RESULTADO DA BUSCA

    21/06

  • 20:15h

    SJF x COR
  • 21:15h

    INT x PAT LNFTV

    22/06

  • 19:00h

    MTC x JEC LNFTV
  • 19:00h

    CAS x JAR LNFTV
  • 20:15h

    TUB x COP SporTV

    23/06

  • 11:00h

    MOU x ATL
  • 13:00h

    ASS x JOA
  • 19:00h

    COR x PAT

    24/06

  • 20:15h

    MAR x MAG LNFTV

    28/06

  • 19:30h

    COP x PAT
  • 20:15h

    SJF x ASS
  • 20:15h

    COR x JAR LNFTV
  • 20:15h

    INT x MAR

    29/06

  • 13:15h

    ACBF x MAG SporTV
  • 14:00h

    ATL x JOA
  • 19:00h

    CAS x TUB

    30/06

  • 18:30h

    JEC x BLU SporTV

TABELA DE JOGOS

EDIÇÃO

FASE

RODADA

EQUIPES

MANDANTE

POSIÇÃO

DATAHORAEQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTEGINÁSIOCIDADEUFTRANS. 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA
04/04/2019 quinta 20:15 Atlântico SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Intelli Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
05/04/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
05/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Minas SESIBlumenauSC+ info
05/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
05/04/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Tubarão Arena JaraguáJaraguá do SulSC LNFTV+ info
05/04/2019 sexta 21:15 Corinthians SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP SporTV+ info
06/04/2019 sábado 13:00 Pato SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO São José Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
07/04/2019 domingo 11:00 Magnus SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Arena SorocabaSorocabaSP LNFTV+ info
07/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 4 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC LNFTV+ info
2ª SEMANA
12/04/2019 sexta 19:00 Intelli SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP SporTV+ info
12/04/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Estener SorattoTubarãoSC LNFTV+ info
12/04/2019 sexta 21:00 São José SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Atlântico Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP SporTV+ info
13/04/2019 sábado 13:00 Marreco SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Copagril Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
13/04/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
14/04/2019 domingo 11:00 Assoeva SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
14/04/2019 domingo 14:00 Campo Mourão SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Joinville Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
19/04/2019 sexta 19:15 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio da NevaCascavelPR SporTV+ info
22/04/2019 segunda 19:00 Minas SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG SporTV+ info
3ª SEMANA
20/04/2019 sábado 13:00 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Arena JaraguáJaraguá do SulSC SporTV+ info
26/04/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
26/04/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO São José Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
26/04/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 4 VER RELATÓRIO Campo Mourão SESIBlumenauSC+ info
27/04/2019 sábado 13:00 Joinville SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio do SESCJoinvilleSC SporTV+ info
27/04/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Cascavel Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
27/04/2019 sábado 20:15 Pato SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
28/04/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 1 X 0 VER RELATÓRIO Minas Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC LNFTV+ info
17/06/2019 segunda 20:15 Corinthians SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
4ª SEMANA
03/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 0 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP LNFTV+ info
03/05/2019 sexta 20:15 Foz Cataratas SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
03/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
04/05/2019 sábado 13:30 Tubarão SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Atlântico Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
04/05/2019 sábado 15:00 Minas SIG 5 X 1 VER RELATÓRIO Copagril Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
04/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 0 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio da NevaCascavelPR+ info
04/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Corinthians Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
05/05/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Magnus Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
15/05/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG 6 X 3 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
5ª SEMANA
11/05/2019 sábado 13:15 Pato SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Marreco Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
