161
16/09/2018
10:30

SHO
X
ASS
+ info
162
17/09/2018
20:15

COR
X
JOA
+ info
163
15/09/2018
19:00

FOZ
X
MAG
+ info
19ª SEMANA
164
20/09/2018
20:15

MTC
X
JAR
+ info
165
20/09/2018
20:15

PAT
X
ATL
+ info
166
20/09/2018
20:15

INT
X
JOA
+ info
167
20/09/2018
20:15

CAS
X
MAG
+ info
168
20/09/2018
20:15

ASS
X
FOZ
+ info
169
20/09/2018
20:15

BLU
X
TUB
+ info
170
20/09/2018
20:15

JEC
X
MAR
+ info
171
20/09/2018
20:15

SJF
X
COP
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM

posts

following
0k
followers