17/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Minas Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
17/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO São José SESIBlumenauSC+ info
17/05/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Cascavel Centreventos Cau HansenJoinvilleSC LNFTV+ info
17/05/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
18/05/2019 sábado 13:15 ACBF SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Tubarão Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
18/05/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
19/05/2019 domingo 11:15 Magnus SIG 9 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
19/05/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
6ª SEMANA
24/05/2019 sexta 20:15 Intelli SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
24/05/2019 sexta 20:15 São José SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Magnus Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
24/05/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Joinville Estener SorattoTubarãoSC+ info
24/05/2019 sexta 20:15 Minas SIG 0 X 1 VER RELATÓRIO Corinthians Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG LNFTV+ info
24/05/2019 sexta 21:00 Foz Cataratas SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Pato Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
25/05/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Arena UTFPRCampo MourãoPR LNFTV+ info
25/05/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 1 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio da NevaCascavelPR+ info
25/05/2019 sábado 20:15 Marreco SIG 3 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
26/05/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
7ª SEMANA
31/05/2019 sexta 19:30 Copagril SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR LNFTV+ info
31/05/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 3 VER RELATÓRIO Cascavel Arena SorocabaSorocabaSP+ info
31/05/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 1 X 5 VER RELATÓRIO Tubarão SESIBlumenauSC+ info
31/05/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 4 X 1 VER RELATÓRIO Assoeva Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
31/05/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 3 X 5 VER RELATÓRIO Campo Mourão Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
31/05/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Marreco Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS LNFTV+ info
01/06/2019 sábado 18:15 Atlântico SIG 5 X 0 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS SporTV+ info
02/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 3 X 2 VER RELATÓRIO São José Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
05/06/2019 quarta 20:15 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Minas Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
8ª SEMANA
06/06/2019 quinta 20:15 Foz Cataratas SIG 0 X 3 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR LNFTV+ info
06/06/2019 quinta 20:15 Intelli SIG 6 X 6 VER RELATÓRIO Jaraguá Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
07/06/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG 4 X 7 VER RELATÓRIO Magnus Estener SorattoTubarãoSC+ info
07/06/2019 sexta 20:15 São José SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Copagril Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
08/06/2019 sábado 19:00 Assoeva SIG 4 X 0 VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
08/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio da NevaCascavelPR LNFTV+ info
08/06/2019 sábado 20:30 Marreco SIG 4 X 8 VER RELATÓRIO Joinville Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR SporTV+ info
09/06/2019 domingo 11:00 Minas SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Atlântico Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
09/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena UTFPRCampo MourãoPR LNFTV+ info
9ª SEMANA
14/06/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 6 X 2 VER RELATÓRIO Assoeva Arena SorocabaSorocabaSP+ info
14/06/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Marreco SESIBlumenauSC LNFTV+ info
14/06/2019 sexta 20:15 Joinville SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO Foz Cataratas Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
14/06/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG 5 X 2 VER RELATÓRIO São José Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
14/06/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG 4 X 3 VER RELATÓRIO Intelli Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
14/06/2019 sexta 20:15 ACBF SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Minas Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS LNFTV+ info
15/06/2019 sábado 11:00 Pato SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Campo Mourão Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR SporTV+ info
16/06/2019 domingo 11:00 Copagril SIG 1 X 2 VER RELATÓRIO Cascavel Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR SporTV+ info
16/06/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG 2 X 4 VER RELATÓRIO Tubarão Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
10ª SEMANA
19/06/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG X VER RELATÓRIO Blumenau Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
21/06/2019 sexta 20:15 São José SIG X Corinthians Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
21/06/2019 sexta 21:15 Intelli SIG X Pato Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP LNFTV+ info
22/06/2019 sábado 19:00 Minas SIG X Joinville Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG LNFTV+ info
22/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X Jaraguá Ginásio da NevaCascavelPR LNFTV+ info
22/06/2019 sábado 20:15 Tubarão SIG X Copagril Estener SorattoTubarãoSC SporTV+ info
23/06/2019 domingo 11:00 Campo Mourão SIG X Atlântico Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
23/06/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X Joaçaba Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
24/06/2019 segunda 20:15 Marreco SIG X Magnus Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR LNFTV+ info
11ª SEMANA
28/06/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Pato Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
28/06/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Marreco Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
28/06/2019 sexta 20:15 São José SIG X Assoeva Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
28/06/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG X Jaraguá Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP LNFTV+ info
29/06/2019 sábado 13:15 ACBF SIG X Magnus Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS SporTV+ info
29/06/2019 sábado 14:00 Atlântico SIG X Joaçaba Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
29/06/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X Tubarão Ginásio da NevaCascavelPR+ info
30/06/2019 domingo 18:30 Joinville SIG X Blumenau Centreventos Cau HansenJoinvilleSC SporTV+ info
01/07/2019 segunda 19:30 Campo Mourão SIG X Foz Cataratas Arena UTFPRCampo MourãoPR SporTV+ info
12ª SEMANA
11/06/2019 terça 19:15 Magnus SIG 5 X 3 VER RELATÓRIO Atlântico Arena SorocabaSorocabaSP SporTV+ info
05/07/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Corinthians Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
05/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X ACBF SESIBlumenauSC+ info
05/07/2019 sexta 20:15 Jaraguá SIG X Joinville Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
06/07/2019 sábado 19:00 Minas SIG X Campo Mourão Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
06/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X São José Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
06/07/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG X Intelli Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
07/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X Cascavel Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
07/07/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Pato Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
13ª SEMANA
27/05/2019 segunda 20:15 Corinthians SIG 4 X 2 VER RELATÓRIO Joaçaba Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
09/07/2019 terça 20:15 Foz Cataratas SIG X São José Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
10/07/2019 quarta 20:15 ACBF SIG X Joinville Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
12/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Assoeva Estener SorattoTubarãoSC+ info
12/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Minas Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
13/07/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Blumenau Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
13/07/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X Marreco Ginásio da NevaCascavelPR+ info
13/07/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Magnus Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
16/07/2019 terça 20:15 Jaraguá SIG X Copagril Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
14ª SEMANA
17/04/2019 quarta 19:00 Atlântico SIG 2 X 5 VER RELATÓRIO ACBF Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS LNFTV+ info
26/04/2019 sexta 20:15 Magnus SIG 2 X 2 VER RELATÓRIO Corinthians Arena SorocabaSorocabaSP LNFTV+ info
15/07/2019 segunda 19:00 Minas SIG X São José Ginásio PelezãoTrês CoraçõesMG+ info
19/07/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Pato SESIBlumenauSC+ info
19/07/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Campo Mourão Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
20/07/2019 sábado 19:00 Joinville SIG X Copagril Ginásio do SESCJoinvilleSC+ info
20/07/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Tubarão Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
20/07/2019 sábado 20:15 Foz Cataratas SIG X Cascavel Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
21/07/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Jaraguá Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
15ª SEMANA
09/06/2019 domingo 11:00 Pato SIG 2 X 1 VER RELATÓRIO ACBF Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
26/07/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Joaçaba Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
26/07/2019 sexta 20:15 São José SIG X Campo Mourão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
26/07/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Foz Cataratas Estener SorattoTubarãoSC+ info
26/07/2019 sexta 20:15 Corinthians SIG X Blumenau Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
26/07/2019 sexta 20:15 Magnus SIG X Jaraguá Arena SorocabaSorocabaSP+ info
28/07/2019 domingo 13:00 Assoeva SIG X Marreco Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
30/07/2019 terça 20:15 Cascavel SIG X Minas Ginásio da NevaCascavelPR+ info
31/08/2019 sábado 19:00 Atlântico SIG X Joinville Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
16ª SEMANA
31/07/2019 quarta 20:15 Foz Cataratas SIG X Assoeva Ginásio Ministro Costa CavalcantiFoz do IguaçuPR+ info
01/08/2019 quinta 20:15 Corinthians SIG X ACBF Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
02/08/2019 sexta 20:15 São José SIG X Intelli Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
02/08/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Jaraguá SESIBlumenauSC+ info
03/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Cascavel Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
03/08/2019 sábado 20:15 Pato SIG X Atlântico Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
06/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG X Joaçaba Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
07/08/2019 quarta 20:15 Magnus SIG X Copagril Arena SorocabaSorocabaSP+ info
28/08/2019 quarta 20:15 Minas SIG X Tubarão Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
17ª SEMANA
11/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Magnus Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
13/08/2019 terça 20:15 Tubarão SIG X Campo Mourão Estener SorattoTubarãoSC+ info
13/08/2019 terça 20:15 Joinville SIG X Pato Centreventos Cau HansenJoinvilleSC+ info
14/08/2019 quarta 20:15 Assoeva SIG X Minas Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
14/08/2019 quarta 20:15 Atlântico SIG X Corinthians Clube Esportivo e Recreativo AtlânticoErechimRS+ info
14/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG X ACBF Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
16/08/2019 sexta 19:30 Copagril SIG X Blumenau Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
16/08/2019 sexta 20:15 Intelli SIG X Cascavel Ginásio Municipal Milton Olaio FilhoSão CarlosSP+ info
21/08/2019 quarta 20:15 Marreco SIG X Foz Cataratas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
18ª SEMANA
01/05/2019 quarta 20:15 Magnus SIG 3 X 0 VER RELATÓRIO Joinville Arena SorocabaSorocabaSP+ info
23/06/2019 domingo 19:00 Corinthians SIG X Pato Ginásio Poliesportivo Wlamir MarquesSão PauloSP+ info
21/08/2019 quarta 20:15 Jaraguá SIG X Atlântico Arena JaraguáJaraguá do SulSC+ info
23/08/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Copagril Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
23/08/2019 sexta 20:15 Tubarão SIG X Intelli Estener SorattoTubarãoSC+ info
24/08/2019 sábado 19:00 Campo Mourão SIG X Assoeva Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
24/08/2019 sábado 19:00 Cascavel SIG X São José Ginásio da NevaCascavelPR+ info
24/08/2019 sábado 20:15 Marreco SIG X Minas Complexo Esportivo ArrudãoFrancisco BeltrãoPR+ info
25/08/2019 domingo 19:00 Joaçaba SIG X Blumenau Centro de Eventos da UNOESCJoaçabaSC+ info
19ª SEMANA
06/09/2019 sexta 20:15 Campo Mourão SIG X Marreco Arena UTFPRCampo MourãoPR+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Assoeva SIG X Intelli Ginásio Poliesportivo Parque do ChimarrãoVenâncio AiresRS+ info
06/09/2019 sexta 20:15 São José SIG X Tubarão Ginásio Tênis ClubeSão José dos CamposSP+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Minas SIG X Foz Cataratas Arena Minas Tênis ClubeBelo HorizonteMG+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Pato SIG X Jaraguá Ginásio Municipal Dolivar LavardaPato BrancoPR+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Joinville SIG X Corinthians Ginásio do SESCJoinvilleSC+ info
06/09/2019 sexta 20:15 ACBF SIG X Joaçaba Centro Municipal de Eventos Sérgio Luiz GuerraCarlos BarbosaRS+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Copagril SIG X Atlântico Ginásio de Esportes Ney BragaMarechal Cândido RondonPR+ info
06/09/2019 sexta 20:15 Blumenau SIG X Magnus SESIBlumenauSC+ info
JOGO
DATA
HORA
EQUIPE LOCALXEQUIPE VISITANTE 
FASE CLASSIFICATÓRIA
1ª SEMANA

04/04/2019
20:15

ATL
3 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

05/04/2019
19:30

COP
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

05/04/2019
20:15

BLU
0 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

05/04/2019
20:15

ACBF
5 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

05/04/2019
20:15

JAR
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

TUB
+ info

05/04/2019
21:15

COR
3 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

06/04/2019
13:00

PAT
3 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

SJF
+ info

07/04/2019
11:00

MAG
4 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

07/04/2019
19:00

JOA
4 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info
2ª SEMANA

12/04/2019
19:00

INT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

ACBF
+ info

12/04/2019
20:15

TUB
5 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

12/04/2019
21:00

SJF
3 X 5 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

13/04/2019
13:00

MAR
4 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

COP
+ info

13/04/2019
20:15

FOZ
4 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

14/04/2019
11:00

ASS
3 X 1 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

14/04/2019
14:00

MOU
3 X 1 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

19/04/2019
19:15

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

PAT
+ info

22/04/2019
19:00

MTC
2 X 4 VER RELATÓRIO
SporTV

MAG
+ info
3ª SEMANA

20/04/2019
13:00

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

26/04/2019
19:30

COP
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

FOZ
+ info

26/04/2019
20:15

ACBF
5 X 0 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

26/04/2019
20:15

BLU
1 X 4 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

27/04/2019
13:00

JEC
3 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

27/04/2019
19:00

ATL
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

27/04/2019
20:15

PAT
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

28/04/2019
19:00

JOA
1 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

17/06/2019
20:15

COR
2 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info
4ª SEMANA

03/05/2019
20:15

SJF
0 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JEC
+ info

03/05/2019
20:15

FOZ
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

JAR
+ info

03/05/2019
20:15

INT
2 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

04/05/2019
13:30

TUB
2 X 1 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

04/05/2019
15:00

MTC
5 X 1 VER RELATÓRIO

COP
+ info

04/05/2019
19:00

CAS
0 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

04/05/2019
20:15

MAR
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

05/05/2019
11:00

MOU
3 X 2 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

15/05/2019
20:15

ASS
6 X 3 VER RELATÓRIO

PAT
+ info
5ª SEMANA

11/05/2019
13:15

PAT
2 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MAR
+ info

17/05/2019
20:15

JAR
4 X 2 VER RELATÓRIO

MTC
+ info

17/05/2019
20:15

BLU
3 X 1 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

17/05/2019
20:15

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

CAS
+ info

17/05/2019
20:15

COR
3 X 2 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

18/05/2019
13:15

ACBF
3 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

TUB
+ info

18/05/2019
19:00

ATL
3 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

ASS
+ info

19/05/2019
11:15

MAG
9 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

INT
+ info

19/05/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

MOU
+ info
6ª SEMANA

24/05/2019
20:15

INT
4 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

24/05/2019
20:15

SJF
2 X 4 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

24/05/2019
20:15

TUB
4 X 3 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

24/05/2019
20:15

MTC
0 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

24/05/2019
21:00

FOZ
6 X 2 VER RELATÓRIO

PAT
+ info

25/05/2019
19:00

MOU
2 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

COP
+ info

25/05/2019
19:00

CAS
3 X 1 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

25/05/2019
20:15

MAR
3 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ATL
+ info

26/05/2019
13:00

ASS
2 X 2 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info
7ª SEMANA

31/05/2019
19:30

COP
2 X 1 VER RELATÓRIO
LNFTV

INT
+ info

31/05/2019
20:15

MAG
2 X 3 VER RELATÓRIO

CAS
+ info

31/05/2019
20:15

BLU
1 X 5 VER RELATÓRIO

TUB
+ info

31/05/2019
20:15

JEC
4 X 1 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

31/05/2019
20:15

JAR
3 X 5 VER RELATÓRIO

MOU
+ info

31/05/2019
20:15

ACBF
2 X 4 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

01/06/2019
18:15

ATL
5 X 0 VER RELATÓRIO
SporTV

FOZ
+ info

02/06/2019
19:00

JOA
3 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

05/06/2019
20:15

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

MTC
+ info
8ª SEMANA

06/06/2019
20:15

FOZ
0 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

06/06/2019
20:15

INT
6 X 6 VER RELATÓRIO

JAR
+ info

07/06/2019
20:15

TUB
4 X 7 VER RELATÓRIO

MAG
+ info

07/06/2019
20:15

SJF
5 X 3 VER RELATÓRIO

COP
+ info

08/06/2019
19:00

ASS
4 X 0 VER RELATÓRIO

BLU
+ info

08/06/2019
19:00

CAS
3 X 0 VER RELATÓRIO
LNFTV

JOA
+ info

08/06/2019
20:30

MAR
4 X 8 VER RELATÓRIO
SporTV

JEC
+ info

09/06/2019
11:00

MTC
4 X 2 VER RELATÓRIO

ATL
+ info

09/06/2019
11:00

MOU
5 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info
9ª SEMANA

14/06/2019
20:15

MAG
6 X 2 VER RELATÓRIO

ASS
+ info

14/06/2019
20:15

BLU
4 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

MAR
+ info

14/06/2019
20:15

JEC
2 X 1 VER RELATÓRIO

FOZ
+ info

14/06/2019
20:15

JAR
5 X 2 VER RELATÓRIO

SJF
+ info

14/06/2019
20:15

COR
4 X 3 VER RELATÓRIO

INT
+ info

14/06/2019
20:15

ACBF
5 X 3 VER RELATÓRIO
LNFTV

MTC
+ info

15/06/2019
11:00

PAT
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

MOU
+ info

16/06/2019
11:00

COP
1 X 2 VER RELATÓRIO
SporTV

CAS
+ info

16/06/2019
19:00

JOA
2 X 4 VER RELATÓRIO

TUB
+ info
10ª SEMANA

19/06/2019
20:15

FOZ
X VER RELATÓRIO

BLU
+ info

21/06/2019
20:15

SJF
X

COR
+ info

21/06/2019
21:15

INT
X
LNFTV

PAT
+ info

22/06/2019
19:00

MTC
X
LNFTV

JEC
+ info

22/06/2019
19:00

CAS
X
LNFTV

JAR
+ info

22/06/2019
20:15

TUB
X
SporTV

COP
+ info

23/06/2019
11:00

MOU
X

ATL
+ info

23/06/2019
13:00

ASS
X

JOA
+ info

24/06/2019
20:15

MAR
X
LNFTV

MAG
+ info
11ª SEMANA

28/06/2019
19:30

COP
X

PAT
+ info

28/06/2019
20:15

INT
X

MAR
+ info

28/06/2019
20:15

SJF
X

ASS
+ info

28/06/2019
20:15

COR
X
LNFTV

JAR
+ info

29/06/2019
13:15

ACBF
X
SporTV

MAG
+ info

29/06/2019
14:00

ATL
X

JOA
+ info

29/06/2019
19:00

CAS
X

TUB
+ info

30/06/2019
18:30

JEC
X
SporTV

BLU
+ info

01/07/2019
19:30

MOU
X
SporTV

FOZ
+ info
12ª SEMANA

11/06/2019
19:15

MAG
5 X 3 VER RELATÓRIO
SporTV

ATL
+ info

05/07/2019
19:30

COP
X

COR
+ info

05/07/2019
20:15

BLU
X

ACBF
+ info

05/07/2019
20:15

JAR
X

JEC
+ info

06/07/2019
19:00

MTC
X

MOU
+ info

06/07/2019
20:15

MAR
X

SJF
+ info

06/07/2019
20:15

FOZ
X

INT
+ info

07/07/2019
13:00

ASS
X

CAS
+ info

07/07/2019
19:00

JOA
X

PAT
+ info
13ª SEMANA

27/05/2019
20:15

COR
4 X 2 VER RELATÓRIO

JOA
+ info

09/07/2019
20:15

FOZ
X

SJF
+ info

10/07/2019
20:15

ACBF
X

JEC
+ info

12/07/2019
20:15

TUB
X

ASS
+ info

12/07/2019
20:15

INT
X

MTC
+ info

13/07/2019
19:00

ATL
X

BLU
+ info

13/07/2019
19:00

CAS
X

MAR
+ info

13/07/2019
20:15

PAT
X

MAG
+ info

16/07/2019
20:15

JAR
X

COP
+ info
14ª SEMANA

17/04/2019
19:00

ATL
2 X 5 VER RELATÓRIO
LNFTV

ACBF
+ info

26/04/2019
20:15

MAG
2 X 2 VER RELATÓRIO
LNFTV

COR
+ info

15/07/2019
19:00

MTC
X

SJF
+ info

19/07/2019
20:15

BLU
X

PAT
+ info

19/07/2019
20:15

INT
X

MOU
+ info

20/07/2019
19:00

JEC
X

COP
+ info

20/07/2019
20:15

MAR
X

TUB
+ info

20/07/2019
20:15

FOZ
X

CAS
+ info

21/07/2019
19:00

JOA
X

JAR
+ info
15ª SEMANA

09/06/2019
11:00

PAT
2 X 1 VER RELATÓRIO

ACBF
+ info

26/07/2019
19:30

COP
X

JOA
+ info

26/07/2019
20:15

SJF
X

MOU
+ info

26/07/2019
20:15

TUB
X

FOZ
+ info

26/07/2019
20:15

COR
X

BLU
+ info

26/07/2019
20:15

MAG
X

JAR
+ info

28/07/2019
13:00

ASS
X

MAR
+ info

30/07/2019
20:15

CAS
X

MTC
+ info

31/08/2019
19:00

ATL
X

JEC
+ info
16ª SEMANA

31/07/2019
20:15

FOZ
X

ASS
+ info

01/08/2019
20:15

COR
X

ACBF
+ info

02/08/2019
20:15

SJF
X

INT
+ info

02/08/2019
20:15

BLU
X

JAR
+ info

03/08/2019
19:00

MOU
X

CAS
+ info

03/08/2019
20:15

PAT
X

ATL
+ info

06/08/2019
20:15

JEC
X

JOA
+ info

07/08/2019
20:15

MAG
X

COP
+ info

28/08/2019
20:15

MTC
X

TUB
+ info
17ª SEMANA

11/08/2019
19:00

JOA
X

MAG
+ info

13/08/2019
20:15

TUB
X

MOU
+ info

13/08/2019
20:15

JEC
X

PAT
+ info

14/08/2019
20:15

ASS
X

MTC
+ info

14/08/2019
20:15

ATL
X

COR
+ info

14/08/2019
20:15

JAR
X

ACBF
+ info

16/08/2019
19:30

COP
X

BLU
+ info

16/08/2019
20:15

INT
X

CAS
+ info

21/08/2019
20:15

MAR
X

FOZ
+ info
18ª SEMANA

01/05/2019
20:15

MAG
3 X 0 VER RELATÓRIO

JEC
+ info

23/06/2019
19:00

COR
X

PAT
+ info

21/08/2019
20:15

JAR
X

ATL
+ info

23/08/2019
20:15

ACBF
X

COP
+ info

23/08/2019
20:15

TUB
X

INT
+ info

24/08/2019
19:00

MOU
X

ASS
+ info

24/08/2019
19:00

CAS
X

SJF
+ info

24/08/2019
20:15

MAR
X

MTC
+ info

25/08/2019
19:00

JOA
X

BLU
+ info
19ª SEMANA

06/09/2019
20:15

MOU
X

MAR
+ info

06/09/2019
20:15

ASS
X

INT
+ info

06/09/2019
20:15

SJF
X

TUB
+ info

06/09/2019
20:15

MTC
X

FOZ
+ info

06/09/2019
20:15

PAT
X

JAR
+ info

06/09/2019
20:15

JEC
X

COR
+ info

06/09/2019
20:15

ACBF
X

JOA
+ info

06/09/2019
20:15

COP
X

ATL
+ info

06/09/2019
20:15

BLU
X

MAG
+ info
@LNFOFICIAL INSTAGRAM
7268
posts
600
following
140k
followers